Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И в радости и в горе

Тема может и заезженная, но это жизнь. Есть у нас хорошие знакомые-супружеская пара .Знаем друг друга лет 15 уже. И вот к большому несчастью у жены лет 5 назад ( сейчас ей 43 года) диагностировали страшное заболевание- рассеяный склероз. Она дееспособна конечно ( плановый ежегодный стационар+ прохождение лечения какими-то лекарствами в качестве подопытной группы), но передвигается с большим трудом, быстро утомляется, хотя хозяйничает на кухне да еще дочки- помощницы. Муж- здоровый мужик. кровь с молоком (44 года), как-то зайдя к нам на рюмку чая ,признался в том, что жена понятно уже долг не всегда (а я так думаю, что уже и совсем нет) может в полной мере ему отдать, вот у него и романы сейчас на стороне- бабенки здоровые, задорные. Муж говорит, что это правда, т.к.на работе (они пересекаются) об этом поговаривают давно. Я конечно все понимаю и думаю, что и жена догадывается. Но вот как-то не по себе становится когда примеряешь такую ситуацию на себя. И ведь мужа никто не обвиняет на все 100%-заботится о ней. И в то же время поменялись бы они ролями, то на жену явно посыпались бы обвинения "с..ка" "б..ть" и все такое-прочее
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Малика
++++++
Наталия НиколаевнаВ ответ на Малика
Малика
++++++
СсылкаПожаловаться
Это моя любимая Ксюша! Ей было 20 лет!
Наталия НиколаевнаВ ответ на Малика
Малика
++++++
СсылкаПожаловаться
Фотография из подборки "кошки в снегу"
Наталия Николаевна
Фотография из подборки "кошки в снегу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваша кошка????Я сначала ничего не поняла, думаю, что за Ксюша, при чем здесь Ксюша? Но когда поняла(((((((((( у меня аж слезы (((((((((((((((((( Она очень красивая! Тут часто меня спрашивали, моя ли это кошка, я отвечала, что к СОЖАЛЕНИЮ, нет ((((((((((( Всегда смотрела на нее и думала, какая же она красивая, но всё равно она была картинкой. А сейчас, когда я прочитала Ваш коммент, пришло осознание, что это реальная кошка, что Вы ее кормили, поили, гладили, играли с ней, убирали за ней, выпускали гулять, и понимание того, что ее уже нет (((((((((((прям опять слезы (((((((((((((
Наталия НиколаевнаВ ответ на Малика
Малика
Это Ваша кошка????Я сначала ничего не поняла, думаю, что за Ксюша, при чем здесь Ксюша? Но когда поняла(((((((((( у меня аж слезы (((((((((((((((((( Она очень красивая! Тут часто меня спрашивали, моя ли это кошка, я отвечала, что к СОЖАЛЕНИЮ, нет ((((((((((( Всегда смотрела на нее и думала, какая же она красивая, но всё равно она была картинкой. А сейчас, когда я прочитала Ваш коммент, пришло осознание, что это реальная кошка, что Вы ее кормили, поили, гладили, играли с ней, убирали за ней, выпускали гулять, и понимание того, что ее уже нет (((((((((((прям опять слезы (((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам ,большое,за ответ!Мы очень скучаем за(по) ней.Она была не только член семьи,но просто "человечек".Очень умная,воспитанная и все,все понимала.И когда ей говорили "Ксюша"-она всегда отвечала "у".
Наталия Николаевна
Спасибо Вам ,большое,за ответ!Мы очень скучаем за(по) ней.Она была не только член семьи,но просто "человечек".Очень умная,воспитанная и все,все понимала.И когда ей говорили "Ксюша"-она всегда отвечала "у".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, у меня опять слезы((((((
LETО
ни М ни Ж не обвиню... обвиняют те кто понятия не имеет, как это ухаживать за очень больным человеком
ТермитВ ответ на LETО
LETО
ни М ни Ж не обвиню... обвиняют те кто понятия не имеет, как это ухаживать за очень больным человеком
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
вероника акимоваВ ответ на LETО
LETО
ни М ни Ж не обвиню... обвиняют те кто понятия не имеет, как это ухаживать за очень больным человеком
СсылкаПожаловаться
Пока она еще (тьфу-тьфу) не лежачая, ухаживает сама за собой и дай Бог до худшего сценария дело не дойдет. Я не обвиняю его, но лучше бы я этого не знала (про его похождения)((
вероника акимова
Пока она еще (тьфу-тьфу) не лежачая, ухаживает сама за собой и дай Бог до худшего сценария дело не дойдет. Я не обвиняю его, но лучше бы я этого не знала (про его похождения)((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким диагнозом хорошего ждать не стоит... знаешь как такие ситуации жизненные силы вытягивает? и стареешь раньше времени, и депрессии, и упадок сил и т.д....и думаю что ничего страшного если он "развеется" что ли таким образом...
MargaritaВ ответ на LETО
LETО
с таким диагнозом хорошего ждать не стоит... знаешь как такие ситуации жизненные силы вытягивает? и стареешь раньше времени, и депрессии, и упадок сил и т.д....и думаю что ничего страшного если он "развеется" что ли таким образом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким диагнозом хорошего ждать не стоит... знаешь как такие ситуации жизненные силы вытягивает? и стареешь раньше времени, и депрессии, и упадок сил и т.д....и думаю что ничего страшного если он "развеется" что ли таким образом...Конечно ничего страшного-только обида.к-я переполнена эта женщина усугубляет болезнь.Себя поставьте на её место-вы догадываетесь о его утехах и живете с ним.
LETОВ ответ на Margarita
Margarita
с таким диагнозом хорошего ждать не стоит... знаешь как такие ситуации жизненные силы вытягивает? и стареешь раньше времени, и депрессии, и упадок сил и т.д....и думаю что ничего страшного если он "развеется" что ли таким образом...Конечно ничего страшного-только обида.к-я переполнена эта женщина усугубляет болезнь.Себя поставьте на её место-вы догадываетесь о его утехах и живете с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоровым изменяют... а некоторые женщины в такой ситуации сами мужу говорят о женщине на стороне, она болеет и ей уже не до секса, не до исполнения супружеского долга
Наталья ЛеоноваВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Пока она еще (тьфу-тьфу) не лежачая, ухаживает сама за собой и дай Бог до худшего сценария дело не дойдет. Я не обвиняю его, но лучше бы я этого не знала (про его похождения)((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, о жизни вообще лучше ничего не знать. Многие живут с закрытыми глазами. Я никого не осуждаю. Даже тех, кто отказывается видеть реальность.
вероника акимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
В таком случае, о жизни вообще лучше ничего не знать. Многие живут с закрытыми глазами. Я никого не осуждаю. Даже тех, кто отказывается видеть реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы намного мне комфортнее если бы его я знала, а ее-нет
Наталья ЛеоноваВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Было бы намного мне комфортнее если бы его я знала, а ее-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю. Просто абстрактную историю принять легче, а когда действующие лица - знакомые....тут все слишком конкретно. Лучше бы он таился от всех.
вероника акимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я вас понимаю. Просто абстрактную историю принять легче, а когда действующие лица - знакомые....тут все слишком конкретно. Лучше бы он таился от всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он может и не болтает особо, а на роток его приятельниц не накинешь платок, да и люди же не слепые. Где-то увидели....
НатальяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Пока она еще (тьфу-тьфу) не лежачая, ухаживает сама за собой и дай Бог до худшего сценария дело не дойдет. Я не обвиняю его, но лучше бы я этого не знала (про его похождения)((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвратительно и ужасно согласна.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на LETО
LETО
ни М ни Ж не обвиню... обвиняют те кто понятия не имеет, как это ухаживать за очень больным человеком
СсылкаПожаловаться
седня и тебя поцелую....
Марина СекачеваВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
седня и тебя поцелую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до этого кого?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а до этого кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ташу)))))
Марина СекачеваВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ташу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любвеобильная какая! Меня то хоть простила?

Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Любвеобильная какая! Меня то хоть простила?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поставила на заметку!))))
amoremioВ ответ на LETО
LETО
ни М ни Ж не обвиню... обвиняют те кто понятия не имеет, как это ухаживать за очень больным человеком
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Александра Воробьева
Все равно как-то...некрасиво.Уж лучше бы молчал,что ли...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Все равно как-то...некрасиво.Уж лучше бы молчал,что ли...
СсылкаПожаловаться
вот тоже не понимаю, когда мужики с мужиками или бабы с бабами обсуждают любовников.
а потом удивляются что всем все стало рано или поздно известно.
если держать язык за зубами, то никто и никогда не узнал бы ничего
трепло одни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем