Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот что с ним делать?((

Первый раз пишу сюда.. Прошу совета у вас, девочки и мальчики.
Ситуация такова: мне 26, стройная, очень симпатичная, ухоженная и самостоятельная девушка.
Познакомилась на работе с парнем. Ему 20. Ничего особенного, но очень в моем вкусе внешне. И вообще просто зацепил. Чем именно не знаю.
Но вот ему на меня пофиг было. Потом я таки добилась своего и у нас завязались отношения. Понимая, разницу в возрасте и ценности, решили быть просто любовниками. Но по классике жанра, я к нему привязалась.
А он нет.. Чувствую, что ему в принципе все равно на меня.. Не заботится, не ухаживает, просьбы выполняет нехотя (просьбы мелкие). И все скачками. То пишет каждый час, то даже целовать/обнимать не хочет, когда мы наедине дома меня. Кстати, встречаемся исключительно у меня. У него за 4 месяца не была ни разу. И никуда не приглашал. По деньгам прижимистый (есть на то причину у него), соответственно на меня не тратит ни копейки.
Часто обижается на меня по пустякам, выставляя так что я виновата и должна извиняться. Так я почти всегда и делаю. Можно много еще рассказать, но вы ж не любите многобукав)) Хотя. думаю, что тут ситуация и так понятна.
Вопроса у меня два: 1) как должна вести себя женщина, чтобы мужчина изменил к ней свое отношение в лучшую сторону (это больше к мужчинам) и 2) как себя убедить, что сделать, чтобы перестать о нем думать и выкинуть нафиг его из головы? (это больше к девушкам).
Любые ваши советы/мнения приму. Лишь бы они были(( С подругами бесполезно на эту тему.. Одна меня ругает за то, что я такая тряпка стала, вторая боится обидеть и толком не высказывается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ТрямТрям
он ещё ребёнок
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
он ещё ребёнок
СсылкаПожаловаться
я это понимаю.. а выбросить из головы не могу.. вот и прошу у вас ответов на вопросы
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю.. а выбросить из головы не могу.. вот и прошу у вас ответов на вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпустить мальчика!
Екатерина ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю.. а выбросить из головы не могу.. вот и прошу у вас ответов на вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас материнский инстинкт сработал, а он теперь кровушки-то попьёт у вас))))
Просто Сволочь 1В ответ на Екатерина Викторовна
Екатерина Викторовна
у вас материнский инстинкт сработал, а он теперь кровушки-то попьёт у вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она сама ещё дитя, какой там материнский инстинкт?
Екатерина ВикторовнаВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
да она сама ещё дитя, какой там материнский инстинкт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
материнский инстинкт - заложен генетически в каждую женщину и может "проснуться" в любой момент. В данном случае - момент оказался неподходящим))))
Просто Сволочь 1В ответ на Екатерина Викторовна
Екатерина Викторовна
материнский инстинкт - заложен генетически в каждую женщину и может "проснуться" в любой момент. В данном случае - момент оказался неподходящим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, вы и правы
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю.. а выбросить из головы не могу.. вот и прошу у вас ответов на вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто ))) - "да пошел ты !!!"
помогает, инфа 100%
юля ивановаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
очень просто ))) - "да пошел ты !!!"
помогает, инфа 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3

reverieВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
он ещё ребёнок
СсылкаПожаловаться
И она тоже
Игорь Федоров
Паздравляю! Ты завела себе девушку!
ДинкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Паздравляю! Ты завела себе девушку!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Паздравляю! Ты завела себе девушку!
СсылкаПожаловаться
наверно так и есть.. реально как телка себя ведет иногда..
Алла Золотарева
выбирать надо из тех, кто к тебе неравнодушен. а вы сами затащили его в отношения, вот результат
Алла Золотарева
выбирать надо из тех, кто к тебе неравнодушен. а вы сами затащили его в отношения, вот результат
СсылкаПожаловаться

Так и есть
Бегущая Строка
по 1 вопросу - что выросло-то выросло, изменить его вы уже не сможете, по 2:новые отношения лучше всего помогают
Морская
Ухаживать за ним, баловать, подарки дарить, пирогу ему печь, по головке гладить, а когда он привыкнет к заботе- бросить его! Ему станет не хватать Вашей заботы :)
Екатерина ВикторовнаВ ответ на Морская
Морская
Ухаживать за ним, баловать, подарки дарить, пирогу ему печь, по головке гладить, а когда он привыкнет к заботе- бросить его! Ему станет не хватать Вашей заботы :)
СсылкаПожаловаться
прикольно))) такая тактика вполне может сработать)))
Рита Сундукова В ответ на Морская
Морская
Ухаживать за ним, баловать, подарки дарить, пирогу ему печь, по головке гладить, а когда он привыкнет к заботе- бросить его! Ему станет не хватать Вашей заботы :)
СсылкаПожаловаться
а потом он станет за ней бегать-а ей уже и не надо

На самом деле к дитю привязались. Хотя, может и Вы в 26-довольно-таки инфантильная женщина??? (не в обиду, кто-то только в 30ть начинает взрослеть)
МорскаяВ ответ на Рита Сундукова
Рита Сундукова
а потом он станет за ней бегать-а ей уже и не надо

На самом деле к дитю привязались. Хотя, может и Вы в 26-довольно-таки инфантильная женщина??? (не в обиду, кто-то только в 30ть начинает взрослеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо,что станет не надо. и от него отвяжется и свою гордыню потешит :)
Солнышко Майское
забить......нет, так нет
AnnaGorch
Вот как можно себя так не уважать.
АнонимВ ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
Вот как можно себя так не уважать.
СсылкаПожаловаться
вот я сама не знаю.. никогда такой тряпкой не была с мужиками... аж страшно за себя..
Весна
Ответ прост. Стоит сменить мужчину и опоооочки..ты снова умница, красавица и офигеть как готовишь.
Alice
Сейчас, в 21 веке, парни действительно ведут себя нетипично для мужчин. Когда он вам совсем надоест попробуйте найти кого-нибудь постарше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем