Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот что это?

Вот объясните мне такую штуку.
Я уже почти три года люблю одного человека. У нас с ним правда отношений нет (но это к сути вопроса не имеет отношения).
Тут нашла в сети парня в которого была влюблена лет семь назад. Мы с ним встречались (правда всего один месяц).
Так вот. Сейчас просматривая фотографии на его странице (так сказать из любопытства. Узнать что было у него в жизни за это время), у меня в груди (ну если можно так сказать) какое-то странное чувство, похоже на трепет.
Где-то вычитала, что это может быть схоже с чувством, когда просматриваешь старые фотографии (свои и своей семьи). Просто возникает это чувство (трепет), от воспоминаний.
А вот вы как думаете, что это?

P.S: На всякий случай случай сообщаю свой возраст (чтобы недразумений не было). Мне 19 лет
Катя Сонькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Скорую вызывали?
Деточка это то самое или беги от этого или завязнешь
Катя СонькинаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Деточка это то самое или беги от этого или завязнешь
СсылкаПожаловаться
То самое - это что?
И что значит беги? я как бы не танулась...
Можно коментарий по подробней?
Скорую вызывали?В ответ на Катя Сонькина
Катя Сонькина
То самое - это что?
И что значит беги? я как бы не танулась...
Можно коментарий по подробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ЛЮБОФФ
Катя СонькинаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Да ЛЮБОФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как оказалось вы пока единственный кто так думает)
Скорую вызывали?
Да ЛЮБОФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ЛЮБОФФ

Кака така любофф?! В 12 лет - первая влюбленность, вот воспоминания и нахлынули! ))))
Скорую вызывали?В ответ на Катенок
Катенок
Да ЛЮБОФФ

Кака така любофф?! В 12 лет - первая влюбленность, вот воспоминания и нахлынули! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в 12 самая настоящая первая чистая и будет ее помнить всю жизнь
Катя СонькинаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Вот в 12 самая настоящая первая чистая и будет ее помнить всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну первую любовь - влюбленность, ясное дело помнят всегда. Но одно дело помнить, другое дело все еще испытывать. Вот я и пытаюсь разобраться - что это? Воспоминания - или любовь-влюбленность?
Скорую вызывали?
Вот в 12 самая настоящая первая чистая и будет ее помнить всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в 12 самая настоящая первая чистая и будет ее помнить всю жизнь

Помнить - да, заново влюбляться - нет! )))
Фрося
Так ведь наша душа - весьма объемный чуланчик, где всегда найдется место людям, оставивших след в нашей жизни. И любое напоминание о них - своеобразный магнит, вытаскивающий давно забытые эмоции.
Катя СонькинаВ ответ на Фрося
Фрося
Так ведь наша душа - весьма объемный чуланчик, где всегда найдется место людям, оставивших след в нашей жизни. И любое напоминание о них - своеобразный магнит, вытаскивающий давно забытые эмоции.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Тоесть не может быть так, чтобы я его не разлюбила?
Катя Сонькина
Спасибо! Тоесть не может быть так, чтобы я его не разлюбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили.*
Ларошфуко
После вашего добавления про возраст тоже добавлю: возможно за любовь вы принимали влюбленность:)))
Катя СонькинаВ ответ на Фрося
Фрося
*Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили.*
Ларошфуко
После вашего добавления про возраст тоже добавлю: возможно за любовь вы принимали влюбленность:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отрицаю. Он по-своему красивый парень, но как человек - г...о. Никакой.
Аннушка АнниковаВ ответ на Катя Сонькина
Катя Сонькина
Не отрицаю. Он по-своему красивый парень, но как человек - г...о. Никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему-то женщинам свойственно влюбляться в г...но. Сама один раз так влипла, потом не один месяц из депрессии пыталась выйти.
Катя СонькинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Почему-то женщинам свойственно влюбляться в г...но. Сама один раз так влипла, потом не один месяц из депрессии пыталась выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фигово. Мне вообще приходилось каждое лето приезжать отдыхать туда, где он живет
Колобок
Знаешь, девочка,твой возраст тем и
хорош, что ты все сама можешь узнать на практике...
Советы старших слушать надо, но жить - только сама...
Катя СонькинаВ ответ на Колобок
Колобок
Знаешь, девочка,твой возраст тем и
хорош, что ты все сама можешь узнать на практике...
Советы старших слушать надо, но жить - только сама...
СсылкаПожаловаться
Ну то что жить своим, так сказать умом нужно - это ёжику понятно)))
Просто хотела узнать мнение других людей, может кто был в такой ситуации, вот и написала
КолобокВ ответ на Катя Сонькина
Катя Сонькина
Ну то что жить своим, так сказать умом нужно - это ёжику понятно)))
Просто хотела узнать мнение других людей, может кто был в такой ситуации, вот и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну трепет и трепет...
Есть такие, которые от фильмов
индийских трепещут и что ?
Приятные воспоминания и только.
Голову не забивай, живи и радуйся,
у тебя еще нет прошлого. Счастливая!
Катя СонькинаВ ответ на Колобок
Колобок
Ну трепет и трепет...
Есть такие, которые от фильмов
индийских трепещут и что ?
Приятные воспоминания и только.
Голову не забивай, живи и радуйся,
у тебя еще нет прошлого. Счастливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Зая Косичкина
вы бы еще детский сад вспомнили:)))
Катя СонькинаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
вы бы еще детский сад вспомнили:)))
СсылкаПожаловаться
хД)
Я же серьезно спрашивала
Катенок
Сами же и ответили - это трепет от воспоминаний о первой влюбленности! С наняшним не понятно - вы в него тайно влюблены, чтоли?!
Катя СонькинаВ ответ на Катенок
Катенок
Сами же и ответили - это трепет от воспоминаний о первой влюбленности! С наняшним не понятно - вы в него тайно влюблены, чтоли?!
СсылкаПожаловаться
Нет, не тайно. Он уже как года два знает
КатенокВ ответ на Катя Сонькина
Катя Сонькина
Нет, не тайно. Он уже как года два знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не тайно. Он уже как года два знает

????Что значит - знает? Он знает, а вы ему пофигу?!
Катя СонькинаВ ответ на Катенок
Катенок
Нет, не тайно. Он уже как года два знает

????Что значит - знает? Он знает, а вы ему пофигу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не то чтобы пофгу. Два года назад, когда я ему призналась, он мне ответил, что подозревал, но любит он другую. В прошлом году мы с ним разговаривали на тему: что и как?
Так вот. Он не сказал ничего определенного - он все еще любит другую или нет. Но понял что как друг - она не очень. (Если о чем-то попросить, всегда у нее свои дела находятся). Общаться с ней тоже трудно (по себе знаю, она моя, так сказать подруга (но не как нормальная подруга, я ей не очень доверяю. Может просто ревную...)). Я ему тоже рассказала про свой прошлый опыт и все такое. Сначала он сказал что не хочет наступать на одни и те же грабли и мне не даст (он объяснил это тем, что человек, по его мнению, когда добивается того чего хочет, перестает это хотеть). Про отношения вообще (не обязательно со мной, видимо) сказал, что может быть, когда-нибудь, но не не сейчас.
В данное время мы с ним хорошие друзья. Я всегда, когда это в моих силах, прихожу ему на помощь. Он переодически звонит по выходным, просто так. Чтобы узнать как у меня дела и что новенького.
Вот так вот.
КатенокВ ответ на Катя Сонькина
Катя Сонькина
Ну не то чтобы пофгу. Два года назад, когда я ему призналась, он мне ответил, что подозревал, но любит он другую. В прошлом году мы с ним разговаривали на тему: что и как?
Так вот. Он не сказал ничего определенного - он все еще любит другую или нет. Но понял что как друг - она не очень. (Если о чем-то попросить, всегда у нее свои дела находятся). Общаться с ней тоже трудно (по себе знаю, она моя, так сказать подруга (но не как нормальная подруга, я ей не очень доверяю. Может просто ревную...)). Я ему тоже рассказала про свой прошлый опыт и все такое. Сначала он сказал что не хочет наступать на одни и те же грабли и мне не даст (он объяснил это тем, что человек, по его мнению, когда добивается того чего хочет, перестает это хотеть). Про отношения вообще (не обязательно со мной, видимо) сказал, что может быть, когда-нибудь, но не не сейчас.
В данное время мы с ним хорошие друзья. Я всегда, когда это в моих силах, прихожу ему на помощь. Он переодически звонит по выходным, просто так. Чтобы узнать как у меня дела и что новенького.
Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужос! Да не будет у вас с ним ничего. Из разряда - сам не ам и другим не дам! Ему льстит ваше внимание, ваше признание в любви (как же! Девка за ним "сохнет";) Во у вас мозги забиты! Хватит строить себе воздушные замки! Вам УЖЕ 19 лет, а как ребенок себя ведете! Оглянитесь вокруг! Вы так молоды, а тратите время на придуманные иллюзии!
Да! Еще! Обсуждать девушку в присутствии другой? Моветон! А вы не думаете, что он за вашей спиной вас не обсуждает? - "Вон та дурочка влюблена в меня по уши!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем