Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вновь о нем.

Незнаю,как успокоится. Сижу,реву. Продолжаю темуhttp://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Сегодня утром все было прекрасно. Провожаю его на работу. Целую его и говорю"я так люблю тебя,мой сладкий!". А он в ответ опять-"да старый я для тебя,я уже говорил. Найдешь молодого,и меня не спросишь..."
Как будто отталкивает меня от себя. Я знаю,что он меня любит. Разговор у нас был-женится он больше не хочет. Я бы хотела за него замуж,но если не хочет-смирилась. Разговоров об этом не завожу. Значит,так. Не будем женится. Не хочу нервы ему трепать по этому поводу.
Но зачем? Зачем он так говорит все время? Отвергает мою любовь. Почему? Или мне терпеть. Или мне что то нужно доказывать? Я не хочу его терять. Не хочу прекращать с ним отношения. И другой мне не нужен. Но нервы не выдерживают.
Сейчас не могу успокоится. Он ушел на работу. А я реву.
Вот так всегда. Ищем любовь. Она приходит. Начинаем капризничать,отказываться. Не нужна. Потом все проходит-жалеем об этом. Странно как то.

Что мне делать? Терпеть? Доказывать? Прекратить?
Мне реально сейчас очень плохо. Так больно он меня ранит.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
иди работай, блин....тоже мне, истеришь похлеще моего!
ТуточкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
иди работай, блин....тоже мне, истеришь похлеще моего!
СсылкаПожаловаться
+++++когда работаешь, все забывается!!!!проверено...
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
иди работай, блин....тоже мне, истеришь похлеще моего!
СсылкаПожаловаться
ты пошто истеришь?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
ты пошто истеришь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама не очень вкурсе... вчера уже даж милый не стал со мной бадаться - иди, грат, спать 0_0 вторую работу, что ли найти....
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я сама не очень вкурсе... вчера уже даж милый не стал со мной бадаться - иди, грат, спать 0_0 вторую работу, что ли найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эть на тебя приближение "Катеньки" пагубно влияет))) Усе пройдет))))расслабься, устрой вечерок с аромотерапией и пусть весь мир подождет)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Эть на тебя приближение "Катеньки" пагубно влияет))) Усе пройдет))))расслабься, устрой вечерок с аромотерапией и пусть весь мир подождет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера... ток вчера задумалась, пока нохы брила... кусок кожи пластом сняла (((( приняла ванночку с солями, называется... ага! выскочила, так и поскакала голышём за капустным листом... только он жжение и снял )))) катенька....уууух... мне на след неделе с новой няней встречаться - тоже Катенька!!!!чёт мне везёт не по детски!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вчера... ток вчера задумалась, пока нохы брила... кусок кожи пластом сняла (((( приняла ванночку с солями, называется... ага! выскочила, так и поскакала голышём за капустным листом... только он жжение и снял )))) катенька....уууух... мне на след неделе с новой няней встречаться - тоже Катенька!!!!чёт мне везёт не по детски!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все когда-нибудь кончается))) такие радости тоже))) а с колюще-режущими предметами ты, енто, поосторожней)) Ты мне дорога, как память!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Все когда-нибудь кончается))) такие радости тоже))) а с колюще-режущими предметами ты, енто, поосторожней)) Ты мне дорога, как память!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уха ха....тоисть зря я пласт себя выкинула! надо было высушить и в рамочку - от тогда ничёшный такой чувенир был бы ))))) беее!
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Потерпеть?
Комментарий удален.Почему?
Анна +++В ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Валерия, Вы ответили серьезно, а потом задумались над существованием данной ситуации и афтора....артистка)))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет. Не выдумала.
Анна +++В ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаю, что говорит правду))))
snamama
Меньше ему трындите о своей любви.
МаринаВ ответ на snamama
snamama
Меньше ему трындите о своей любви.
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумала,что по другому себя вести надо. Похолоднее.
snamamaВ ответ на Марина
Марина
Я тоже подумала,что по другому себя вести надо. Похолоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, правильно поняли. Не такая уж у вас разница в возрасте великая чтобы он себя старым называл. Юлит и рисуется. Может он намекает что вы для него не подходите? Не показывайте свою зависимость от него, а то может он решил что вы уже у ног, можно и переступить. Держитесь девушка, пусть он завоевывает вас. А если не понял что к нему со всей душой - вот и не расшаркивайтесь ежеминутно. Это уже его беда что черствый внутри.
Eva Green
есть такие экземпляры..надо из, сука, завоевывать, как бастион(( Да, ждет, что вы падете ниц к его ногам и будете петь ему оды. А может я ошибаюсь и просто он...хороший человек, который боится сделать Вас несчастной...ой, как занесло...)
МаринаВ ответ на Eva Green
Eva Green
есть такие экземпляры..надо из, сука, завоевывать, как бастион(( Да, ждет, что вы падете ниц к его ногам и будете петь ему оды. А может я ошибаюсь и просто он...хороший человек, который боится сделать Вас несчастной...ой, как занесло...)
СсылкаПожаловаться
Он очень хороший человек.
Анна +++В ответ на Марина
Марина
Он очень хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хороший человек может быть с тараканищами..)))
Eva GreenВ ответ на Анна +++
Анна +++
и хороший человек может быть с тараканищами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и хороший человек может быть с тараканищами..)))

может.
Eva GreenВ ответ на Марина
Марина
Он очень хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он очень хороший человек.

Ну...перестаньте плакать....говорит и говорит...Что ж поделаешь...Счастья вам.
МаринаВ ответ на Eva Green
Eva Green
Он очень хороший человек.

Ну...перестаньте плакать....говорит и говорит...Что ж поделаешь...Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
HELLO
стебется он над вами, придурок какой-то....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем