Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ветер гуляет в той пустоте

На Ютубе есть видеоролик передачи ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ-Олеся 21. Я посмотрела.Прекрасно повеселилась.Хотя и грешно смеяться над уродами но мне не грешно для меня это естественно. Сидит там такая резиновая кукла Олеся21! год ей--как ее там назвали в комментариях- "пельмень и опухоль вокруг"( 5 размер селиконовых сисег) и заявляет трем взрослым состоявшимся женщинам актрисе психологу и астрологу- буквально следующее:
ВЫ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ ПОТОМУ ЧТО Я КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ А ВЫ СТАРЫЕ И НЕКРАСИВЫЕ..
И чем то знакомым тут на меня пахнуло так..аж потянуло вонью ооочень знакомой-я быстро поняла что ЛЕДИ ру вылились в эфир сети-так этот пельмень в принципе-с ЛЕДИ РУ-тут таких пельменей-целое ведро или даже цисцерна))
Как часто я тут читала в свой адрес тоже самое- "слово в слово-" вы мне завидуете потому что вы старая а я молодая и красивая"( для этих идиоток все кто старше ее-"старухи)"
И мне тоже бесполезно уточнять таким уродкам-как уточнили и там этому пельменю примерное так- ДА ВЫ ВОВСЕ НЕ КРАСИВАЯ-ВЫ редкая уродка!)-и там не поняла уродка что она уродка и тут уродки не понимают что они уродливы и глупы до безобразия.
На самом деле быть здесь "старой"(взрослой) выгоднее- у зрелых людей было время развить в себе навыки которые никогда не разовьют уже (не успеют) в себе молодые сегодняшние-несчастное поколение обреченных быть кретинами до своего конца.
Попросту сказать- люди которым сейчас здесь после 45ти-это состоявшиеся люди-так или иначе но состоялись они
Все что моложе 45-это не состоявшиеся болванки-и не люди-потому что не состоялись и в голове у них пустота и ветер гуляет в пустоте((
При воплощении сюда в мир тюрьму-каждому из вас- витирали память о навыках наработанных в прошлом воплощении-то есть просто воровали у каждого их интеллектуальный багаж память чувства и вообще всё.Это называется ОБНУЛЕНИЕ сознания.
И когда я тут вижу визжащую обнуленную 20 летнюю самку-мне и смешно и грустно одновременно.ОНО уже никогда не восстановит себя.И исчезнет кретинкой-жутко гордящейся своим кретинизмом.
Андриана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
болванчиком
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
болванчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели транс ?))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на ---
---
неужели транс ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, цис-транс изомерия
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
ага, цис-транс изомерия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хвилософ)))
АндрианаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
"Все что моложе 45-это не состоявшиеся болванки-и не люди"- то есть ты до 45 была болванкой??

я развивалась не в пример вам с рождения и не как все
зачем вы пишете снова обо мне?
тема не обо мне
Кобра СкармВ ответ на Андриана
Андриана
"Все что моложе 45-это не состоявшиеся болванки-и не люди"- то есть ты до 45 была болванкой??

я развивалась не в пример вам с рождения и не как все
зачем вы пишете снова обо мне?
тема не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я развивалась не в пример вам с рождения и не как все

Что то не очень это у тебя получилось...
зачем вы пишете снова обо мне?

Кто что хочет, то и пишет.
АлексаВ ответ на Андриана
Андриана
"Все что моложе 45-это не состоявшиеся болванки-и не люди"- то есть ты до 45 была болванкой??

я развивалась не в пример вам с рождения и не как все
зачем вы пишете снова обо мне?
тема не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в башке твоей переодически ветер гуляет НЕт не ветер Смерч!!
Алекса
Вот опять ненадолго же тебя хватило быть в мире А мы то подумали с небес спустилась Ан нет Хоть в одной теме можешь не вешать ярлыки?
Шел трамвай девятый номер
Всегда было интересно, какие дуры смотрят подобное говно. Теперь понятно...
Шел трамвай девятый номер
Всегда было интересно, какие дуры смотрят подобное говно. Теперь понятно...
СсылкаПожаловаться
НЕ дуры А высший разум!! Воланд этакий мессия наблюдает за всеми тут и там!
АндрианаВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ дуры А высший разум!! Воланд этакий мессия наблюдает за всеми тут и там!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ дуры А высший разум!! Воланд этакий мессия наблюдает за всеми тут и там!
воланда нет в реальности
а я есть
АлексаВ ответ на Андриана
Андриана
НЕ дуры А высший разум!! Воланд этакий мессия наблюдает за всеми тут и там!
воланда нет в реальности
а я есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вон оно как оказывается?А если существует?Берлиоз тоже не верил и что случилось?
Шел трамвай девятый номер
Всегда было интересно, какие дуры смотрят подобное говно. Теперь понятно...
СсылкаПожаловаться
Всегда было интересно, какие дуры смотрят подобное говно. Теперь понятно...
я смотрю все что мне нужно смотреть я информационник проффи- а вы по моему заболели идиотизмом
АлексаВ ответ на Андриана
Андриана
Всегда было интересно, какие дуры смотрят подобное говно. Теперь понятно...
я смотрю все что мне нужно смотреть я информационник проффи- а вы по моему заболели идиотизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение люди высказывают пусть тебя ведь не оскорбляют правильно!1 Кстати С Бакастовым не на пару работаете?
Валюша М
Я никому не завидую. Зато мне все завидуют.
АндрианаВ ответ на Валюша М
Валюша М
Я никому не завидую. Зато мне все завидуют.
СсылкаПожаловаться
Я никому не завидую. Зато мне все завидуют.

самки порочны изначально
Кобра СкармВ ответ на Андриана
Андриана
Я никому не завидую. Зато мне все завидуют.

самки порочны изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самки порочны изначально
На самокритику потянуло)))
АлексаВ ответ на Андриана
Андриана
Я никому не завидую. Зато мне все завидуют.

самки порочны изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама что самец что ли?
---
Да, Ира, когда мы тебя посылали на это задание, предупреждали, что легко не будет, обнуление твоих данных будет происходить ежемесячно по Земному хроносу, сегодня в полночь опять время "ч", )))
АлексаВ ответ на ---
---
Да, Ира, когда мы тебя посылали на это задание, предупреждали, что легко не будет, обнуление твоих данных будет происходить ежемесячно по Земному хроносу, сегодня в полночь опять время "ч", )))
СсылкаПожаловаться
Я удивляюсь ненадолго хватило!1
АндрианаВ ответ на ---
---
Да, Ира, когда мы тебя посылали на это задание, предупреждали, что легко не будет, обнуление твоих данных будет происходить ежемесячно по Земному хроносу, сегодня в полночь опять время "ч", )))
СсылкаПожаловаться
Да, Ира, когда мы тебя посылали на это задание, предупреждали, что легко не будет, обнуление твоих данных будет происходить ежемесячно по Земному хроносу, сегодня в полночь опять время "ч", )))
ага помечтай помечтай хоть об этом))несчастная))ты думаешь что я нахожусь в вашем времени?наивная))
АлексаВ ответ на Андриана
Андриана
Да, Ира, когда мы тебя посылали на это задание, предупреждали, что легко не будет, обнуление твоих данных будет происходить ежемесячно по Земному хроносу, сегодня в полночь опять время "ч", )))
ага помечтай помечтай хоть об этом))несчастная))ты думаешь что я нахожусь в вашем времени?наивная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет тя фиг нагонишь по 100 раз перевоплощаешься!
Андриана
Да, Ира, когда мы тебя посылали на это задание, предупреждали, что легко не будет, обнуление твоих данных будет происходить ежемесячно по Земному хроносу, сегодня в полночь опять время "ч", )))
ага помечтай помечтай хоть об этом))несчастная))ты думаешь что я нахожусь в вашем времени?наивная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж тебе про периодичность говорю, при чем здесь твое времянахождение , глупышка)))
АндрианаВ ответ на ---
---
Я ж тебе про периодичность говорю, при чем здесь твое времянахождение , глупышка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж тебе про периодичность говорю, при чем здесь твое времянахождение , глупышка)))
оставь меня в покое со своим идиотизмом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем