Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вас обманывают (((((((

Расскажу вам вот такую ситуацию. Общаюсь уже много месяцев в интернете с одним молодым человеком. Общение приятное, человек интересный,,,,отношения теплые...были теплые до тех пор, пока в пятницу я не прекратила с ним общение. Дело в том, что он меня обманывал....но сам проговорился и выложил правду,,,,сказав при этом, типа "упс...."
В начале я не особо придала этому значение, вернее постаралась не придавать, но потом поняла, что он ВРЕТ и кому? МНЕ!! Человеку, который всю душу перед ним выворачивает на изнанку?! Я всю правду говорю о себе, все как есть!!! Так ладно, он вчера еще и имя в почте сменил!! Был ВАСЯ, теперь СЛАВА! Значит и в этом обманывал((((((((
И ладно бы обманул и все! Признался бы, сказал типа: "Ир, ну обманул, потому что, потому что..." Я бы и значение этому не придала. Но когда уличив человека во лжи он начинает выкручиваться, извиваться как змея, оправдываться совсем не по-мужски, пытаться выставить все в таком свете: "ТЫ САМА ДУРА! ПРОСТО МЕНЯ НЕ ПОНЯЛА". Я это ужасно ненавижу!!!
Разочарована....((
Проблема в том, что ежемесячное, ежедневное общение привело к тому, что так к этому "Лисенку" привязалась, что сейчас очень по нему скучаю(((( Не смотря ни на что хочется с ним общаться, хочется чтобы он сказал вместо привет или пока как обычно: "МЯФ-МЯФ-МЯФ!!!")))
Или назвал "жестокой, жестокой кисой"))))
хотя жесток на самом деле он....а не я!
И что мне делать?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Аля Страус
Я не общаюсь с мужиками в соц. сетях.
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я не общаюсь с мужиками в соц. сетях.
СсылкаПожаловаться
угу....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я не общаюсь с мужиками в соц. сетях.
СсылкаПожаловаться
и вообще, неизвестно мужики ли они там на самом деле
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
и вообще, неизвестно мужики ли они там на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете женщины на такое способны???
Ураган Катрина (ИИ)
думаете женщины на такое способны???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Якак-то работала в интернет-зале. От нечего делать (потому что смена - сутки), мы с подругами зарег. в сети под мужским именем, фотографии выставили очень близкие к реальным (и по кач-ву и по обстановке) и общались с девушками. Было довольно весело.))))
любавушка семёноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаете женщины на такое способны???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то,я даже от имени мужа сидела,в знакомствах ,так месяц прообщалась с дамой )))))))))))
вячеслав васильевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаете женщины на такое способны???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины способны еще и не на такое. Да и вообще, интернет-знакомства не стоят переживаний. Обычно это просто способ развлечения. Не переживайте.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Женщины способны еще и не на такое. Да и вообще, интернет-знакомства не стоят переживаний. Обычно это просто способ развлечения. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у меня нет влечения к женщинам, то и нет желания с ними в инете развлекаться((( я нормальной ориентации!
да...ммм...походу в стране всплеск розочек))
Свободный ХудожникВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаете женщины на такое способны???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деточка! Женщины еще и не на такое способны.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Деточка! Женщины еще и не на такое способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем? они что лесбиянки?
АнонимноВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я не общаюсь с мужиками в соц. сетях.
СсылкаПожаловаться
Я не общаюсь с мужиками в соц. сетях.

Исправим эту ошибку?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я не общаюсь с мужиками в соц. сетях.
СсылкаПожаловаться
+100!
Incognito ergo sumВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я не общаюсь с мужиками в соц. сетях.
СсылкаПожаловаться
Я не общаюсь с мужиками в соц. сетях.
Они уже всё о тебе знают. Поэтому это не ты с ними не общаешься, а они с тобой.
Nobody's wife
извините,но я с ним согласна. Вы,женщины,сами себе понастроите воздушных замков,а когда они ломаются,плачете: ах,он такой,сякой,немазаный.
а он-то НИ В ЧЕМ и не виноват: ЭТО ВЫ САМА СЕБЕ ПОНАПРИДУМЫВАЛИ!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
извините,но я с ним согласна. Вы,женщины,сами себе понастроите воздушных замков,а когда они ломаются,плачете: ах,он такой,сякой,немазаный.
а он-то НИ В ЧЕМ и не виноват: ЭТО ВЫ САМА СЕБЕ ПОНАПРИДУМЫВАЛИ!
СсылкаПожаловаться
причем здесь замки? если человек общается, говорит одно, а на самом деле другое выясняется, то какой он мне друг и разве могут быть дальше какие-то отношения? я не придумывала ничего.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ей это кому?
Ураган Катрина (ИИ)
причем здесь замки? если человек общается, говорит одно, а на самом деле другое выясняется, то какой он мне друг и разве могут быть дальше какие-то отношения? я не придумывала ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ничего не должен)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
он ничего не должен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. можно врать? и вы считаете, что это нормально? и у вас будет желание всегда общаться с таким человеком?
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. можно врать? и вы считаете, что это нормально? и у вас будет желание всегда общаться с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не обо мне))))) я сичта,что это не нормально.
но у него ,видимо,другое мнение на этот счет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вопрос не обо мне))))) я сичта,что это не нормально.
но у него ,видимо,другое мнение на этот счет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль, что другое((
Ураган Катрина (ИИ)
жаль, что другое((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю,а я с ним согласна. он ж ее не до синяков,а можно считать " погладил";))) вопрос,впроче,не в том,что он ее ударил,а в том ,что она НАРВАЛАСЬ САМА,я считаю.
переполнила его чащу терпения...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не знаю,а я с ним согласна. он ж ее не до синяков,а можно считать " погладил";))) вопрос,впроче,не в том,что он ее ударил,а в том ,что она НАРВАЛАСЬ САМА,я считаю.
переполнила его чащу терпения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о чем вы пишете???))))) кто и кого гладил? кошечку?))) собачку?))))
Ураган Катрина (ИИ)
причем здесь замки? если человек общается, говорит одно, а на самом деле другое выясняется, то какой он мне друг и разве могут быть дальше какие-то отношения? я не придумывала ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он,что сват? брат? муж?))
Ураган Катрина (ИИ)
причем здесь замки? если человек общается, говорит одно, а на самом деле другое выясняется, то какой он мне друг и разве могут быть дальше какие-то отношения? я не придумывала ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет?
Свободный ХудожникВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
причем здесь замки? если человек общается, говорит одно, а на самом деле другое выясняется, то какой он мне друг и разве могут быть дальше какие-то отношения? я не придумывала ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой друг в интернете может быть? Вы меня удивляете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем