Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И у меня вопрос про мужиков и их любовниц

Когда мужик бросает красивую молодую успешную любовницу, потому что жена узнала про их отношения.... Жене стоит простить? Любит видимо все таки жену? Понимая что любовница при этом потеряна насовсем, а отношения серьезные и долгие были.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
♥Камелия♥В ответ на марина капустина
марина капустина
Если человек предал однажды, он предаст ещё. Таким людям веры нет и быть не может! Боль со временем пройдёт, недоверие- никогда! О какой "дружбе" может идти речь? !Поддерживать корректные отношения ради детей- это другое, но никак не дружба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не имела в виду настоящую дружбу, я имела в виду мирные отношения без скандалов и разборок
Елена Л.
а зачем менять налаженный быт, любовниц их пруд пруди, а с женой еще при разводе имущество дели, алименты на детей плати - кому нужен этот гемор?
Елена Л.В ответ на Елена Л.
Елена Л.
а зачем менять налаженный быт, любовниц их пруд пруди, а с женой еще при разводе имущество дели, алименты на детей плати - кому нужен этот гемор?
СсылкаПожаловаться
а по теме мужик никого кроме себя не любит
Ксана
Он бросает ее не потому,что любит жену,а потому что просто использует обеих, там секс,тут быт. Как только жареным запахло,естественно, кто же бросит обжитое место?!!
Ксана
Он бросает ее не потому,что любит жену,а потому что просто использует обеих, там секс,тут быт. Как только жареным запахло,естественно, кто же бросит обжитое место?!!
СсылкаПожаловаться

КсанаВ ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж,воротит от этого "он же меня любит", если любит - не заводит баб на стороне, если полюбил другую - разводится. Остальное означает,что твой мужик обычный ч мошник и трус.
Ксана
Аж,воротит от этого "он же меня любит", если любит - не заводит баб на стороне, если полюбил другую - разводится. Остальное означает,что твой мужик обычный ч мошник и трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1500000
КсанаВ ответ на VP VP
VP VP
+1500000
СсылкаПожаловаться
История переписки4

KatarinaВ ответ на Ксана
Ксана
Аж,воротит от этого "он же меня любит", если любит - не заводит баб на стороне, если полюбил другую - разводится. Остальное означает,что твой мужик обычный ч мошник и трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь миллион раз,Ксана!
КсанаВ ответ на Katarina
Katarina
Плюсуюсь миллион раз,Ксана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Виктория Роик
вы любовница или жена?)))
Жужа
Как говАривал мой отец: "Жизнь больше и дольше, чем любовь к женщине".
Поночка ДакВ ответ на Жужа
Жужа
Как говАривал мой отец: "Жизнь больше и дольше, чем любовь к женщине".
СсылкаПожаловаться

машаВ ответ на Жужа
Жужа
Как говАривал мой отец: "Жизнь больше и дольше, чем любовь к женщине".
СсылкаПожаловаться
подлецы ваще любят говаривать....
ЖужаВ ответ на маша
маша
подлецы ваще любят говаривать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но-но ! Папа таки мой.))) Но, прости хоспади, кАбель еще тот был, царство ему небесное.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Как говАривал мой отец: "Жизнь больше и дольше, чем любовь к женщине".
СсылкаПожаловаться
мудрость это у вас наследственное))
ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
мудрость это у вас наследственное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долгий, мучительный развод из-за измен обоих родителей и попытки обосновать каждому свою позицию. Они меня утомили тогда своими переживаниями. Я их любила каждого по своему, но в 16-17 лет как-то хочется другими моментами жить, а не жилеткой выступать близким людям. Хотя, слова их во многом в жизни подтвердились.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
долгий, мучительный развод из-за измен обоих родителей и попытки обосновать каждому свою позицию. Они меня утомили тогда своими переживаниями. Я их любила каждого по своему, но в 16-17 лет как-то хочется другими моментами жить, а не жилеткой выступать близким людям. Хотя, слова их во многом в жизни подтвердились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


VP VP
Каждая жена решает за себя. В моем случае, это исключено.
Юлия Музычук
Ага, жена узнала про отношения и он как трус бежит обратно, где всё уже налажено годами, всё устроено, чтоб не потерять нажитое... а не потому что любит всё таки... Если любит то не изменяет... Жене простить, чтоб потом снова ловить мужа в чей то постели...
Владимир КузькинВ ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
Ага, жена узнала про отношения и он как трус бежит обратно, где всё уже налажено годами, всё устроено, чтоб не потерять нажитое... а не потому что любит всё таки... Если любит то не изменяет... Жене простить, чтоб потом снова ловить мужа в чей то постели...
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю..просто лень снова быт налаживать...
Светлана Колесник
нет.. ему просто УДОБНО с женой..
vasjka
А зачем бросать молодую красивую да еще и успешную...? Ради какой то жены...
Виктория РоикВ ответ на vasjka
vasjka
А зачем бросать молодую красивую да еще и успешную...? Ради какой то жены...
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос...)))
Оксана КОЛПАКОВАВ ответ на vasjka
vasjka
А зачем бросать молодую красивую да еще и успешную...? Ради какой то жены...
СсылкаПожаловаться
Жена проверена временем,надёжная.Молодая может кинуть,если что не так.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем