Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вас обманывают (((((((

Расскажу вам вот такую ситуацию. Общаюсь уже много месяцев в интернете с одним молодым человеком. Общение приятное, человек интересный,,,,отношения теплые...были теплые до тех пор, пока в пятницу я не прекратила с ним общение. Дело в том, что он меня обманывал....но сам проговорился и выложил правду,,,,сказав при этом, типа "упс...."
В начале я не особо придала этому значение, вернее постаралась не придавать, но потом поняла, что он ВРЕТ и кому? МНЕ!! Человеку, который всю душу перед ним выворачивает на изнанку?! Я всю правду говорю о себе, все как есть!!! Так ладно, он вчера еще и имя в почте сменил!! Был ВАСЯ, теперь СЛАВА! Значит и в этом обманывал((((((((
И ладно бы обманул и все! Признался бы, сказал типа: "Ир, ну обманул, потому что, потому что..." Я бы и значение этому не придала. Но когда уличив человека во лжи он начинает выкручиваться, извиваться как змея, оправдываться совсем не по-мужски, пытаться выставить все в таком свете: "ТЫ САМА ДУРА! ПРОСТО МЕНЯ НЕ ПОНЯЛА". Я это ужасно ненавижу!!!
Разочарована....((
Проблема в том, что ежемесячное, ежедневное общение привело к тому, что так к этому "Лисенку" привязалась, что сейчас очень по нему скучаю(((( Не смотря ни на что хочется с ним общаться, хочется чтобы он сказал вместо привет или пока как обычно: "МЯФ-МЯФ-МЯФ!!!")))
Или назвал "жестокой, жестокой кисой"))))
хотя жесток на самом деле он....а не я!
И что мне делать?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
19101112
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
У меня похожая ситуация. Человек реально понравился, правда я отдаю себе отчет, что такое общение все равно ни к чему не приведет, живем далеко друг от друга. Правда он мне не врал, но привязалась, скучаю. Знаю просто что это игра и дальше тупик и держусь своей линии: не пишу ему.
P.S. Если ты изначально втягиваешься в игру-ты прекрасно понимаешь на что ты соглашаешься и что ты можешь в итоге потерять, просто в начале мало кто об этом задумывается.
СсылкаПожаловаться
так в начале ничего и не происходит особо))) чего задумываться?))
Дикая ОрхидеяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так в начале ничего и не происходит особо))) чего задумываться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не происходит: человек нравится, вызывает какие-то эмоции, тебе с ним приятно общаться-так или иначе задумываешься: а что дальше?
эх, прошел тот возраст, когда можно было не задумываться и страдать, открывая свою чистую душу
думай не думай, либо ты открываешься и находишь взаимность, либо не находишь
бывали любови и побольнее в нашей жизни и прынцы поизобретательнее чем имена в почте менять...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
как не происходит: человек нравится, вызывает какие-то эмоции, тебе с ним приятно общаться-так или иначе задумываешься: а что дальше?
эх, прошел тот возраст, когда можно было не задумываться и страдать, открывая свою чистую душу
думай не думай, либо ты открываешься и находишь взаимность, либо не находишь
бывали любови и побольнее в нашей жизни и прынцы поизобретательнее чем имена в почте менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше..??дальше тоже просто общение! я имела ввиду, что на начальной стадии просто общаешься и не задумываешься, а спустя время...не поговорив день-два, чувствуешь, что ЕГО не хватает((((((((((( что чего-то не достает....вернее кого-то;))
Дикая ОрхидеяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а дальше..??дальше тоже просто общение! я имела ввиду, что на начальной стадии просто общаешься и не задумываешься, а спустя время...не поговорив день-два, чувствуешь, что ЕГО не хватает((((((((((( что чего-то не достает....вернее кого-то;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это все понятно...что не хватает. просто общение в итоге должно к чему-то привести или не привести, т.е.закончиться
грустно, но это так
Наталия Халабуденко
да ничего
вам приятно вспоминать общение-оно кончилось
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталия Халабуденко
Наталия Халабуденко
да ничего
вам приятно вспоминать общение-оно кончилось
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли, что оно кончилось?)))
"КвазарК"
Частный детектив.
http://www.basset-ag.com/
-Любые законные методы.
-Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Строго конфиденциально. Без посредников.
Доверь свои проблемы. Лучше знать, чем догадываться.
Вы готовы узнать правду?
Пароли к соц. сетям.
basset.detektiv@mail.ru
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем