Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И умница,и хорошенькая,и добрая а одинокая.

Думаю,это касается многих женщин.Предложения от молодых ребят сыпятся как град с неба.Секс важен для меня,но не на первом месте.Общение,интересы,немного романтики и безумства.Что же все таки надо для гармонии?
Ирина Алекс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
светлана
может слишком завышенные требования к претендентам?
sprint sprintov
Ну кто же признается что он кретин?
В дурке только наполеоны ,да кутузовы)))
С Д
Так чем все эти многочисленные ребята не подходят?
Люба Матвейчук
Как правило ,умненькие и хорошенькие с завышенной планкой.,вот и ковыряется,.вплоть до кривого носа.
В.С.Б.
Полагаю, что в отсутствии любви - только этим я бы могла объяснить чрезмерную рассудочность Вашего подхода к вопросу гармонии отношений. Полюбите - не будете задаваться подобными вопросами.
Ирина Алекс.
Спасибо за отзывы.Очень хочу любить и быть любимой.Но порой лучше быть голодной,чем жрать все подрят.Это не завышенная самооценка.
Вован ИвановВ ответ на Ирина Алекс.
Ирина Алекс.
Спасибо за отзывы.Очень хочу любить и быть любимой.Но порой лучше быть голодной,чем жрать все подрят.Это не завышенная самооценка.
СсылкаПожаловаться
А что?)))
Вован Иванов
А что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В который раз согласна с Вованом. Особенно поразили слова "жрать что попало" из уст хорошей доброй умной девушки. Особенно по отношению к парням, которые, возможно, испытывают к ней искренние чувства...
Мирандолина
Умненьких ждут в крутых университетах, хорошеньких в модельных агентствах. При чем здесь гармония в браке?
Елена Жосан
да не бывает такого,не бывает. Чтоб и умная и красивая, и хорошая, и одна!!!!Где-то все-таки собака зарыта))))Значит что-то с вами все-таки не то,что мужики замуж не зовут)))
Mila
Это называется - кого хочу - не знаю, а кого знаю - не хочу.
Надо просто определиться - а хотите ли Вы вообще? И выяснится - нет, меня и такая жизнь устраивает.
Поэтому никто и не находится, потому что в своем подсознании Вы по большому счету этого и не хотите.
Ирина Алекс.
Всем спасибо.Образование уже получила.давно,дети выросли и живут своими интересами.Круг моего общения очень узок,чтобы найти мужа.Женатые мужчины-табу для меня.Такое воспитание.Сайты знакомств,брачные агенства,свахи вот и весь круг поиска.От туда и все мои впечатления.Наверняка есть моя половинка,будущий любимый.Как искать,не знаю.
ВасилисаВ ответ на Ирина Алекс.
Ирина Алекс.
Всем спасибо.Образование уже получила.давно,дети выросли и живут своими интересами.Круг моего общения очень узок,чтобы найти мужа.Женатые мужчины-табу для меня.Такое воспитание.Сайты знакомств,брачные агенства,свахи вот и весь круг поиска.От туда и все мои впечатления.Наверняка есть моя половинка,будущий любимый.Как искать,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Понятно, нужен или сильный и достойный или вообще никакой, слабака рядом не потерпите....
Kuga
любить вам самой.когда желание любить сильней самой потребности в человеке....
Kuga
"И умница,и хорошенькая,и добрая а одинокая " . А стервочка?))))
Чепурная Лилиана Владимировна
Что за пессиммизм! Вы -умный, цельный, интересный человек и сразу в панику. Вся проблема не в вас, а в тех, кто вас окружает. Когда у людей разные социальные планки (цели жизни), то общения не получится, пусть даже физиология будет на высшем уровне. Побольше бываете там, гда вам интересно, заведи блок на мой мир или одноклассники (по интересам). не бойтись быть таковой, какая есть. И ни каких негативных мыслей. То, о чем Вы думаете, к вам и притягивается.
Ирина Алекс.
Спасибо за ваши отзывы.Цели выйти замуж у меня нет.Закодрить женотого тоже.Ведь нормальный мужик всегда остается в семье,как бы не было хорошо на стороне.Редко,кто отважится поменять коней на переправе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем