Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и вот как быть?

Был у меня мужчина, а потом познакомилась с другим, завязался роман всегда твердила что между нами только секс, он переживал, бесился, потом поняла что влюбилась в него, глаза горели, руки тряслись, сердце готово было выпрыгнуть из груди, короче поняла что вляпалась) но не подпускала его близко к себе, боялась вечно чего то, короче бред был какой то, начались переживания и я мечтала чтоб все наконец то закончилось, уходила от него, потом под его давлением возвращалась, то туда, то сюда, а потом резко все прошло, проснулась будто другим человеком, перегорела и увидела вчера его в магазине с другой, я немного ошалела, посмотрела на него, он в шоке был, я прошла мимо, он продолжает звонить... но я не могу понять себя, ревности я не испытала, но что он тоже может с кем то еще шашни крутить, почему то я не ожидала, короче появилась тоска по тому времени, когда у нас все было здорово, сижу рыдаю и так хочется снова влюбиться, так хочется снова волноваться и тд я сейчас испытываю странные чувства, ревности нет, самолюбие не задето, но сижу и рыдаю, такая тоска по прошлому времени, я такая счастливая была, а что теперь? теперь сижу и жалко себя, кошмар 
у кого нибудь такое было? что теперь то делать? извиняюсь за сопли
пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Маргоша
Судя по по такому эмоциональному рассказу - для Вас главное - ОЩУЩАТЬ бурные чувства. Вот и пока понаслаждайтесь чувством жалости к себе... Надоест - можно опять влюбиться...
пуговка
да, так было всегда, но такая апатия ко всему, как убить ее?
Жанна Логунова
Вас можно понять. Ничего такого особенного или ненормального в ваших переживаниях нет. Никогда не задумывались, почему все сказки или там фильмы про любовь заканчиваются, как правило на подъеме любви и накале страстей? Он и она только объяснились в любви друг другу, безумно счастливы от процесса - тут и сказочке конец... Конечно, дальше ведь рутина начинается, трудовые будни отношений, так сказать. Что в них интересного?
Вот и вы, подспудно понимая, что в отношениях самое приятное - это романтический ухаживательный(если можно так сказать) период - плачете именно по его окончанию.
Влюбитесь ещё в кого-нибудь!
Манюня
Найдите новый объект и все пройдет
пуговкаВ ответ на Манюня
Манюня
Найдите новый объект и все пройдет
СсылкаПожаловаться
познакомилась на днях с приятным мужчиной, думаю отвлекусь, развеюсь так сказать
МанюняВ ответ на пуговка
пуговка
познакомилась на днях с приятным мужчиной, думаю отвлекусь, развеюсь так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, все скоро будет может еще лучше, чем было с тем
пуговкаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну вот видите, все скоро будет может еще лучше, чем было с тем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуточку потерпеть только надо, правда ведь?
МанюняВ ответ на пуговка
пуговка
чуточку потерпеть только надо, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно))) Эмоции, которых ждете могут накрыть и внезапно))))
пуговкаВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно))) Эмоции, которых ждете могут накрыть и внезапно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, так оно и бывает))
пуговка
спасибо за совет) я тоже думаю, что это все, просто тоска по влюбленности, ой как влюбиться то хочется)))
пуговка
спасибо за совет, в данный момент мне трудно понять что и кого я хочу к сожалению.
Марианна Колчина
Пуговка, а почему у Вас на первом месте "только секс"? А эмоции-то куда деваете? Вот мужики и бесятся, им не нравится, что их как вибратор с ушами используют. Вас, кажется, на этот раз эмоционально "пробило", этому любовнику удалось вытащить из Вас на свет Божий эмоции. А Вы теперь не знаете, куда их деть - да к этому парню их и отнесите (плевать, что он с другой уже, это не препятствие), скажите ему -"прости, я поняла - я на самом деле испытываю к тебе чувства, спасибо тебе за них!"
OlK@ *
Свободные отношения -что вы хотели?
А рыдаете вы от того, что жалко вам не того мужчину, а себя в первую очередь..за что боролись на то и напоролись!!!
Dmitry Sergeev
Пороть тебя и пороть.
OlK@ *В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пороть тебя и пороть.
СсылкаПожаловаться
Пороть то за что?
OlK@ *
Еще мысль возникла, не бывает так что раз и перегорела...
И вероятен еще и такой вариант, что страсть сейчас перешла в более спокойное чувство - любовь..и слезы от этого
ПЭУ ПГУПС
Что имеем не храним, потеряем -плачем...Ценить нужно человека ,который рядом,в данный минуту,в данный момент....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем