Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ВНОВЬ О НАБОЛЕВШЕМ...

Только я успокоилась, взяв тайм-аут в войне с мужем за личное пространство, как на горизонте нарисовалась моя ненаглядная свекровь! Приехала пожить, у нее дома ремонт! Девочки, это полный звездец!!!!И если кто-то мне скажет, что если я не люблю свекровь, значит я не люблю мужа-сама лично закидаю не только помидорами, но и кабачками, арбузами и дынями, причем гнилыми! ---потому как на такую жертву, как разрешение проживания свекурвы в своей квартире---это подвиг! Вот думаю, что сегодня домой я приду не то, что в половине девятого, как вчера, а ваще в 11, чтобы не видеть этой рожи....Дайте мне установку на добро!!!!ИЛи подскажите, как сделать так, чтоб она свалила побыстрее (вариант с доделкой ремонта отпадает)!
Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
Мечты сбываются :-)
Нанять бригаду и сделать за свой счет ремонт за 3 дня
ОвсянкаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Нанять бригаду и сделать за свой счет ремонт за 3 дня
СсылкаПожаловаться
+++надо маме помогать..лучше гастербайтеров..они за 2 суток максимум делают....)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Овсянка
Овсянка
+++надо маме помогать..лучше гастербайтеров..они за 2 суток максимум делают....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом пусть отдает долг частями..))))
ОвсянкаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
а потом пусть отдает долг частями..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и под низкие проценты...свекровь же..для нее не жалко))))))
- Мне без Сахара -В ответ на Овсянка
Овсянка
+++надо маме помогать..лучше гастербайтеров..они за 2 суток максимум делают....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой ремонт
ОвсянкаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
смотря какой ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и смотря какая площадь..тут главное, деньжат подкинуть=))) чтоб позвали подмогу)))
ЖемчужинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
и смотря какая площадь..тут главное, деньжат подкинуть=))) чтоб позвали подмогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ЧЕГО БЫ Я СТАЛА ЕЙ ПОМОГАТЬ, ЕСЛИ ОНА НАМ ОТРОДЯСЬ НЕ ПОМОГАЛА, А ТОЛЬКО ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫМОГАЛА НА ВСЕ ПОДРЯД?
ОвсянкаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
С ЧЕГО БЫ Я СТАЛА ЕЙ ПОМОГАТЬ, ЕСЛИ ОНА НАМ ОТРОДЯСЬ НЕ ПОМОГАЛА, А ТОЛЬКО ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫМОГАЛА НА ВСЕ ПОДРЯД?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну смотрите, тут не в помощи же дело))) (не нан на мя буквы повышать))))
чем быстрей пройдет ремонт-тем быстрей она уедет. так? так. это кому выгодно? Вам=)
ЖемчужинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну смотрите, тут не в помощи же дело))) (не нан на мя буквы повышать))))
чем быстрей пройдет ремонт-тем быстрей она уедет. так? так. это кому выгодно? Вам=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да деньги уже заплачены))) Но они не могут приступить к большой комнате просто потому, что там надо прибраться , а проще говоря, все выкинуть. Выкидывать она не дает, потому что все нажито непосильным трудом, а прибираться у меня сил уже нет, а она ни куя не делает
РиммаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Да деньги уже заплачены))) Но они не могут приступить к большой комнате просто потому, что там надо прибраться , а проще говоря, все выкинуть. Выкидывать она не дает, потому что все нажито непосильным трудом, а прибираться у меня сил уже нет, а она ни куя не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем тогда ремонт делать начали, пусть живет как жила.
ЖемчужинаВ ответ на Римма
Римма
зачем тогда ремонт делать начали, пусть живет как жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей приспичило. У нас так всегда, если ей что-то усралось, то она с живых не слезет
ОвсянкаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Да деньги уже заплачены))) Но они не могут приступить к большой комнате просто потому, что там надо прибраться , а проще говоря, все выкинуть. Выкидывать она не дает, потому что все нажито непосильным трудом, а прибираться у меня сил уже нет, а она ни куя не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
втихоря пусть муж вывезет..в гараж. ..на дачу..накуй... у меня так делает..у нас у свекрови тож много "нажитого непосильным трудом" барахла, которое ей не нужно9по ее же словам0, но выкинуть жалко(поэтому в кв всегда хлам)
Александр ЗурилинВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Да деньги уже заплачены))) Но они не могут приступить к большой комнате просто потому, что там надо прибраться , а проще говоря, все выкинуть. Выкидывать она не дает, потому что все нажито непосильным трудом, а прибираться у меня сил уже нет, а она ни куя не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ СТОНИ-ПРОПАДИ...НА ПАРУ ДНЕЙ!!!!
Александр Зурилин
НЕ СТОНИ-ПРОПАДИ...НА ПАРУ ДНЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приюти бедняжку.
MargaritaВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
С ЧЕГО БЫ Я СТАЛА ЕЙ ПОМОГАТЬ, ЕСЛИ ОНА НАМ ОТРОДЯСЬ НЕ ПОМОГАЛА, А ТОЛЬКО ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫМОГАЛА НА ВСЕ ПОДРЯД?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За своё спокойствие надо платить.А отсутствие в доме-это начало конца отношений.Свекровь ведь может напеть,что как ему бы было с ней хорошо,она бы пекла ему каждый день блины,не то,что жена-всё на работе и на работе,как жалко тебя сыночка.И станет сыночка жалеть себя.Так у меня знакомых развела свекровь-развелись,у него инфаркт и она ухаживает,хлопочет-в общем он живет теперь вместе с мамой.
ЖемчужинаВ ответ на Margarita
Margarita
За своё спокойствие надо платить.А отсутствие в доме-это начало конца отношений.Свекровь ведь может напеть,что как ему бы было с ней хорошо,она бы пекла ему каждый день блины,не то,что жена-всё на работе и на работе,как жалко тебя сыночка.И станет сыночка жалеть себя.Так у меня знакомых развела свекровь-развелись,у него инфаркт и она ухаживает,хлопочет-в общем он живет теперь вместе с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаха! Она ничего кроме котлет замороженных отродясь не готовила!!!!Все написанное не про нас)))))))
ОвсянкаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
хахаха! Она ничего кроме котлет замороженных отродясь не готовила!!!!Все написанное не про нас)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ведь она их ЖАРИЛА!!!)))))))))) это труд)))))
Юлия ШироковаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
С ЧЕГО БЫ Я СТАЛА ЕЙ ПОМОГАТЬ, ЕСЛИ ОНА НАМ ОТРОДЯСЬ НЕ ПОМОГАЛА, А ТОЛЬКО ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫМОГАЛА НА ВСЕ ПОДРЯД?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, корень то проблемы в чем? В том что она вас бесит, а вы не можете поставить условия. Делайте выбор. Поверьте, когда муж ваш должен будет сделать выбор, то тут он вряд ли будет церемониться. Это же совсем не трудно сказать: "Я вас не уважаю и совсем не хочу вас видеть в своем доме." И какая разница что будет дальше. Главное - процесс тихой ненависти и долготерпения сдвинется с мертвой точки, а главное камень с души упадет. Я знаю истории из жизни про овечек доготерпящих, которых потом эти же свекрови разменивали со словами: "Пора тебе сынок от нее уходить и помоложе найти". Так что дерзайте. Лично я свою свекурву через год поставила на место.
Мастер на часВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++надо маме помогать..лучше гастербайтеров..они за 2 суток максимум делают....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++надо маме помогать..лучше гастербайтеров..они за 2 суток максимум делают....)))

лучше в фирму обратиться например эту http://www.masternachasspb.ru/
ЖемчужинаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Нанять бригаду и сделать за свой счет ремонт за 3 дня
СсылкаПожаловаться
сказала же, что тема не прокатит с доделкой ремонта. У нее работает бригада. Но задница в том, что маленькую комнату ей сделали, а в большой кошмар---там нужно все разбирать. Я выходные уже похоронила на приборку ее засратой до нельзя квартиры. У меня сил больше нетту, а сама она не хочет ничего делать
Двоюрная ТеткаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
сказала же, что тема не прокатит с доделкой ремонта. У нее работает бригада. Но задница в том, что маленькую комнату ей сделали, а в большой кошмар---там нужно все разбирать. Я выходные уже похоронила на приборку ее засратой до нельзя квартиры. У меня сил больше нетту, а сама она не хочет ничего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига Вы в ее квартире убираетесь? Пусть сама лапками сучит))))
ЖемчужинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А нафига Вы в ее квартире убираетесь? Пусть сама лапками сучит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не прибирается. и никогда этого не делала
Двоюрная ТеткаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
она не прибирается. и никогда этого не делала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы этого не делайте! Какое Вам дело до грязи в ее норе? Пусть сама этим занимается. А всем скажите, что у Вас на это нет ни сил, ни времени))))
РиммаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
И Вы этого не делайте! Какое Вам дело до грязи в ее норе? Пусть сама этим занимается. А всем скажите, что у Вас на это нет ни сил, ни времени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это что бы мужу показать, какая у него маман плохая. называется, на войне как на войне))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А нафига Вы в ее квартире убираетесь? Пусть сама лапками сучит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётка,она не посторонняя, а родной человек - похоже пожилой, которому требуется помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем