Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вновь о похудении и фигуре в целом (прошу совета)

дорогие форумчане, у меня такая беда...худею я, да и в общем - то дошла уже до нужного веса и параметров, но не знаю, как быть с обвисшей кожей на животе и руках. Ситуация не самая ужасная (спасибо спорту), но хотелось бы как - то подтянуть кожу на животе и руках. Может, есть какие - то упражнения, крема, обертывания? К профессионалам обратиться за помощью не могу, так как сейчас не позволяет финансовое положение, но буду счастлива, если поделитесь своим опытом!:) 
заранее благодарю за отзывчивость и понимание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Любовь Лисина
Без профессионального ухода Вам не обойтись! Все остальные методы - припарки бесполезные! К сожалению, это так.
Любовь Лисина
Без профессионального ухода Вам не обойтись! Все остальные методы - припарки бесполезные! К сожалению, это так.
СсылкаПожаловаться
Эх...ну ладно, начну откладывать денежку:)
а Вы не подскажите, это же к косметологу нужно обращаться? Просто даже не очень понимаю, к какому профи можно пойти с такой проблемой)
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх...ну ладно, начну откладывать денежку:)
а Вы не подскажите, это же к косметологу нужно обращаться? Просто даже не очень понимаю, к какому профи можно пойти с такой проблемой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите по инету и в ближайшую косметологические клинику, приценитесь.
Любовь Лисина
Посмотрите по инету и в ближайшую косметологические клинику, приценитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам большое!:)
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Эх...ну ладно, начну откладывать денежку:)
а Вы не подскажите, это же к косметологу нужно обращаться? Просто даже не очень понимаю, к какому профи можно пойти с такой проблемой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте курс общего /на все тело/ лимфодренажного массажа. Не сами,конечно. У массажиста.Используйте масло оливковое или другое с добавлением эфирного. Посмотрите в инете.Дома намажьте тело медом, если нет аллергии или глиной и оберните пищевой пленкой. Минут на 30. Самомассаж делайте. Бассейн. В общем, не так уж и дорого. Если к косметологу идти, то дофига денег профукаете.
ирина костюжева
соленые ванны,если давление в норме.я так еще и гидромассаж включаю
тумба пумбов
Ванны с морской солью подтягивают неплохо,но не панацея(к сожалению).
Рыжаякрасотка
Конечно, у профессональных тренеров спросить не можем))))но на форум-запросто))))а тут сплошные массажисты и диетологи)))))
тумба пумбовВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Конечно, у профессональных тренеров спросить не можем))))но на форум-запросто))))а тут сплошные массажисты и диетологи)))))
СсылкаПожаловаться
Рыжуля,чего вредничаешь с утра?
Рыжаякрасотка
Конечно, у профессональных тренеров спросить не можем))))но на форум-запросто))))а тут сплошные массажисты и диетологи)))))
СсылкаПожаловаться
Эти тренеры...только за составление меню она потребовала 2500, а зачем мне меню, когда я сама все для себя определила?:) в общем, девушка - тренер хотела продать мне пакет услуг, а сейчас не могу я даже 2-3000 отдавать тренерам. Если можно проконсультироваться где - то бесплатно, подскажите. Буду Вам искренне благодарна. И все - таки здесь много спортивных людей, все надеюсь на опыт и мудрость других!:)
спасибо вам!
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Эти тренеры...только за составление меню она потребовала 2500, а зачем мне меню, когда я сама все для себя определила?:) в общем, девушка - тренер хотела продать мне пакет услуг, а сейчас не могу я даже 2-3000 отдавать тренерам. Если можно проконсультироваться где - то бесплатно, подскажите. Буду Вам искренне благодарна. И все - таки здесь много спортивных людей, все надеюсь на опыт и мудрость других!:)
спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут насоветуют, сами поройтесь в сети-всё лучше будет....
Аноним
Эти тренеры...только за составление меню она потребовала 2500, а зачем мне меню, когда я сама все для себя определила?:) в общем, девушка - тренер хотела продать мне пакет услуг, а сейчас не могу я даже 2-3000 отдавать тренерам. Если можно проконсультироваться где - то бесплатно, подскажите. Буду Вам искренне благодарна. И все - таки здесь много спортивных людей, все надеюсь на опыт и мудрость других!:)
спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меню затем,чтобы кожа не висела. а вы сами определили -и вот результат.
учитывая ваш возраст, вы явно очень! неправильно худели.

только к тренеру ,индивидуальные занятия
Мила
...если вам до 40 -ка лет ...то уйдет ,если вы старше то сложнее ...но все равно не сдавайтесь ,здесь нужно время .....и теребите кожу)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...если вам до 40 -ка лет ...то уйдет ,если вы старше то сложнее ...но все равно не сдавайтесь ,здесь нужно время .....и теребите кожу)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!:)
мне 24 года, вовремя взялась за ум, если так можно выразиться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое!:)
мне 24 года, вовремя взялась за ум, если так можно выразиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда проблем не будет ...только время и усилия ....здесь комплекс занятий массажи ванны крема -любые по уходу и не сдаваться )...еще бассейн хорошо и в нем плавать плавать плавать ...удачи
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое!:)
мне 24 года, вовремя взялась за ум, если так можно выразиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костюжева про ванны с морской солью правильно написала. Не надо дорогую косметическую покупать. Пищевая морская в супермаркете в бумажном пакете недорого стоит. Эфирное масло добавляйте. Купите 1 пузырек надолго хватит. Правда такие ванны кожу сушат, но ничего страшного. Кремом тело мажьте и втирайте. Можно иногда масло оливк, миндальное втирать. Без косметолога вполне можно обойтись. Если Вам 2-3 тыс проблематично отдать, то копить, как минимум 50 тыс на косметолога, это безумство. Все у Вас получится и без него а 24 года. Только общий массаж все же изыщите возможность сделать. Пусть неполный курс. Удачи!
таша таша
Нагрузки, отжимания....иначе, тело будет как кисель.....
Nataly
пока худели,нужно было пить коллаген,водный баланс поддерживать, массажи с кокосовым маслом. тогда кожа успевала бы
сейчас сложно уже решать вопрос
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
пока худели,нужно было пить коллаген,водный баланс поддерживать, массажи с кокосовым маслом. тогда кожа успевала бы
сейчас сложно уже решать вопрос
СсылкаПожаловаться
ну,и худеть не на диетах голодных, а с помощью спорта
Солнце Лучистое
самомассаж, маски из глины. У меня после глины кожа сильно сохнет, но нашла выход: в крем для тела добавляю несколько капель эфирного масла, можно еще конечно добавлять жидкие витамины. И витамины и масла заказываю в интернет-аптеке - мне так удобнее. Крем беру доступный по цене в больших упаковках (по 400 мл), хватает на долго, а с маслом смешиваю в отдельной баночке.
Соблюдение водного баланса обязательно.
Не поняла какая у вас была физическая нагрузка, но стоит обратить внимание на растяжку и пилатес.
Также помогает привести в порядок кожу баня и домашние скрабы: крупная соль + мед, молотый кофе (можно использовать тот, что остался после приготовления кофе) + растительное масло + эфирное масло
Sapfira
Мезотерапия
Термолифтинг (но там противлпоказаний куча и фиг знает что будет спустя годы)
raidixs
24года)))) смените режим похудение на силовые нагрузки и кучу витаминов женские салатики природа сама все зделает вы молоды
Ленок
Маслами пользуйтесь, я "Мыловаров" и Body Shop покупаю, мне нравится. К сожалению полностью кожа может не подтянутся, особенно на животе, зависит от генетики и скорости похудения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем