Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И в горе и в радости...

Тут намедни рассказывает мне подруга про своего сына,который вернулся в отчий дом, уйдя от девушки. Удивительные вещи творятся с молодежью. Прожили они вместе где-то полгода, периодичеси возникали скандалы по поводу того, что мало уделяют внимания и заботы. Надо сказать.что работа парня связана с командировками, но не очень частыми, так раз в полгода по недели,может быть чаще,зависит от заказчика.которые воспринимались в штыки и со скандалами. А тут подвернулась командировка в заграницу на два месяца с двойным окладом,появилась возможность хорошо заработать. Так девушка на полном серьезе заявила.что ждать не собирается,ну слово за слово, парень собрал вещички и свалил. Вопрос из темы ниже,начинания совместной жизни с нуля. Хочу все и сразу не прилагая ни к чему усилия и при этом держать мужчин на привязи, не давая им хода. Где логика?
МуляНеНервируйМеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Друг
похоже,у тебя НАМЕДНИ почти каждый час и подруг тышши
Злое брюхо
Такие вопросы нужно обсуждать до совместного проживания
захария андреева_z_zВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Такие вопросы нужно обсуждать до совместного проживания
СсылкаПожаловаться
какие такие вопросы? будут ли любить при разлуке в два месяца? тогда надо список отсюда до завтра написать...20 пунктов - потеря каждого из 20 пальцев только составит, например....
Злое брюхоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
какие такие вопросы? будут ли любить при разлуке в два месяца? тогда надо список отсюда до завтра написать...20 пунктов - потеря каждого из 20 пальцев только составит, например....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про это. Если девушка так не приемлет командировки, то должна была заранее сказать. А парень, зная что его работа связана с командировками, должен был изначально отказаться от такой девушки
захария андреева_z_zВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я не про это. Если девушка так не приемлет командировки, то должна была заранее сказать. А парень, зная что его работа связана с командировками, должен был изначально отказаться от такой девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может...а может и сказал..не знаю...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я не про это. Если девушка так не приемлет командировки, то должна была заранее сказать. А парень, зная что его работа связана с командировками, должен был изначально отказаться от такой девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жизнь-то полосатая, люди работу меняют по нескольку раз, что теперь отказываться от выгодных предложений из-за договоренностей, которые были в молодости?
Злое брюхоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так жизнь-то полосатая, люди работу меняют по нескольку раз, что теперь отказываться от выгодных предложений из-за договоренностей, которые были в молодости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Командировки бывают разные. Одно дело когда на неделю уезжают, другое когда месяц в отъезде, неделю дома. Я сама прошла через такое. В итоге развод. Когда выходила замуж, будущий муж работал без командировок. И он знал заранее что я отрицательно к ним отношусь. Такая работа больше для свободных людей. А если человек выбирает работу с частыми и длительными командировками, то должен быть готов что семья может развалится
VolhaВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Командировки бывают разные. Одно дело когда на неделю уезжают, другое когда месяц в отъезде, неделю дома. Я сама прошла через такое. В итоге развод. Когда выходила замуж, будущий муж работал без командировок. И он знал заранее что я отрицательно к ним отношусь. Такая работа больше для свободных людей. А если человек выбирает работу с частыми и длительными командировками, то должен быть готов что семья может развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите, а что за проблема в командировках?
или проблема в том, что нет доверия, пока партнер в командировке? это не одно и то же.
Злое брюхоВ ответ на Volha
Volha
простите, а что за проблема в командировках?
или проблема в том, что нет доверия, пока партнер в командировке? это не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема в отсутсьвии регулярного интима
siriusВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я не про это. Если девушка так не приемлет командировки, то должна была заранее сказать. А парень, зная что его работа связана с командировками, должен был изначально отказаться от такой девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня одна работа, завтра другая... По такой логике мне моего мужа давно надо было выгнать из дома....
Чайка
Со стороны сынка вашей подруги история была услышана, а что говорит сторона его жены.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Чайка
Чайка
Со стороны сынка вашей подруги история была услышана, а что говорит сторона его жены.
СсылкаПожаловаться
Не хочет она так долго жить одна, скучно и некому будет ей внимания уделять.
МуляНеНервируйМеня
Не хочет она так долго жить одна, скучно и некому будет ей внимания уделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверю в эту чепуху, и он вернулся с легкостью на полный пансион к мамане без проблем...
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Чайка
Чайка
Не поверю в эту чепуху, и он вернулся с легкостью на полный пансион к мамане без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право, а к мамане не на полный пансион. а со своими деньгами и в свою комнату, он хорошо зарабатывает.
МуляНеНервируйМеня
Ваше право, а к мамане не на полный пансион. а со своими деньгами и в свою комнату, он хорошо зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем он вообще женился, пусть бобылем при маме, и нет проблем..
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Чайка
Чайка
А зачем он вообще женился, пусть бобылем при маме, и нет проблем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не женаты они были,как оказалось к лучшему.
МуляНеНервируйМеня
Да не женаты они были,как оказалось к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, понятно, она была как запасной аэродром. Ну и правильно сделала что на дверь показала...
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Чайка
Чайка
А, понятно, она была как запасной аэродром. Ну и правильно сделала что на дверь показала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какой запасной аэродром,какие то странные Вы выводы делаете. Начали жить вместе, происходили постоянно скандалы на определенные,описанные мной,темы,и парень не выдержал. Последней каплей были слова,что его не собираются ждать и все, он свалил.
МуляНеНервируйМеня
Да какой запасной аэродром,какие то странные Вы выводы делаете. Начали жить вместе, происходили постоянно скандалы на определенные,описанные мной,темы,и парень не выдержал. Последней каплей были слова,что его не собираются ждать и все, он свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паренек маленький не выдержал, побежал к маменьке в жилетку плакаться...А что на самом деле между ними было..Хотя, разбежались и то ладно.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Чайка
Чайка
Паренек маленький не выдержал, побежал к маменьке в жилетку плакаться...А что на самом деле между ними было..Хотя, разбежались и то ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он не маленький, а умный, зачем ему такая головная боль, как та девица. Это она, не имея штампа в паспорте, так себя ведет, а что было бы после свадьбы, туши свет.
МуляНеНервируйМеня
Он не маленький, а умный, зачем ему такая головная боль, как та девица. Это она, не имея штампа в паспорте, так себя ведет, а что было бы после свадьбы, туши свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она молодец, раскусила его раньше чем стоял штамп в паспорте.
А то при разводе-дележе до вилки дошло. А вы чего так хлопочете за него, не маленький уже...а при мамке лучше...
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Чайка
Чайка
Она молодец, раскусила его раньше чем стоял штамп в паспорте.
А то при разводе-дележе до вилки дошло. А вы чего так хлопочете за него, не маленький уже...а при мамке лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не хлопочу, а объясняю ситуацию, по-моему это Вы слишком рьяно оправдываете эту девицу, наверное имеете такой же опыт.
МуляНеНервируйМеня
Я не хлопочу, а объясняю ситуацию, по-моему это Вы слишком рьяно оправдываете эту девицу, наверное имеете такой же опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да насмотрелась на семьи так сказать и то в кавычках, сына мамкин подкаблучник, чуть что к мамке, ну дите прям заласканное и все им не так и не то, а маманя все расскажет, поймет, такая-мама-отец в одном флаконе, умудренная, правда о личных похождениях нигугу сыне, а то корона святости испарится...
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Чайка
Чайка
Да насмотрелась на семьи так сказать и то в кавычках, сына мамкин подкаблучник, чуть что к мамке, ну дите прям заласканное и все им не так и не то, а маманя все расскажет, поймет, такая-мама-отец в одном флаконе, умудренная, правда о личных похождениях нигугу сыне, а то корона святости испарится...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сын вернулся к матери, не потому что он маменькин сынок, там как раз совсем другие отношения, а потому что не видит смысла тратить деньги на съемную квартиру и жить там одному.
МуляНеНервируйМеня
Сын вернулся к матери, не потому что он маменькин сынок, там как раз совсем другие отношения, а потому что не видит смысла тратить деньги на съемную квартиру и жить там одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И зачем из парней мамаши делают изгоев в будущем...мстят за себя наверно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем