Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И умерли в один день.

Все небо было укутано черными грозовыми тучами. Холодный ночной ветер осколками гладил её нежную кожу, попадая в комнату через открытую форточку. То ли от удовольствия, то ли от ветра, её тело было покрыто мурашками…Они были одни в пустой квартире, наполнявшейся раскатами грома и стуком капель дождя по карнизу. В короткие моменты, когда молния освещала её лицо, он мог уловить улыбку блаженства на ее губах… Они наслаждались друг другом, не обращая внимания ни на ветер, ни на дождь за окном.
Резкий порыв ветра с грохотом распахнул балконную дверь…
Редкие частички дождя, долетавшие до постели, обжигали осенней прохладой.
Вспышка света озарила балконный проем… Он замер, глядя в окно, пытаясь там что-то рассмотреть.
«Что случилось?», отдышавшись, спросила она, посмотрев в сторону балкона.

«Наверное, показалось…», с подозрением ответил он, не отводя глаз от окна…
Они поменялись местами…
Тепло её бархатного тела плавным приливом поглощало его. С каждым движением его разум опустошался как бутылка хорошего красного вина…
«Что это?!», с ужасом отпрыгнула она в угол, глядя на балкон большими испуганными глазами. Он посмотрел туда, но ничего не смог разглядеть в кромешной темноте этой поистине дьявольской ночи. «Это… Это… По-моему, это был мужчина…», шепотом произнесла она.
«Но там никого нет!», возразил он, пытаясь успокоить её, хотя сам прекрасно видел в свете молнии фигуру высокого человека в шляпе с широкими полями у себя на балконе. Разум боролся со страхом, пытаясь убедить, что это всего лишь выдумка, что такого не может быть… Ему было страшно от того, что он не один это увидел, а значит шансы того, что это не фантазия, как минимум удваивались.
«Но там правда кто-то стоял…», не отводя глаз от окна, продолжала она, «Сходи, проверь, может быть мне просто почудилось…»
Он медленно подошел к открытой двери, пытаясь скрыть свой страх. Аккуратно выглянул на балкон, надеясь там никого не увидеть…
В тот момент каждый шорох казался подозрительным и вызывал реакцию организма. Тени ветвей близстоящего дерева, отбрасываемые единственным фонарем во дворе, рисовали всевозможные ужасающие картины на стекле. Казалось, что капли пытаются разбить стекло, оставляя на нем мокрый след…
Он развернулся к возлюбленной, оставаясь стоять в проеме, «Вот видишь, там ничего нет! И не надо бояться!», с улыбкой сказал он.
Дождь был настолько сильный, что расслышать звук рвущейся плоти было невозможно…
«Ну тогда иди ко мне, любимый!», нежно поманила она его, но он оставался стоять на месте как вкопанный…

Между холодных капель дождя, редко долетающих до его спины, побежала теплая струйка алой крови, согревая его.
Он услышал за спиной хрип…
Огромная молния разорвала небо на две половины, озарив балкон холодным светом…
Её крик не было слышно. Раскат грома окутал всю комнату…
Упав на колени, он видел, как фигура в шляпе медленными шагами подходила к его любимой. Он уже ничего не слышал, кроме стука своего сердца, который с каждым ударом был все тише…
Последнее, что он смог разглядеть сквозь мутную завесу приближающей смерти, был блик кинжала над её бледным телом…
Чудовище.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Чудовище.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. чудесно.. просто чудесные рассказик.. еще денек я почти перестану скучать по Дарьюшке Дубровской..такие же распахнутые глазки.. и "тупаризм".. прёт со всех щщелей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визёт тибе ,а я не перестану.
Crazy BabyВ ответ на Чудовище.
Чудовище.
Визёт тибе ,а я не перестану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты же мальчик.. тебе положено страдать.. по таким как Дашутка... все нормально....
Чудовище.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну ты же мальчик.. тебе положено страдать.. по таким как Дашутка... все нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сарблю пля .
маша
трут сцуки....все, я спать нах
марица каза
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
трут сцуки....все, я спать нах
марица каза
СсылкаПожаловаться
трут сцуки....все, я спать нах
марица каза


в последних темах она "чудесна".. еще чуток и она поймет что ..влюблена в Божественного Бо..а там и рукой до ..до модераторства )))))))
Наталья Веселова
Муж отомстил им ...а то надоело рога шляпой прикрывать)
Наталья Веселова
Муж отомстил им ...а то надоело рога шляпой прикрывать)
СсылкаПожаловаться
зато скока романтизму-трагизму?..а?
Наталья Веселова
Муж отомстил им ...а то надоело рога шляпой прикрывать)
СсылкаПожаловаться
Точна.
Valery L.
Мне показалось...или балконов было слишком много ...для такого текста?))))
Valery L.
не ну семь балконов...а пестня будет- балконская..балконская.., ой что это я всё про себя, да про себя... Констанцияяяя (3р)....
Чудовище.В ответ на Valery L.
Valery L.
не ну семь балконов...а пестня будет- балконская..балконская.., ой что это я всё про себя, да про себя... Констанцияяяя (3р)....
СсылкаПожаловаться
Фсё для Вас мадам.
Чудовище.
Фсё для Вас мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже это поняла, Чудик, пасибки...а по другому не получается расправиться?)))
о_о...я бы точно из местных с некоторыми не хотела бы встретиться в тёмном переулке?)
Чудовище.В ответ на Valery L.
Valery L.
я уже это поняла, Чудик, пасибки...а по другому не получается расправиться?)))
о_о...я бы точно из местных с некоторыми не хотела бы встретиться в тёмном переулке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё их бояться ,онеж тока по трепаться и не более.
Чудовище.
Да чё их бояться ,онеж тока по трепаться и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... некоторые откровенно иногда угрожают...я сама несколько раз читала, когда вместо остроумного ответа идёт: я бы тебе такой подзатыльник врезала бы, что мозги бы рассыпались...и ты знаешь, я верю..что тётенька бы привела бы в исполнение свою угрозу...
сам же знаешь, на что люди готовы пойти, только бы пересилить своё бессилие...
а агрессия- это сложенное оружие ума....
Чудовище.В ответ на Valery L.
Valery L.
нет... некоторые откровенно иногда угрожают...я сама несколько раз читала, когда вместо остроумного ответа идёт: я бы тебе такой подзатыльник врезала бы, что мозги бы рассыпались...и ты знаешь, я верю..что тётенька бы привела бы в исполнение свою угрозу...
сам же знаешь, на что люди готовы пойти, только бы пересилить своё бессилие...
а агрессия- это сложенное оружие ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не поспоришь . Одно но многие чувствуют себя безнаказанными именно потому ,что вирт ,не боятся не чего ,в жизни я уверен они бы себя так не вели.
Перец (Red Hot)В ответ на Valery L.
Valery L.
не ну семь балконов...а пестня будет- балконская..балконская.., ой что это я всё про себя, да про себя... Констанцияяяя (3р)....
СсылкаПожаловаться
... Констанцияяяя (3рубля)....
Перец (Red Hot)
... Констанцияяяя (3рубля)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего...?она безценна...образ..можно сказать...
SVAN
Теплый пол, балкон... По ходу тут какой то молдованин отдыхает от трудов. Как может...
Чудовище.В ответ на SVAN
SVAN
Теплый пол, балкон... По ходу тут какой то молдованин отдыхает от трудов. Как может...
СсылкаПожаловаться
Но но попрошу биз намёков .
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Теплый пол, балкон... По ходу тут какой то молдованин отдыхает от трудов. Как может...
СсылкаПожаловаться
:)))))))) ага...просто Дюма-агмшенебели...))))
Не важно ктоВ ответ на SVAN
SVAN
Теплый пол, балкон... По ходу тут какой то молдованин отдыхает от трудов. Как может...
СсылкаПожаловаться
Теплый пол, балкон... По ходу тут какой то молдованин отдыхает от трудов. Как может...

Это Гоблин.
Не важно кто
Теплый пол, балкон... По ходу тут какой то молдованин отдыхает от трудов. Как может...

Это Гоблин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о..Пинкертон мля...
Не важно ктоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
о..Пинкертон мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты мурсетка из его снов?
Не важно кто
А ты мурсетка из его снов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....ты да безумия тупая..(( до безобразия.. *((((
Не важно ктоВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
А ты мурсетка из его снов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снов его разума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем