Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"И в моей жизни был Валера, и звали его Рита" (с)

и вспоминаем не человека, а то, что она на время изменила наше направление. и тоскуем не по ушедшей личности, а по себе. 
Windy Nord *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анна Савельева

Никто не захотел твою тему обсуждать))
Windy Nord *В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Никто не захотел твою тему обсуждать))
СсылкаПожаловаться
молчание - знак согласия:)
Анна Савельева
А я согласна) Так и есть. Когда вспоминаются ушедшие моменты, тоска именно по себе и своему состоянию)
Windy Nord *
и это состояние (я все таки назову его направлением) можно вернуть и без помощи другого человека.
Ан ПоВ ответ на Windy Nord *
Windy Nord *
и это состояние (я все таки назову его направлением) можно вернуть и без помощи другого человека.
СсылкаПожаловаться
как?
Windy Nord *В ответ на Ан По
Ан По
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как изменить своё направление? - усилием воли вернуть и удерживать.
Искорка
Валер не было, по крайней мере таких, чтобы было что вспоминать )
Windy Nord *В ответ на Искорка
Искорка
Валер не было, по крайней мере таких, чтобы было что вспоминать )
СсылкаПожаловаться
а не каждому нужно менять свое направление. валеры и риты не случайно возникают. если их нет, значит, пока и не надо.
ИскоркаВ ответ на Windy Nord *
Windy Nord *
а не каждому нужно менять свое направление. валеры и риты не случайно возникают. если их нет, значит, пока и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне наверное не надо было заходить в вашу тему ))) Дело совсем в другом )) Мне повезло с первого взгляда, встретить своего мужчину )) Да, были и бывают симпатии... и до и во время, но лишь симпатии, которые никакого следа не оставили ) Тема хорошая.
Windy Nord *В ответ на Искорка
Искорка
Мне наверное не надо было заходить в вашу тему ))) Дело совсем в другом )) Мне повезло с первого взгляда, встретить своего мужчину )) Да, были и бывают симпатии... и до и во время, но лишь симпатии, которые никакого следа не оставили ) Тема хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, замужним вход воспрещен категорически!!!! )
ИскоркаВ ответ на Windy Nord *
Windy Nord *
конечно, замужним вход воспрещен категорически!!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот а я вломилась без спросу )))) Кстати, вы правы насчёт вернуть то состояние )) Дело в том, что со временем эмоции и чувства претерпевают изменения, но в наших силах их пусть и не вернуть, но обновить, не дать угаснуть и даже сделать ярче )))
Windy Nord *В ответ на Искорка
Искорка
Ну, вот а я вломилась без спросу )))) Кстати, вы правы насчёт вернуть то состояние )) Дело в том, что со временем эмоции и чувства претерпевают изменения, но в наших силах их пусть и не вернуть, но обновить, не дать угаснуть и даже сделать ярче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже придумал метод, как это сделать! просто сказать себе, что прямо здесь и сейчас ты вернулся обратно, в тот отрезок времени, когда, например, ждал назначенной встречи. и продолжать действовать с этим ощущением.
ИскоркаВ ответ на Windy Nord *
Windy Nord *
я даже придумал метод, как это сделать! просто сказать себе, что прямо здесь и сейчас ты вернулся обратно, в тот отрезок времени, когда, например, ждал назначенной встречи. и продолжать действовать с этим ощущением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примерно, как-то так и происходит )) И верно - к ощущениям и эмоциям надо добавить действие, чтобы те же чувства передать партнёру и огонь грел обоих.
Windy Nord *В ответ на Искорка
Искорка
Примерно, как-то так и происходит )) И верно - к ощущениям и эмоциям надо добавить действие, чтобы те же чувства передать партнёру и огонь грел обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нафик кузнецов!)
ИскоркаВ ответ на Windy Nord *
Windy Nord *
ну нафик кузнецов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый сам решает - ковать ему своё счастье, или не ковать...т.е. жить с Ритой, или воспоминаниями о Рите ))
Windy Nord *
иногда воспоминания лучше всех рит вместе взятых :-)
Наталья Юрайт
ну так устроен человек) мы всегда вспоминая прошедшие события больше всего сожалеем любим себя в том нашем прошлом, потому что это самое прошлое и есть мы сами. точнее именно прошлый опыт прожитого времени и делает нас такими какие мы есть в данную секунду.
Windy Nord *В ответ на Наталья Юрайт
Наталья Юрайт
ну так устроен человек) мы всегда вспоминая прошедшие события больше всего сожалеем любим себя в том нашем прошлом, потому что это самое прошлое и есть мы сами. точнее именно прошлый опыт прожитого времени и делает нас такими какие мы есть в данную секунду.
СсылкаПожаловаться
прошлое не вернуть, как не вернуть и человека. А вот вернуть себе то состояние, которое окрыляло, вполне возможно.
Наталья ЮрайтВ ответ на Windy Nord *
Windy Nord *
прошлое не вернуть, как не вернуть и человека. А вот вернуть себе то состояние, которое окрыляло, вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь, чаще всего вспоминая прошлое есть сожаление о том что пршло как было тогда и т.д. это скорее воспоминание с налетом легкой грусти о прошлых моментах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем