Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вновь косметика!

Девушки, кто красит ресницы в парикмахерских, салонах, поделитесь впечатлениями,надолго ли хватает и не опасна ли краска для глаз?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
гуляй молодой
Опасно
Мюмзик
тут обычную тушь пока смываешь, без ресниц остаться можно
Аноним
Да вот я и хотела так покрасить, чтоб не смывать)
)))В ответ на Аноним
Аноним
Да вот я и хотела так покрасить, чтоб не смывать)
СсылкаПожаловаться
Совершенно не такой эффект. Просто темные ресницы. Ни длина, не объем не увеличиваются. Не опасно, обычная краска.
Маришка
я крашу брови и ресницы, ничего опасного в этом нету. Но если ресницы сами по себе не длинные, то все равно эфекта как от туши не будет. Ресницы становятся черные но конда красишь тушью они еще и удлинняются. Хватает на 2-3 недели, очень удобно летом когда едешь на море, можно не пользоваться косметикой.
NADI NADI
я красила в отпуск обычно, для глаз не опасно, но ремницы выпадают потом. вы лучше сами краску хорошую купите и дома сами все сделайте
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я красила в отпуск обычно, для глаз не опасно, но ремницы выпадают потом. вы лучше сами краску хорошую купите и дома сами все сделайте
СсылкаПожаловаться
О а это идея))
Наталья Леонова
Несколько раз красила. Не будет такого эффекта, как после окрашивания тушью. Реснички длинные, но тоненькие. не видно их. Тушь делает их толще.
натахари
не опасна...лет 25 крашу периодически, когда желание накатит...дней 10 держится...и стараюсь в сауну дома не ходить, не париться
Ольга
Сделайте ламинирование ресниц. Эффект как от туши с удлинением и объемом. Просто окраска ничего не дает
Аноним
А насколько времени хватает не в курсе?
настя чирко
Хватает на 1 - 1.5 недели. Сушит реснички:-) у нас много кто красит в отпуск на море. Немножко выразительнее глаза. но это не тот эффект , который можно тушью добиться .Я раньше красила. Лучше тушь ложиться
Аноним
Спасибо девоньки...немного ситуация проясняется...))))
Светлана Лопаткина
Я крашу, крашу в Фиалке (Спб), да всё нормально вроде, глазки более выразительные, когда не успеваю накраситься или если в отпуске, то отличная палочка-выручалочка. А свои у меня чересчур светлые, вообще странно, от природы тёмно-русые волосы) Только не забывайте, что реснички также нуждаются в питании и увлажнении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем