Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот как быть??

Всем привет!!
У меня вот такая ситуация.Встречаюсь с мужчиной,который меня старше на 12 лет,вроде бы все хорошо,вместе живем уже почти месяц,вместе чуть больше года...
я вся такая примерная,хорошая и заботливая.
Но как говорят,погладь зверька против шерсти и он будет кусаться..
Врое бы ничего серьезного,но тем не менее,не знаю как поступить..
Целыми днями зависает в компьютере,а ко мне принеси/подай/не мешай.
Тут сказала "Встань сделай сам,я так же как и ты отдыхаю" и понеслась..Обиды,не разговаривает,обижается...
Вот что делать???Собрать вещи и домой или как-то полюбовно решить можно это с наименьшими потерями??
Darina Derden
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
vish_75@mail.ru
Вы его просто избаловали своим безропотным и покладистым поведением.Он настолько к этому привык, что считает, что так и должно быть, что он занят своими важными делами в Интернете, а вы рядом, на полусогнутых, пылинки с него сдуваете. Изменить эту ситуацию революционным путем-значит прийти к разводу. Думайте, а он(о) вам надо-такой "спутник" жизни?
СсылкаПожаловаться
За месяц разбаловала?Не смешите.Он уже был таким.И искал.И нашел,а теперь ему щелчком по носу.Больно!
Marika
Egoist...takoi ne izmenitsa , tem boleje v vozraste...ili smiritsa s etim , jesli on dorog , ili konchatj otnoshenija
Бродяга
Да не загруженые у Вас мужики да и Вы то же
Таль
Ежедневные тренировки подобного рода или перевоспитают его или он свалит.С улыбкой, спокойно. Воспитание-это процесс.
Таль
Это возьмет время,но будьте настойчивы,не отступайте от своего .Устали-устали.Не поднесли-не поднесли.И не реагировать на капризы.Что за бабство!
Марика
Если только месяц живете,и уже такое...а что будет потом??Ну а поговорить вы не пробовали?Надо сказать что не устраивает...если нет...то уходить..а там смотреть..Такое ощущение складывается что он вас использует..а сам то что сделал для вас??
Эйве
гостевой брак, ибо он - не изменится, он именно из-за своих удобств стал с тобой жить, как тут можно этого не понимать. Валить надо, валить.
Анна Стойилькович
Знакомая ситуация))...только вам решать,быть обслугой либо любимой женщиной,но...когда любят- себя иначе ведут))!!
DUR
попробуйте выработать рефлекс: Как только он за компьютер - вы к маме, к подружке, в гости " раз милый ты пока занят, я прогуляюсь"....Это первый вариант: Второй подавайте если прост, а вам не в лом, а если в лом говорите: возьми сам, мне лень" и ничего не добавляйте, он все равно не поймет что вы тоже работаете, что вам хочется того же что и ему - в этом смысле часть мужчин совершенно глупы, для них мы вечная замена мамы, а мама приносила и гундела...
Dina
Вы его избаловали.Но если любит привыкнет и к другому отношению.Не нужно садить мужчину себе на шею-это может вам дорого обойтись.
Галина Фокс
Ну и в чем вопрос самый обыкновенный мужчина, он Вам нянькой и подружкой не будет, и на данном этапе Вы еще НИКТО для него лет эдак через пять при Вашем усердии , понимании может и увидите какую-то признательность иногда. а может всего один раз и ФСЕ!
Фаворина Елена
Ваш мужчина, наверное, был женат, раз на 12 лет старше? А Вы не задумывались, почему жена с ним развелась? Ах да, она была сволочью... Но вряд ли хорошего мужа жена отпустит легко. Теперь сделайте вывод. И учтите: он НИКОГДА не изменится. Или терпите или разбегайтесь.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем