Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и ваще...

тетки, еси вас не завут взамуж и не просют наражать дитев, вас НЕ ЛЮБЯТ!!!!имхо-хо....
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Мария ДунаеваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
на сантиметрик выше меня,она.. Ну ты же обращаешься со мной..как с куклой гутаперчивой....)))) я не против ))))
Чето я тоже ..какая то жалостливая стала....ужс... еще любить всех начну..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно из двух - или ПМС,или щитавитка...
Самая Меркантильная
пральна гришь
Мимоза
А если просит дитенка, а замуж не зовет по причине того, что уже женат?
Crazy BabyВ ответ на Мимоза
Мимоза
А если просит дитенка, а замуж не зовет по причине того, что уже женат?
СсылкаПожаловаться
охо хо....
машаВ ответ на Мимоза
Мимоза
А если просит дитенка, а замуж не зовет по причине того, что уже женат?
СсылкаПожаловаться
это ваще... полный
Вийюха Волошина
Еслибы я рожала скока они просят и взамуж выходила бы стокаже... то енто было бы как в кашмарном сне....За муж не напасть..лижбы взамужем не пропасть....
Вийюха Волошина
Еслибы я рожала скока они просят и взамуж выходила бы стокаже... то енто было бы как в кашмарном сне....За муж не напасть..лижбы взамужем не пропасть....
СсылкаПожаловаться
верю... ага
мария титчева
ну уж взамуж не проблема.. вот любовь встретить настоящую - да это нечасто... а уж взамуж...
Ёлочка Нарядная Новогодняя
адназначна права
кто не согласен пусть аргументируют
Neli Zirulnik
Когда просют женицца и дитей , то эт они борща и чистых носков хочут. Вот когда ипацца зовут - точно не врут - любят! От чистого сердца и с горячим .//
Аркадий ЛаптевВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Когда просют женицца и дитей , то эт они борща и чистых носков хочут. Вот когда ипацца зовут - точно не врут - любят! От чистого сердца и с горячим .//
СсылкаПожаловаться
А прямым текстом сказать "свари мне борщ и заштопай носки" - нельзя?
Neli ZirulnikВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А прямым текстом сказать "свари мне борщ и заштопай носки" - нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий :) , вы как маленький! Какая женщина в здравом уме и твёрдой памяти будет шопать и варить "за просто так" ???Только мать или домработница. А те женщины с которыми хочется :) , обычно жёнами зовутся ...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Аркадий :) , вы как маленький! Какая женщина в здравом уме и твёрдой памяти будет шопать и варить "за просто так" ???Только мать или домработница. А те женщины с которыми хочется :) , обычно жёнами зовутся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щютка была ))
Neli ZirulnikВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
щютка была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утро. Последний рабочий день. Тормоз. Я . :))))
Мария ДунаеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Когда просют женицца и дитей , то эт они борща и чистых носков хочут. Вот когда ипацца зовут - точно не врут - любят! От чистого сердца и с горячим .//
СсылкаПожаловаться
)))
Аркадий Лаптев
Если не хотят детёв, тогда пусть спят отдельно. На диванчике. Есть такая форма брака - супруги женаты. Но секса - ни-ни. Совсем никакова.
Аркадий Лаптев
Если не хотят детёв, тогда пусть спят отдельно. На диванчике. Есть такая форма брака - супруги женаты. Но секса - ни-ни. Совсем никакова.
СсылкаПожаловаться
михална???
Аркадий ЛаптевВ ответ на Jalena
Jalena
михална???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она с мужем "ни-ни", то да.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
мяа мяа
Надежда Секретарева
Правильно, Вишня. Так и есть )
Ася Райская
а если дитенок нежданчик и взамуж взять вроде надо типа благородства- по любви что ль? а через пол года женке с дитем пинок под жопу
Елена Глушенкова
Чтобы замуж не хотеть надо там быть. Девки невзамуж, вы своего счастья не видите.
Жемчужная Затейница
а меня не зовут более взамуж... тока новые корочки для паспорта задарили...
Jalena
в идеале да
но в реале не всегда
Мюмзик
дитёф у них может быть на стороне дохрена....на кой им ещё спиногрызы....замуж тётки сами многие не хотят....а живут....так что, как всегда, ты пальцем в небо. Хотя про молодых, лет до 20-ти это правда. Но тут таких нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем