Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И в сексе с мыслями о....

Сейчас молодые люди склонны начинать интимную жизнь в 12-14 лет, тогда как наши родители испытывали все прелести секса только после свадьбы, а мы, скажем лишь достигнув зрелости, в 16-19 лет. И это, вроде бы самый оптимальный вариант. Но что мы знаем о своем партнере. Наш мозг не перестает функционировать даже во время сна, что касается близости - мозг постоянно выдает свои идеи. Главное, наверное, не засмеяться при этом, а так - даже не задумываемся, согласитесь? У меня был такой случай: мы с парнем смотрели КВН на ноутбуке, начали целоваться, он закрыл ноут, а звук остался... Вроде разделись, процесс начался, а я услышала шутку, и не смогла сдержать смеха. Представьте его эмоции: "выключи его или хотя бы на стоп нажми!!!". У знакомой было еще забавнее, она была слишком пьяна, чтобы сосредоточиться на происходящем и постоянно несла какую-то околесицу. Он распинается - назад, вперед, а она болтает, у бедного парня не хватило терпения и он попросил заткнуться, вернее, закрыл рот рукой. Другая подруга, во время предварительной ласки забыла, что хотела сходить в дамскую комнату, а как только он вошел - вспомнила, и буквально вылетела из комнаты. Молодой человек решил, что не в ту "дверь постучал" и совсем поник, при чем, не он один. Так где же все таки блуждали мысли всех шестерых? Первые два парня подумали, что девушкам совсем не важно, что он там пытается сделать, и были правы - одна вспоминала планы на завтрашний день и болтала о погоде, другая вовсе погрузилась в шутки "веселых и находчивых", при этом ни один не остановился, делаю смелый вывод, в последствии подтвердившийся - мальчики думали о своем собственном удовольствии и скорее всего отчаянно материли этих незаинтересованных. У последней пары немного иначе - молодой человек действительно расстроился, тогда как ей необходимо было справить нужду. Сигарета в зубах и голова в думках - "что я сделал не так?" Объяснять сложившуюся ситуацию смысла почти нет, вернее смысл есть, но вот дилемма - ставить себя в неловкое положение и развеять его мысли о собственной не состоятельности, как героя-любовника или же промолчать... Я бы выбрала второе, а вернее - промолчать и заняться уже начатым....
Теперь вспомним следующую позицию: вы находитесь в обычной миссионерской позе, он сверху, она снизу, а где в это время наши мысли. Я осмелилась провести небольшой социальный опрос и многие ответы очень даже впечатлили. Например: "Если я трахаюсь с левой девушкой, то постоянно думаю о своей - что будет, если она узнает, надеюсь, они не знакомы, что я тут делаю???" Или "Господи, когда он закончит, я спать хочу....Входит и замечательно выходит... Все? Нет? Входит и ...Уф... Я в душ." Мой хороший знакомый признался, что некоторые девушки его раздражают своей пассивностью: "Тычу, тычу, даже устал, а она не может предложить сменить позу? Что в этом сложного? Ну хотя бы маленькую инициативу прояви, идиотка. Ну не хочешь как хочешь. Сто пудов имитирует, нельзя от такого получать удовольствие. Что за ночь? Надо было ее подружку цеплять, она бы наверное точно постаралась". Из его монолога меня поразило только одно - почему бы ни проявить инициативу самому? Если уж настолько все плохо. Но это пожалуй самый негативный расклад. Сразу к позитивному, чем могу обрадовать, таких ответов большинство. "А ей сейчас хорошо? Может так будет лучше?" Правда, такой вариант возможен либо в том случае, если парень серьезно относится к девушке, либо, если он не эгоист. С не любимой большинство склонны думать о самом процессе, как хорошо им в этот момент, а дальше... О последствиях они тоже думают как ни странно... Но немного реже, чем о себе, любимых... Девушка тоже размышляет о том, как ему приятней - сверху, раком, боком, в общем о смене поз. Бывает, доходит до абсурда, скажем, о еде... Как можно думать о еде, когда перед тобой живая мармеладка))). Или такое: " Во время секса можно думать о чем угодно - о кошках, собаках, машинах, работе, а может присунуть ей еще куда-нибудь или вообще спать пойти". Если честно, насчет "спать" я была уверена, что только мы, девушки, вспоминаем.Еще забавнее понимать, что ты сверху, а при этом тщательно втягиваешь живот или вообще вспоминаешь о том, что давно не брила ноги. Или он пытается залесть тебе под трусики, а ты зажимаешь его руку, потому что забыла когда делала интимную стрижку. В общем, наши мысли блуждают постоянно.
Проводя этот небольшой эксперимент, я пришла к выводу, если люди любят друг друга, то можно даже не надеяться на то, что партнер думает о чем-то еще. В это мгновение он на самом деле полностью погружен в любимую, при чем я учитываю не столько физиологический фактор, сколько психологический. Это как у моей подруги, так сложилось, что полгода мы живем вчетвером - три девушки и парень. Они вместе уже третий год, но страсть не проходит и чувства не остывают. То, что доставить девушке удовольствие - долгий и изнурительный труд, давно не секрет. Но права была моя школьная учительница, когда говорила, что до оргазма девушку может довести только любимый. Пускай не сразу, но на пятый - шестой раз. Доказано, что удовольствие партнеры начинают получать только после месяца или даже двух регулярной половой жизни, 2-5 раз в неделю, так как микроклимат у каждого свой, зачастую бывает алергическая реакция, да и к тому же лишь спустя определенное время партнеры привыкают друг к другу, снимаются комплексы, начинаются эксперименты, понимание друг к другу.
Тогда как мы, обычные девчонки, любящие сам процесс и не знающие итога, можем дожидаться долгожданного взрыва лишь спустя долгие месяцы изнурительных тренировок.
Кстати, парней очень часто интересует - имитирует или нет. Лично мне удовольствие смогли доставить только два парня, а до них - я понятия не имела, что такое оргазм и с чем его едят. Да и не едят, собственно, а получают. Единственное, в чем могу заверить - это, если парень не удовлетворяет, то можно и самой это организовать. Наверное, больше наслаждаешься тем, как касаешься его тела, как целуешь, как царапаешь ему спину... Наверное, для девушек лучший вариант - это петтинг, а вот для парней - секс или мастурбация, последнее не наказуемо, но не одобряется со стороны противоположного пола. Самое главное во всем этом - чувства. Я бы сказала о любви, если бы действительно любила, а пока... Секс любят все... И почему бы ни полюбить всех через секс.???
Li$k@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Оксана Неверная
"Наверное для девушек лучший вариант-это петтинг" че за бред??
Оксана Неверная
"Наверное для девушек лучший вариант-это петтинг" че за бред??
СсылкаПожаловаться
Большинство девушек чувствуют удовлетворение именно от предварительной ласки. Сказать, что сразу испытываешь оргазм с парнем, которого знаешь не так давно - это солгать. Девушка в любом случае при первой близости стесняется партнера, чувствует себя действительно скованно, потому что она его не знает. Мы устроены куда сложнее. Приткнуть, кончить и расслабиться - такого в нас нет. Так почему же для начала не познать партнера? Петтинг - лучший вариант. Докажите мне мою не правоту или Вы занимаетесь сексом без прелюдии? А пока я остаюсь при своем мнении...
Оксана НевернаяВ ответ на Li$k@
Li$k@
Большинство девушек чувствуют удовлетворение именно от предварительной ласки. Сказать, что сразу испытываешь оргазм с парнем, которого знаешь не так давно - это солгать. Девушка в любом случае при первой близости стесняется партнера, чувствует себя действительно скованно, потому что она его не знает. Мы устроены куда сложнее. Приткнуть, кончить и расслабиться - такого в нас нет. Так почему же для начала не познать партнера? Петтинг - лучший вариант. Докажите мне мою не правоту или Вы занимаетесь сексом без прелюдии? А пока я остаюсь при своем мнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно всех судить по себе..и к вашему сведению есть много девушек к-е не любят прелюдию..
Оксана Неверная
Не нужно всех судить по себе..и к вашему сведению есть много девушек к-е не любят прелюдию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно это первое, что я написала. еще комментарии. мне они необходимы
Li$k@В ответ на Li$k@
Li$k@
честно это первое, что я написала. еще комментарии. мне они необходимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друзья не скажут всей правды, боясь обидеть
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Li$k@
Li$k@
Большинство девушек чувствуют удовлетворение именно от предварительной ласки. Сказать, что сразу испытываешь оргазм с парнем, которого знаешь не так давно - это солгать. Девушка в любом случае при первой близости стесняется партнера, чувствует себя действительно скованно, потому что она его не знает. Мы устроены куда сложнее. Приткнуть, кончить и расслабиться - такого в нас нет. Так почему же для начала не познать партнера? Петтинг - лучший вариант. Докажите мне мою не правоту или Вы занимаетесь сексом без прелюдии? А пока я остаюсь при своем мнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сказать, что сразу испытываешь оргазм с парнем, которого знаешь не так давно - это солгать. "
Был у меня мужчина: в день знакомства переспали, а через неделю встреч я с ним получила оргазм.
Хотя получается что мы всего неделю были знакомы.
Дженифер ПОПЕС
"Сказать, что сразу испытываешь оргазм с парнем, которого знаешь не так давно - это солгать. "
Был у меня мужчина: в день знакомства переспали, а через неделю встреч я с ним получила оргазм.
Хотя получается что мы всего неделю были знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже второй раз, а не первый) в первый раз редко кто может получить оргазм, если может. Я имею ввиду девушек
ЮлияВ ответ на Li$k@
Li$k@
Большинство девушек чувствуют удовлетворение именно от предварительной ласки. Сказать, что сразу испытываешь оргазм с парнем, которого знаешь не так давно - это солгать. Девушка в любом случае при первой близости стесняется партнера, чувствует себя действительно скованно, потому что она его не знает. Мы устроены куда сложнее. Приткнуть, кончить и расслабиться - такого в нас нет. Так почему же для начала не познать партнера? Петтинг - лучший вариант. Докажите мне мою не правоту или Вы занимаетесь сексом без прелюдии? А пока я остаюсь при своем мнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во чушь вы пишете! первый раз невозможно испытать оргазм???!да вы где такого начитались то?
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Юлия
Юлия
во чушь вы пишете! первый раз невозможно испытать оргазм???!да вы где такого начитались то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во чушь вы пишете! первый раз невозможно испытать оргазм???!да вы где такого начитались то?

это наверно личный опыт автора.
Есть девушки которые могут испытывать оргазм только с тем партнером, которому полностью доверяют. А доверие это у них возникает не сразу
Дженифер ПОПЕС
во чушь вы пишете! первый раз невозможно испытать оргазм???!да вы где такого начитались то?

это наверно личный опыт автора.
Есть девушки которые могут испытывать оргазм только с тем партнером, которому полностью доверяют. А доверие это у них возникает не сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю у автора нет опыта.. учится в 8 классе поди
Дженифер ПОПЕС
во чушь вы пишете! первый раз невозможно испытать оргазм???!да вы где такого начитались то?

это наверно личный опыт автора.
Есть девушки которые могут испытывать оргазм только с тем партнером, которому полностью доверяют. А доверие это у них возникает не сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и личный опыт и опыт моих знакомых и подруг. Может мы не привыкли доверяться целиком и сразу, может комплексуем, еще что, не знаю. Но все, что тут написано - слова более 100 людей, сомневаюсь, что все штамповали ответы)))) В любом случае интереснее всего читать Ваши комментарии. Спасибо)))
ИзумрудинкаВ ответ на Li$k@
Li$k@
и личный опыт и опыт моих знакомых и подруг. Может мы не привыкли доверяться целиком и сразу, может комплексуем, еще что, не знаю. Но все, что тут написано - слова более 100 людей, сомневаюсь, что все штамповали ответы)))) В любом случае интереснее всего читать Ваши комментарии. Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 15 лет да...только чувства, только петтинг, оргазм на 50ю встречу и через 10 лет....А с возрастом узнаешь своё тело, меняешь мировоззрение..и вот..оппа..оргазм в ПЕРВУЮ встречу)))
Изумрудинка
в 15 лет да...только чувства, только петтинг, оргазм на 50ю встречу и через 10 лет....А с возрастом узнаешь своё тело, меняешь мировоззрение..и вот..оппа..оргазм в ПЕРВУЮ встречу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно я сама получила оргазм не с любимым, которого 3 года знала, а с парнем, которого видела 1 раз, но намного позже....Это был такой секс... До сих пор не вериться, что все закончилось. Но после него я знаю что это такое....
Eвгения ЮpьевнаВ ответ на Li$k@
Li$k@
Большинство девушек чувствуют удовлетворение именно от предварительной ласки. Сказать, что сразу испытываешь оргазм с парнем, которого знаешь не так давно - это солгать. Девушка в любом случае при первой близости стесняется партнера, чувствует себя действительно скованно, потому что она его не знает. Мы устроены куда сложнее. Приткнуть, кончить и расслабиться - такого в нас нет. Так почему же для начала не познать партнера? Петтинг - лучший вариант. Докажите мне мою не правоту или Вы занимаетесь сексом без прелюдии? А пока я остаюсь при своем мнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вынуждена вам возразить!
Организм у всех разный и по себе нечего людей судить!
Мне нравится как раз-таки с мало-знакомым,а с давно-знакомым уже не то..не так ярко ((
Iwa
капец, я дажне и не читала(((((
Зая Косичкина
И почему бы ни полюбить всех через секс.???

мужская позиция.
Ефрем из СССР
Сколько процентов от нашей жизни мы отдаём сексу? 1%? или 5%. Если для молодёжи секс и стоит на первом месте, то уж поколению постарше становится понятно, что одним сексом сыт не будешь. Сводить наше существование только к сексу равнозначно возвращению в каменный век с его инстинктами.
Ефрем из СССР
Сколько процентов от нашей жизни мы отдаём сексу? 1%? или 5%. Если для молодёжи секс и стоит на первом месте, то уж поколению постарше становится понятно, что одним сексом сыт не будешь. Сводить наше существование только к сексу равнозначно возвращению в каменный век с его инстинктами.
СсылкаПожаловаться
Никто не ставит секс на первое место. Чувства, отношения - это здорово, но не всегда все получается так, как хочется. Секс сейчас действительно много значит. Напомните хотя бы один фильм, где отсутствует постельная сцена?! А потом можно будет говорить о том насколько значимо все это и что возвращает нас в каменный век. В конце концов - это скорее способ получить удовольствие, чем инстинкт к размножению Мы деградируем?
Ефрем из СССРВ ответ на Li$k@
Li$k@
Никто не ставит секс на первое место. Чувства, отношения - это здорово, но не всегда все получается так, как хочется. Секс сейчас действительно много значит. Напомните хотя бы один фильм, где отсутствует постельная сцена?! А потом можно будет говорить о том насколько значимо все это и что возвращает нас в каменный век. В конце концов - это скорее способ получить удовольствие, чем инстинкт к размножению Мы деградируем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствуют постельные сцены: "Терминатор-2,3,4", "Рэмбо - 1,2,3", "Гараж" Э.Рязанова, "12" Михалкова, "Кавказская пленница" и куча других фильмов Гайдая )))) (шутка)
А может пора научиться получать удовольствие от жизни? Сколько примеров, когда у людей секс на высшем уровне, а жить вместе не могут.
Отвечая на вопрос: Да, мы деградируем - уже начинает подташнивать, когда кругом все как озабоченные заняты поиском секса - по ТВ, в кино, реклама, газеты, интернет - куда только не посмотри. Больше напоминает лесопилку - пока ты нужен, ты в деле, а потом становишься отработанным материалом.
Ефрем из СССР
Отсутствуют постельные сцены: "Терминатор-2,3,4", "Рэмбо - 1,2,3", "Гараж" Э.Рязанова, "12" Михалкова, "Кавказская пленница" и куча других фильмов Гайдая )))) (шутка)
А может пора научиться получать удовольствие от жизни? Сколько примеров, когда у людей секс на высшем уровне, а жить вместе не могут.
Отвечая на вопрос: Да, мы деградируем - уже начинает подташнивать, когда кругом все как озабоченные заняты поиском секса - по ТВ, в кино, реклама, газеты, интернет - куда только не посмотри. Больше напоминает лесопилку - пока ты нужен, ты в деле, а потом становишься отработанным материалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но это все влияние СМИ. Я была в шоке, когда еще в школе, мы, 11 класс, все девочки, а одноклассницы братишки, на 4 класса младше, выглядели старше нас. Парочку вообще забирали с тем, что они проституцией занимаются. Или в лечебницу. А сейчас где-нибудь пересекаемся, я с друзьями, а приходит какой-нибудь парниша и говорит, что привел девочек на ночь, они не против. Заходит, накрашенная, раздетая до некуда, вглядываюсь в лицо - с паролельного класса братишки. Шок, а чем могу помочь? Да ничем, покатилась под откос, хотя семья благополучная даже вполне. Родители все самое лучшее ей, а в итоге... Меня больше интересовал не сам секс, а именно мысли, они блуждают. Это первое, что я написала и мне необходима Ваша критика. Спасибо, что не оставили без внимания))))
Ефрем из СССРВ ответ на Li$k@
Li$k@
согласна, но это все влияние СМИ. Я была в шоке, когда еще в школе, мы, 11 класс, все девочки, а одноклассницы братишки, на 4 класса младше, выглядели старше нас. Парочку вообще забирали с тем, что они проституцией занимаются. Или в лечебницу. А сейчас где-нибудь пересекаемся, я с друзьями, а приходит какой-нибудь парниша и говорит, что привел девочек на ночь, они не против. Заходит, накрашенная, раздетая до некуда, вглядываюсь в лицо - с паролельного класса братишки. Шок, а чем могу помочь? Да ничем, покатилась под откос, хотя семья благополучная даже вполне. Родители все самое лучшее ей, а в итоге... Меня больше интересовал не сам секс, а именно мысли, они блуждают. Это первое, что я написала и мне необходима Ваша критика. Спасибо, что не оставили без внимания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот свободные нравы и приводят к этому. Всё искажено до невозможности пропагандой смены партнёров, вот дети и набираются опыта, пока родители вкалывают на их же будущее. Хотят нашу нацию извести, а ведь получается, судя по всему.
Ефрем из СССР
Вот свободные нравы и приводят к этому. Всё искажено до невозможности пропагандой смены партнёров, вот дети и набираются опыта, пока родители вкалывают на их же будущее. Хотят нашу нацию извести, а ведь получается, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря постоянно задумываюсь, что возможно и лучше, если бы была пропаганда как в Советском Союзе - в нашей стране секса нет. Явно мы все были иными
Катерина КарташоваВ ответ на Li$k@
Li$k@
Никто не ставит секс на первое место. Чувства, отношения - это здорово, но не всегда все получается так, как хочется. Секс сейчас действительно много значит. Напомните хотя бы один фильм, где отсутствует постельная сцена?! А потом можно будет говорить о том насколько значимо все это и что возвращает нас в каменный век. В конце концов - это скорее способ получить удовольствие, чем инстинкт к размножению Мы деградируем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс действительно очень важен. Я, например, не смогу встречаться с молодым человеком, если мне с ним будет плохо в постели. Сначала это кажется неважным, но потом начинаешь раздражаться, срываться на партнере...
ИзумрудинкаВ ответ на Катерина Карташова
Катерина Карташова
Секс действительно очень важен. Я, например, не смогу встречаться с молодым человеком, если мне с ним будет плохо в постели. Сначала это кажется неважным, но потом начинаешь раздражаться, срываться на партнере...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс действительно очень важен. Я, например, не смогу встречаться с молодым человеком, если мне с ним будет плохо в постели. Сначала это кажется неважным, но потом начинаешь раздражаться, срываться на партнере...

истина!!!
ИзумрудинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сколько процентов от нашей жизни мы отдаём сексу? 1%? или 5%. Если для молодёжи секс и стоит на первом месте, то уж поколению постарше становится понятно, что одним сексом сыт не будешь. Сводить наше существование только к сексу равнозначно возвращению в каменный век с его инстинктами.
СсылкаПожаловаться
Сколько процентов от нашей жизни мы отдаём сексу? 1%? или 5%. Если для молодёжи секс и стоит на первом месте, то уж поколению постарше становится понятно, что одним сексом сыт не будешь
речь мужчины за 40...женщины бальзаковского возраста только входят во вкус и секс начинает нравится и занимать большой процент из жизни. мужчины за 40 затухают, им и 1 раз в 2 недели на 5 минут норма...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем