Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

и вот как быть?

Был у меня мужчина, а потом познакомилась с другим, завязался роман всегда твердила что между нами только секс, он переживал, бесился, потом поняла что влюбилась в него, глаза горели, руки тряслись, сердце готово было выпрыгнуть из груди, короче поняла что вляпалась) но не подпускала его близко к себе, боялась вечно чего то, короче бред был какой то, начались переживания и я мечтала чтоб все наконец то закончилось, уходила от него, потом под его давлением возвращалась, то туда, то сюда, а потом резко все прошло, проснулась будто другим человеком, перегорела и увидела вчера его в магазине с другой, я немного ошалела, посмотрела на него, он в шоке был, я прошла мимо, он продолжает звонить... но я не могу понять себя, ревности я не испытала, но что он тоже может с кем то еще шашни крутить, почему то я не ожидала, короче появилась тоска по тому времени, когда у нас все было здорово, сижу рыдаю и так хочется снова влюбиться, так хочется снова волноваться и тд я сейчас испытываю странные чувства, ревности нет, самолюбие не задето, но сижу и рыдаю, такая тоска по прошлому времени, я такая счастливая была, а что теперь? теперь сижу и жалко себя, кошмар 
у кого нибудь такое было? что теперь то делать? извиняюсь за сопли
пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Маргоша
Судя по по такому эмоциональному рассказу - для Вас главное - ОЩУЩАТЬ бурные чувства. Вот и пока понаслаждайтесь чувством жалости к себе... Надоест - можно опять влюбиться...
СсылкаПожаловаться
пуговка
да, так было всегда, но такая апатия ко всему, как убить ее?
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Вас можно понять. Ничего такого особенного или ненормального в ваших переживаниях нет. Никогда не задумывались, почему все сказки или там фильмы про любовь заканчиваются, как правило на подъеме любви и накале страстей? Он и она только объяснились в любви друг другу, безумно счастливы от процесса - тут и сказочке конец... Конечно, дальше ведь рутина начинается, трудовые будни отношений, так сказать. Что в них интересного?
Вот и вы, подспудно понимая, что в отношениях самое приятное - это романтический ухаживательный(если можно так сказать) период - плачете именно по его окончанию.
Влюбитесь ещё в кого-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Манюня
Найдите новый объект и все пройдет
СсылкаПожаловаться
пуговкаВ ответ на Манюня
Манюня
Найдите новый объект и все пройдет
СсылкаПожаловаться
познакомилась на днях с приятным мужчиной, думаю отвлекусь, развеюсь так сказать
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на пуговка
пуговка
познакомилась на днях с приятным мужчиной, думаю отвлекусь, развеюсь так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, все скоро будет может еще лучше, чем было с тем
СсылкаПожаловаться
пуговкаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну вот видите, все скоро будет может еще лучше, чем было с тем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуточку потерпеть только надо, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на пуговка
пуговка
чуточку потерпеть только надо, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно))) Эмоции, которых ждете могут накрыть и внезапно))))
СсылкаПожаловаться
пуговкаВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно))) Эмоции, которых ждете могут накрыть и внезапно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, так оно и бывает))
СсылкаПожаловаться
пуговка
спасибо за совет) я тоже думаю, что это все, просто тоска по влюбленности, ой как влюбиться то хочется)))
СсылкаПожаловаться
пуговка
спасибо за совет, в данный момент мне трудно понять что и кого я хочу к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Пуговка, а почему у Вас на первом месте "только секс"? А эмоции-то куда деваете? Вот мужики и бесятся, им не нравится, что их как вибратор с ушами используют. Вас, кажется, на этот раз эмоционально "пробило", этому любовнику удалось вытащить из Вас на свет Божий эмоции. А Вы теперь не знаете, куда их деть - да к этому парню их и отнесите (плевать, что он с другой уже, это не препятствие), скажите ему -"прости, я поняла - я на самом деле испытываю к тебе чувства, спасибо тебе за них!"
СсылкаПожаловаться
OlK@ *
Свободные отношения -что вы хотели?
А рыдаете вы от того, что жалко вам не того мужчину, а себя в первую очередь..за что боролись на то и напоролись!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Пороть тебя и пороть.
СсылкаПожаловаться
OlK@ *В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пороть тебя и пороть.
СсылкаПожаловаться
Пороть то за что?
СсылкаПожаловаться
OlK@ *
Еще мысль возникла, не бывает так что раз и перегорела...
И вероятен еще и такой вариант, что страсть сейчас перешла в более спокойное чувство - любовь..и слезы от этого
СсылкаПожаловаться
ПЭУ ПГУПС
Что имеем не храним, потеряем -плачем...Ценить нужно человека ,который рядом,в данный минуту,в данный момент....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru