Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 07:19, Главная форумов

И вновь о похудении и фигуре в целом (прошу совета)

дорогие форумчане, у меня такая беда...худею я, да и в общем - то дошла уже до нужного веса и параметров, но не знаю, как быть с обвисшей кожей на животе и руках. Ситуация не самая ужасная (спасибо спорту), но хотелось бы как - то подтянуть кожу на животе и руках. Может, есть какие - то упражнения, крема, обертывания? К профессионалам обратиться за помощью не могу, так как сейчас не позволяет финансовое положение, но буду счастлива, если поделитесь своим опытом!:) 
заранее благодарю за отзывчивость и понимание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Без профессионального ухода Вам не обойтись! Все остальные методы - припарки бесполезные! К сожалению, это так.
СсылкаПожаловаться
Без профессионального ухода Вам не обойтись! Все остальные методы - припарки бесполезные! К сожалению, это так.
СсылкаПожаловаться
Эх...ну ладно, начну откладывать денежку:)
а Вы не подскажите, это же к косметологу нужно обращаться? Просто даже не очень понимаю, к какому профи можно пойти с такой проблемой)
СсылкаПожаловаться
Аноним
а Вы не подскажите, это же к косметологу нужно обращаться? Просто даже не очень понимаю, к какому профи можно пойти с такой проблемой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите по инету и в ближайшую косметологические клинику, приценитесь.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите по инету и в ближайшую косметологические клинику, приценитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам большое!:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте курс общего /на все тело/ лимфодренажного массажа. Не сами,конечно. У массажиста.Используйте масло оливковое или другое с добавлением эфирного. Посмотрите в инете.Дома намажьте тело медом, если нет аллергии или глиной и оберните пищевой пленкой. Минут на 30. Самомассаж делайте. Бассейн. В общем, не так уж и дорого. Если к косметологу идти, то дофига денег профукаете.
СсылкаПожаловаться
соленые ванны,если давление в норме.я так еще и гидромассаж включаю
СсылкаПожаловаться
Ванны с морской солью подтягивают неплохо,но не панацея(к сожалению).
СсылкаПожаловаться
Конечно, у профессональных тренеров спросить не можем))))но на форум-запросто))))а тут сплошные массажисты и диетологи)))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, у профессональных тренеров спросить не можем))))но на форум-запросто))))а тут сплошные массажисты и диетологи)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Рыжуля,чего вредничаешь с утра?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Эти тренеры...только за составление меню она потребовала 2500, а зачем мне меню, когда я сама все для себя определила?:) в общем, девушка - тренер хотела продать мне пакет услуг, а сейчас не могу я даже 2-3000 отдавать тренерам. Если можно проконсультироваться где - то бесплатно, подскажите. Буду Вам искренне благодарна. И все - таки здесь много спортивных людей, все надеюсь на опыт и мудрость других!:)
спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эти тренеры...только за составление меню она потребовала 2500, а зачем мне меню, когда я сама все для себя определила?:) в общем, девушка - тренер хотела продать мне пакет услуг, а сейчас не могу я даже 2-3000 отдавать тренерам. Если можно проконсультироваться где - то бесплатно, подскажите. Буду Вам искренне благодарна. И все - таки здесь много спортивных людей, все надеюсь на опыт и мудрость других!:)
спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут насоветуют, сами поройтесь в сети-всё лучше будет....
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меню затем,чтобы кожа не висела. а вы сами определили -и вот результат.
учитывая ваш возраст, вы явно очень! неправильно худели.

только к тренеру ,индивидуальные занятия
СсылкаПожаловаться
Мила
...если вам до 40 -ка лет ...то уйдет ,если вы старше то сложнее ...но все равно не сдавайтесь ,здесь нужно время .....и теребите кожу)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...если вам до 40 -ка лет ...то уйдет ,если вы старше то сложнее ...но все равно не сдавайтесь ,здесь нужно время .....и теребите кожу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо Вам большое!:)
мне 24 года, вовремя взялась за ум, если так можно выразиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда проблем не будет ...только время и усилия ....здесь комплекс занятий массажи ванны крема -любые по уходу и не сдаваться )...еще бассейн хорошо и в нем плавать плавать плавать ...удачи
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костюжева про ванны с морской солью правильно написала. Не надо дорогую косметическую покупать. Пищевая морская в супермаркете в бумажном пакете недорого стоит. Эфирное масло добавляйте. Купите 1 пузырек надолго хватит. Правда такие ванны кожу сушат, но ничего страшного. Кремом тело мажьте и втирайте. Можно иногда масло оливк, миндальное втирать. Без косметолога вполне можно обойтись. Если Вам 2-3 тыс проблематично отдать, то копить, как минимум 50 тыс на косметолога, это безумство. Все у Вас получится и без него а 24 года. Только общий массаж все же изыщите возможность сделать. Пусть неполный курс. Удачи!
СсылкаПожаловаться
таша таша
Нагрузки, отжимания....иначе, тело будет как кисель.....
СсылкаПожаловаться
Nataly
пока худели,нужно было пить коллаген,водный баланс поддерживать, массажи с кокосовым маслом. тогда кожа успевала бы
сейчас сложно уже решать вопрос
СсылкаПожаловаться
Nataly
пока худели,нужно было пить коллаген,водный баланс поддерживать, массажи с кокосовым маслом. тогда кожа успевала бы
сейчас сложно уже решать вопрос
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну,и худеть не на диетах голодных, а с помощью спорта
СсылкаПожаловаться
самомассаж, маски из глины. У меня после глины кожа сильно сохнет, но нашла выход: в крем для тела добавляю несколько капель эфирного масла, можно еще конечно добавлять жидкие витамины. И витамины и масла заказываю в интернет-аптеке - мне так удобнее. Крем беру доступный по цене в больших упаковках (по 400 мл), хватает на долго, а с маслом смешиваю в отдельной баночке.
Соблюдение водного баланса обязательно.
Не поняла какая у вас была физическая нагрузка, но стоит обратить внимание на растяжку и пилатес.
Также помогает привести в порядок кожу баня и домашние скрабы: крупная соль + мед, молотый кофе (можно использовать тот, что остался после приготовления кофе) + растительное масло + эфирное масло
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Мезотерапия
Термолифтинг (но там противлпоказаний куча и фиг знает что будет спустя годы)
СсылкаПожаловаться
raidixs
24года)))) смените режим похудение на силовые нагрузки и кучу витаминов женские салатики природа сама все зделает вы молоды
СсылкаПожаловаться
Ленок
Маслами пользуйтесь, я "Мыловаров" и Body Shop покупаю, мне нравится. К сожалению полностью кожа может не подтянутся, особенно на животе, зависит от генетики и скорости похудения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru