Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И в сотый раз о женах и любовницах

Сегодня читала тему. в которой женщина по-моему под псевд. Я-не-Я предложила почитать её письмо любовнику.Письмо, конечно розовые сопли (если это не тролль), но суть не в этом.Поразила реакция многих женщина - сама виновата, похитила чужого мужа,так тебе и надо, а от некоторых дам замужних посыпались откровенные гадости, как будто они в этой ситуации участвовали.Сразу оговорюсь - я не жена и не любовница женатого.Первая мысль - а за что так испугались жены, примерили ситуацию на себя.Но ведь давно известно, что штамп и дети не гарантия того, что муж будет вечно с вами.Статус жены (как и любовницы) можно в настоящее время потерять очень быстро.Мужчина не вещь и не животное,если Вы думаете,что можно взять и внезапно похитить.Не лучше ли развиваться во всех смыслах и духовно, и внешне (следить за собой), а прежде всего по настоящему любить мужчину, а не смотреть на него как на добытчика (я не беру в пример мужей-альфонсов,алкоголиков и т.д., это не настоящая семья).Не потому ли агрессия на форуме у замужних дам,что боятся остаться ни с чем прежде всего в материальном плане,прикрываясь детьми и якобы любовью."Любовь долготерпит,милосердствует, не завидует, не превозносит, не гордится, не ищет".Такое определение настоящей любви дано апостолом Павлом.Нет, дорогие жены (не все,но многие), за свою шкурку боитесь, за стабильное благополучие.НЕ пахнет у Вас любовью к мужу, исходя из указанного понятия любви.Оговорюсь- я про ЛЮБОВЬ, а не про сексуальный голод.Высокоморальные мои, читаешь и кажется,что все вышли замуж девушками, кроме мужа ни о ком не думали НИКОГДА (даже в мыслях).Смешно, и только.
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
800
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Согласен )))
Давно вас не видел, рад вашему появлению!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо )))) да все как-то дела..)))) теперь буду чаще появляться ))))
Ефрем из СССРВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
спасибо )))) да все как-то дела..)))) теперь буду чаще появляться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо. С удовольствием почитаю ваши новые темы )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"Высокоморальные мои" ...да как то высоко взяла... нам бы покудохтать да повозмущаться... а тема, не столь и важна
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"Высокоморальные мои" ...да как то высоко взяла... нам бы покудохтать да повозмущаться... а тема, не столь и важна
СсылкаПожаловаться
Дадада
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"Высокоморальные мои" ...да как то высоко взяла... нам бы покудохтать да повозмущаться... а тема, не столь и важна
СсылкаПожаловаться
и пофлудить=))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"Высокоморальные мои" ...да как то высоко взяла... нам бы покудохтать да повозмущаться... а тема, не столь и важна
СсылкаПожаловаться
фточку
Анастасия Попова
Темы не читала. Виноватым считаю того, кто предает семью. В случае загула мужа, глупо обвинять тетку с которой он загулял. Если мужчине нет дела до своей семьи, детей, почему это должно волновать постороннюю женщину.
Анастасия Попова
Темы не читала. Виноватым считаю того, кто предает семью. В случае загула мужа, глупо обвинять тетку с которой он загулял. Если мужчине нет дела до своей семьи, детей, почему это должно волновать постороннюю женщину.
СсылкаПожаловаться
Главное правильно встать в очередь за волнением- сначала жена потом любовница..)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Главное правильно встать в очередь за волнением- сначала жена потом любовница..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовница - без очереди. как ветеран ВОВ(.
По МечтаюВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Темы не читала. Виноватым считаю того, кто предает семью. В случае загула мужа, глупо обвинять тетку с которой он загулял. Если мужчине нет дела до своей семьи, детей, почему это должно волновать постороннюю женщину.
СсылкаПожаловаться
Виноватым в чем?
Анастасия ПоповаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Виноватым в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В измене. в схеме чужой муж - любовница, вина перед семьей не муже, а не на любовнице.
По МечтаюВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
В измене. в схеме чужой муж - любовница, вина перед семьей не муже, а не на любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю я этого....ерунда какая-то.
Анастасия ПоповаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
не понимаю я этого....ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. по вашему постороннюю женщину - любовницу вашего мужа должно таки волновать ваше (жены) и детей спокойствие и благополучие.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
не понимаю я этого....ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь с Анастасией. почему любовницу должно волновать чье-то беспокойство?
инна морозоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
соглашусь с Анастасией. почему любовницу должно волновать чье-то беспокойство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что и она когда то будет женой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на инна морозова
инна морозова
Потому что и она когда то будет женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не факт. скажу по себе, общаясь с женатым совершенно не собиралась за него замуж, просто мне было на тот момент так удобно. и мнение его жены меня ни то что интересовало в последнюю очередь, оно меня вообще не волновало. Что до того, что и она будет женой - если у нее хватит ума быть и женой. и любовницей - от нее никтогда мужик не уйдет.
МилашкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Темы не читала. Виноватым считаю того, кто предает семью. В случае загула мужа, глупо обвинять тетку с которой он загулял. Если мужчине нет дела до своей семьи, детей, почему это должно волновать постороннюю женщину.
СсылкаПожаловаться
так написала ж то тетка на форум, вот ее и обгадили. Написал бы тот кобель и ему досталось бы.
татьянаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Темы не читала. Виноватым считаю того, кто предает семью. В случае загула мужа, глупо обвинять тетку с которой он загулял. Если мужчине нет дела до своей семьи, детей, почему это должно волновать постороннюю женщину.
СсылкаПожаловаться
а если женщина не посторонняя?
Анастасия ПоповаВ ответ на татьяна
татьяна
а если женщина не посторонняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра или подруга жены в смысле? Сестра - это скотство конечно, а подруга, по сути, это тот же посторонний человек.
МюмзикВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Темы не читала. Виноватым считаю того, кто предает семью. В случае загула мужа, глупо обвинять тетку с которой он загулял. Если мужчине нет дела до своей семьи, детей, почему это должно волновать постороннюю женщину.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Не телок на веревочке! Сам предал, променял на секс ...Вот и пусть сам потом расхлебывает!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Темы не читала. Виноватым считаю того, кто предает семью. В случае загула мужа, глупо обвинять тетку с которой он загулял. Если мужчине нет дела до своей семьи, детей, почему это должно волновать постороннюю женщину.
СсылкаПожаловаться
такое понятие, как "вина", здесь, думаю не совсем применимо. Нет статьи за измену вроде бы.))
Виктор ГалкинВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Темы не читала. Виноватым считаю того, кто предает семью. В случае загула мужа, глупо обвинять тетку с которой он загулял. Если мужчине нет дела до своей семьи, детей, почему это должно волновать постороннюю женщину.
СсылкаПожаловаться
Сука не захочет - у кобеля не вскочет.
Ирина П.В ответ на Виктор Галкин
Виктор Галкин
Сука не захочет - у кобеля не вскочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая деревенская пошлая и не совпадающая с жизнью поговорка. Уважающие себя люди подобную лексику не употребляют
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктор Галкин
Виктор Галкин
Сука не захочет - у кобеля не вскочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунду не гоните, товарисч ))))) если мужик по натуре гулена, тут уж дело не в его бабах ))))
Све.точкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Темы не читала. Виноватым считаю того, кто предает семью. В случае загула мужа, глупо обвинять тетку с которой он загулял. Если мужчине нет дела до своей семьи, детей, почему это должно волновать постороннюю женщину.
СсылкаПожаловаться
Толчно!!! Это же самое хотела написать! Она (любовница) ни кому не изменяет и ни кого не предает....а его жена -его головняк!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем