Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И в 1000 раз про сз

Зарегистрировалась на сз, ну вот интересно стало. Сижу теперь в лёгком недоумении.
Один (на много лет младше меня) раз в 3 дня пишет сочинения на тему фантазии и ана. ..кекс. причём гад просто где то "тырит" текст....
Другой утром сообщение написал: " привет. Ищу любовницу. Дай номер телефона,созвонимся".
Это уже норма??
О чём договориться? О цене? Где все нормальные мужики???? Явно давно разобраны:-(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
наденька
О месте встречи конечно же. А вообще не стоит на такие сообщения даже реагировать
захария андреева_z_z
я не была ни разу на сайтах знакомств, но, думаю, что да - это норма для таких ресурсов...
Сокол Ясный
Еще одной интернет провели. ))
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Еще одной интернет провели. ))
СсылкаПожаловаться
ясный пень...так надо же пользоваться пока не отобрали
jason
Остается ждать, когда мужчина напишет вам, что я состоятельный, одинокий, с добрым покладистым характером, подкаблучник, хочу сразу вам сделать предложение руки и сердца))
Anna AvonarThiSВ ответ на jason
jason
Остается ждать, когда мужчина напишет вам, что я состоятельный, одинокий, с добрым покладистым характером, подкаблучник, хочу сразу вам сделать предложение руки и сердца))
СсылкаПожаловаться
аха, а еще неприхотлив в еде и приучен к горшку...
АнонимВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
есть такой, прям в фото написал...в своё, что бы уж точно
KD
какая Вы хулиганка, сразу о цене подумали))
АнонимВ ответ на KD
KD
какая Вы хулиганка, сразу о цене подумали))
СсылкаПожаловаться

неа просто наверно реалистка. если так пишут....
Анна ТолмачеваВ ответ на Аноним
Аноним

неа просто наверно реалистка. если так пишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на некоторых сайтах кое-что показывают - это называется "Виртуальный секс", фу мерзость
АнонимВ ответ на Анна Толмачева
Анна Толмачева
на некоторых сайтах кое-что показывают - это называется "Виртуальный секс", фу мерзость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это тоже было, прям сразу с порога. Фоточки подкинул. А потом обиделся, что я оценила. Зануда я:-(
Елена Максимова
Вот честно, не верю когда пишут-зарегилась ради интереса, по приколу и т.д. Вот что там может быть интересного? М не вот не интересно, потому что ДЕЛОВ домашних полно....Так и пишите-хотела пое, а не с кем...и не надо лохматить бабушку здесь все взрослые. А на сайтах давно нет хороших, и не было почти никогда, можете не искать....с тюрем пишут-поржать и просто отморозки-альфонсы и еще озабоченные, которым никто не дает, вот они пишут и наяривают за компом тут же...
Сокол ЯсныйВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот честно, не верю когда пишут-зарегилась ради интереса, по приколу и т.д. Вот что там может быть интересного? М не вот не интересно, потому что ДЕЛОВ домашних полно....Так и пишите-хотела пое, а не с кем...и не надо лохматить бабушку здесь все взрослые. А на сайтах давно нет хороших, и не было почти никогда, можете не искать....с тюрем пишут-поржать и просто отморозки-альфонсы и еще озабоченные, которым никто не дает, вот они пишут и наяривают за компом тут же...
СсылкаПожаловаться
Делов много, а такие подробности знаете.)) Ню-ню...
Елена МаксимоваВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Делов много, а такие подробности знаете.)) Ню-ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню-ню(((( постоянно здесь и пишут об энтом, и не нужно никуда регистрироваться, форум-наше все....сидите тут нюкаете, на бабском форуме...фу, противно
Елена Максимова
Ню-ню(((( постоянно здесь и пишут об энтом, и не нужно никуда регистрироваться, форум-наше все....сидите тут нюкаете, на бабском форуме...фу, противно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где нужно нюкать?
Елена МаксимоваВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А где нужно нюкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жене своей нюкайте, а не мне
Елена Максимова
жене своей нюкайте, а не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего еще прикажете?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мерзкий мужик
Елена МаксимоваВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Да мерзкий мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово..прям мерзкий мерзкий
MAKITA-2018В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
а сама че виснешь то?)
Елена МаксимоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а сама че виснешь то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выше написала...кто где виснет, все здесь уже обмусолено не знай сколько раз...и телевизор включайте, там тоже об этом говорят
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а сама че виснешь то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, здесь и без моего ответа проанализировали и диагноз поставили
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю, здесь и без моего ответа проанализировали и диагноз поставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто не относитесь к сз серьезно, основная масса мужчин там женатые и зависают там от скуки, поэтому и пишут всякую ерунду.
Ольга
Норма не только для сайтов знакомств, а и просто для соц сетей - относитесь к таким письмам, как к неизбежному злу и не тратьте нервы - в "черный список"
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Норма не только для сайтов знакомств, а и просто для соц сетей - относитесь к таким письмам, как к неизбежному злу и не тратьте нервы - в "черный список"
СсылкаПожаловаться
так реакция понятна, но неужели эти люди и в жизни такие? Пользуются ткм, что не видно или всё же нутро?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем