Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вновь о свекровях.

Прожили с сожителем 2 года, больше полугода уговаривал меня расписаться. Поддалась-12.07. должна была состояться роспись,а на 13 должны были лететь в отпуск  ( я,он и мой сын ). Его маман узнала о наших планах неделю назад- в итоге результат: вчера звонит с истерикой-отца положили в больницу "все страшно-гангрена,ногу отрезают,бабушка умирает (бабушке 89 лет,здорова и дай бог чтобы еще прожила). Через знакомых звоню в больницу узнать о состоянии здоровья отца-ответ врача убил (откровенно поржал в трубку на вопрос об операции,в больницу лег он на профилактику.) Его мать меня ненавидит практически с первых дней,(требовала прописать,купить сыну машину-постоянно какие то требования в замен на то что он живет со мной).В итоге сыночек разругавшись со мной уехал к маме со словами-мне пох@ру что ты теряешь деньги,я не променяю мать на море. Одного не пойму что ей нужно от меня-боготворила ее сыночка,по выходным завтрак в постель таскала,содержала по полной. Дорогие МАМАШИ что еще вам надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Летите в отпуск с сыном. По приезду гоните вашего кавалера к маман.
СсылкаПожаловаться
Он уже уехал к маман
Василиса
Заберите моего, вообще звонить не буду)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Заберите моего, вообще звонить не буду)))
СсылкаПожаловаться
нет,спасибо
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
нет,спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие анонимы, что вам ещё надо тогда))?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
конечно,обязательно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо
Илана
На улице жарко палило обеденное солнце....
А в некондиционированном помещении было душно, пыльно и нестерпимо скучно....
Душа анонима рвалась к южному морю, к свежему морскому бризу... Где-там , далеко, её дожидались темные южные ночи с огромными блестящими звездами, мускулистые загорелые мужчины, ленивый шум пальм и текила санрайз ...
Почему ж и не пофантазировать на тему, почему это всё анониму пока недоступно...
:) Да не грусти. Всё еще будет :)
АнонимВ ответ на Илана
Илана
На улице жарко палило обеденное солнце....
А в некондиционированном помещении было душно, пыльно и нестерпимо скучно....
Душа анонима рвалась к южному морю, к свежему морскому бризу... Где-там , далеко, её дожидались темные южные ночи с огромными блестящими звездами, мускулистые загорелые мужчины, ленивый шум пальм и текила санрайз ...
Почему ж и не пофантазировать на тему, почему это всё анониму пока недоступно...
:) Да не грусти. Всё еще будет :)
СсылкаПожаловаться
конечно будет,10 улетаю
Ульяна Касьянова
Вы красотка!
Только не понимаю, вам 45, а избраннику сколько? 20 ? Почему так зависим от мнения мамы?
Ульяна Касьянова
Вы красотка!
Только не понимаю, вам 45, а избраннику сколько? 20 ? Почему так зависим от мнения мамы?
СсылкаПожаловаться
47 лет ему,мать любит выпить и понеслось раздавать приказы. Младший сын с ней не общается совершенно. Это что то да значит.
Yelena
Истеричка которая требовала чтобы пошел на работу устраиваться,не давала машину к маме ездить за 350 км. (первую развил в круговую). Бухать не разрешала,если не носил денег заставляла по дому что то делать. И т.д.

По приезду из отпуска поставьте несостоявшейся свекрови свечку за здравие! Вы еще, похоже, не представляете, сколько для вас сделала эта женщина!
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
Истеричка которая требовала чтобы пошел на работу устраиваться,не давала машину к маме ездить за 350 км. (первую развил в круговую). Бухать не разрешала,если не носил денег заставляла по дому что то делать. И т.д.

По приезду из отпуска поставьте несостоявшейся свекрови свечку за здравие! Вы еще, похоже, не представляете, сколько для вас сделала эта женщина!
СсылкаПожаловаться
Только в субботу была в церкви и ставила за всех его родственников.
Space
спасибо ей скажи! что уберегла тебя от опрометчивого шага. Не связывайтесь с проблемными нищебродами, от них один геморрой.
АнонимВ ответ на Space
Space
спасибо ей скажи! что уберегла тебя от опрометчивого шага. Не связывайтесь с проблемными нищебродами, от них один геморрой.
СсылкаПожаловаться
надеялась благодарен будет.
Аноним
надеялась благодарен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осчастливить думала?) Вот откуда в наших тетках эта глупая, слепая жертвенность? не доил на деньги и ресурсы давно никто?
АнонимВ ответ на Space
Space
осчастливить думала?) Вот откуда в наших тетках эта глупая, слепая жертвенность? не доил на деньги и ресурсы давно никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно от страха одиночества
Аноним
возможно от страха одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас ребенок есть, какое одиночество?) Встречайтесь с мужчинами, а замуж в 45 надо выходить когда это выгодно, ибо нечего там иначе делать в 40 лет.
АнонимВ ответ на Space
Space
у вас ребенок есть, какое одиночество?) Встречайтесь с мужчинами, а замуж в 45 надо выходить когда это выгодно, ибо нечего там иначе делать в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,вы правы на миллион.
Надежда Коцарь
Вас избранник думает, что он прав, но время покажет обратное!
Такие яжематери думают только о себе, а что потом с сыном будет, кто его согреет в " зимнюю стужу" им все равно!!!
Жалко, что мальчик так и не стал мужчиной...
Не жалейте о случившемся, такое впечатление, что судьба вас от него вовремя уводит!
Желаю вам счастья, все будет в своё время!
Надежда Коцарь
Вас избранник думает, что он прав, но время покажет обратное!
Такие яжематери думают только о себе, а что потом с сыном будет, кто его согреет в " зимнюю стужу" им все равно!!!
Жалко, что мальчик так и не стал мужчиной...
Не жалейте о случившемся, такое впечатление, что судьба вас от него вовремя уводит!
Желаю вам счастья, все будет в своё время!
СсылкаПожаловаться
мои помощницы мне так же сказали- что бог от него меня отводит. Спасибо за теплые слова.
Надежда Коцарь
Вас избранник думает, что он прав, но время покажет обратное!
Такие яжематери думают только о себе, а что потом с сыном будет, кто его согреет в " зимнюю стужу" им все равно!!!
Жалко, что мальчик так и не стал мужчиной...
Не жалейте о случившемся, такое впечатление, что судьба вас от него вовремя уводит!
Желаю вам счастья, все будет в своё время!
СсылкаПожаловаться
он сейчас живет в цеху,денег на питание нет,денег к ней поехать так же нет. Об этом почему же мамаша не думает.
Аноним
он сейчас живет в цеху,денег на питание нет,денег к ней поехать так же нет. Об этом почему же мамаша не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, теперь он вынужден работать в цеху? И никакие "истерички" к этому не причастны? )
АнонимВ ответ на О Р
О Р
То есть, теперь он вынужден работать в цеху? И никакие "истерички" к этому не причастны? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и "работал" в цеху, их там двое. Только второго теща содержит с женой а он и рад. Заказчики все кругом г............но.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем