Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И уже бы не дал уйти.

Виктория была занята- она писала письмо автоматически слушая бормотание телевизора который был включен для фона а не для просмотра.Душа ее была безмятежна и спокойна.Она давно никем не болела- ее влюбленности закономерно заканчивались разочарованием лучше лекарства нет чем разочарование и отрезвление-не век же пьяной иллюзиями ходить обольщенной чужой псевдолюбовью умной женщине...Если бы она знала в какую пучину через пять минут ее ввергнет судьба она бы выключила телевизор и никогда бы его не включала.Но она не знала.
Краем уха она услышала взволнованный ударивший по ней эмоциями голос диктора- обернулась и прислушалась сделав погромче:
..." апреля..перед концертом..убит известный певец.. поэт..композитор... Владимир Барков.Время как будто затормозило для нее перед словом "певец"-сердце ее сжалось в предчувствии урагана. чувств.Она вгляделась в экран старенького телевизора-как в магический шар показавший судьбу.
На экране шли один за другим долго очень долго-видеоролики с выступлениями убитого певца.Она неотрывно смотрела в его живые глаза и видела не глаза а звезды-так они сияли жизнью и мужской силой и смелостью Давно она уже не видела истинной мужской смелости.
Слушая его низких хрипловатый голос она пела вместе с ним дуэтом его песни она их хорошо знала-волны его энергии били ей с экрана прямо в ее душу-волны мощные смелые властные яркие После третьего клипа глядя на него стоящего где то на сцене в белом и без кривляния поющего о жизни и воле-она отчетливо поняла две вещи:
-что она уже любит этого человек
-что он только что умер
Но ощущение потери не происходило наоборот-наступало ощущение ОБРЕТЕНИЕ ею его.Будто он умер для того чтобы пробраться к ней в ее время.Будто в другом времени и при других обстоятельствах это было невозможно.
Ко времени этого события Вика 36 летняя женщина уже обладала астральным видением и слухом и для нее видеть и слышать астрал было так же легко как видеть и слышать реал.
Через шесть дней после своей гибели убитый певец пришел к ней Она почувствовала его присутствие быстро-и одновременно увидела его-он сидел на краю ее дивана и смотрел на нее
-Ты кто?-спросила его Вика-больше из за вежливости она уже знала кто он видя просто его.
-Я люблю тебя-ответил он Это я Владимир.-телепатически прозвучало у нее в голосе Голос его оставался таким же как при его жизни-хрипловатым и низким.
-Так сразу и любишь? не быстро ли? спросила она
-Нет не быстро Я шел к тебе всю свою жизнь а нашел тебя только умерев Если бы я знал что это условие того что я найду тебя я бы умер раньше.
Ее губ коснулся как будто нежный теплый ветерок и она поняла и увидела что он ее поцеловал-тихо нежно совсем не сексуально- а с любовью.
-Не боишься меня?
-Нет
Слезы переполнявших их обоих чувств лились из глаз обоих и из ее живых и из его астральных
Расцепить их руки казалось не смог бы никто на свете и никакая сила. Он начал говорить стихами-убитые поэты не прекращают писать стихи и за чертой.
Не смотри в мои глаза на портрете
Это тебе не поможет
Я тоже могу смотреть -всегда
Но
это тебя приблизить не сможет
Я стал твоим спасением здесь
Где ты так одинока
Ты стала моим спасением там
Где я одинок до срока
Я не ушел ни в какую даль
Я здесь с тобою..я здесь
Мои глаза-напротив твоих
Я твой и весь..
Не плачь! Да мы люди слабы
Перед ликом вечности
Как я хочу быть с тобой наяву
Если бы..Если бы..
Есть такая страна
Под названием " Если бы"
В ней сбывается все
О чем молят мечты
Нет в ней места
Изнуряющей боли
В ней-наконец то
Со мною ты
Если бы..я не был убит
Если бы..я продолжил свой путь
Если бы..путь к тебе не был закрыт
Если бы..ты поняла хоть когда нибудь
О! Я узнал бы тебя из тысяч
Встречных сердец на моем пути
Я бы не дал тебе слова сказать
И уже не дал бы уйти.
Линда Сакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алексанр Белов
А почему сдесь выложили? Попробуйте на стихопад.думаю вас оценят.
Оксана Неверная
Матерь Божья...
КАМА*
мне итак хрено еще и ты ((((
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне итак хрено еще и ты ((((
СсылкаПожаловаться
О чем там? Лень читать...
Изольда Штольцман
О чем там? Лень читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж это читал?)
Дюдюка Барбидокская
а чё так букф многа?
Александра Воробьева
Здорово.
Как то за душу взяло.
Когда вы не материтесь,читать интересно,и даже отсутствие знаков препинания не мешает.
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Здорово.
Как то за душу взяло.
Когда вы не материтесь,читать интересно,и даже отсутствие знаков препинания не мешает.
СсылкаПожаловаться
Неужели Бэллка про Талькова написала?
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Неужели Бэллка про Талькова написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже аналогию провела,с её рассказом,помните?)
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я тоже аналогию провела,с её рассказом,помните?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню )))) Она правда бывает очень интересной и милой )))
Екатерина Гайнцева
Ого! Сколько букв! Простите,не осилила!
Lulu Rose
Мда..
Кит Лит
Классно, помогает медитировать) Про то, что лучше испытывать одно сильное чувство чем бесконечные "кошачьи скребки" на душе, ИМХО
ЛЕДЕНЕЦ
Когда длинно - лучше книгу почитать...
?!
Ира, правда, длинновато )))
Аврора
Пробуете себя на писательском поприще?
IskraRed
я, конечно, люблю читать, но на форум я хожу не для этого...
в чём суть-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем