Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И в офигительных штанах!

Девушки, которые в жару в джинцах ходят, вы ноги не бритые прячете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
мария титчева
после двух попыток меня изнасиловать - слава Богу - неудачные были попытки - перелезла в джинсы.. а чё?
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в стольном граде.. правда один раз - в нашей Москве один раз - на отдыхе в Лиепае...что было - то было.. и потом в маршрутках как-то в юбках некомфортно.. даже в новых
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как сказанул на одном недавнем собрании один полковник - а какая аппетитная у нас общественность - во время моего вполне серьёзного выступления
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
без сомнения.. он блестящий офицер - всегда подстрижен и подтянут
ольга пашкевич
В джинцах ?! А может быть в джинсах ?
Светлана Яблокова
Зато мужики ничего не прячут под ультракороткими шортами - ни волосатые ноги, ни причинное место, и не парятся над подобными вопросами.))))
КукЛа
а я на велике и у нас как бы не дресс код, но джинсы можно, а вот штаны спортивные ( и аля они) нельзя, и потом утром прохладно, вечером не жарко , в офисе кондеи - я аж в шаль закуталась
Жаба-Мордоед
Конечно! Еще и носки напяливаю чтоб ноги не мыть.
Ёрик
не только еще кривые и тощие тоже- очень удобно- идешь себе а все на твои штаны очат-гыыыы
Айюми
Вот тоже не понимаю, джинсы от + 25?? Реально жарко, кто бы что тут ни говорил... Есть же летние брюки - чиносы например. Знаю одну такую - джинсы зимой и летом, и кажется одни и те же (часто сталкиваемся на работе) - печальное зрелище - ни вкуса, ни стиля, ничего. Так и хочется подкинуть денег на летнее платьице.
Осень Золотая
Джинсы -это практично. Особенно когда много мошек и комаров и никогда не знаешь-какая будет погода в течении дня...
Jesika
да, когда отращиваю волосы для эпиляции ))) плюс под критические дни только джинсы, тампоны - не моё ))
YANA
Я - да
Мюмзик
лично я синяки прячу ((
Милочка Иванова
Ляжки
матрёшка
Я скрываю свои ноги под джинсами, когда без мужа выхожу на улицу!незачем мне кого то соблазнять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем