Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот как быть??

Всем привет!!
У меня вот такая ситуация.Встречаюсь с мужчиной,который меня старше на 12 лет,вроде бы все хорошо,вместе живем уже почти месяц,вместе чуть больше года...
я вся такая примерная,хорошая и заботливая.
Но как говорят,погладь зверька против шерсти и он будет кусаться..
Врое бы ничего серьезного,но тем не менее,не знаю как поступить..
Целыми днями зависает в компьютере,а ко мне принеси/подай/не мешай.
Тут сказала "Встань сделай сам,я так же как и ты отдыхаю" и понеслась..Обиды,не разговаривает,обижается...
Вот что делать???Собрать вещи и домой или как-то полюбовно решить можно это с наименьшими потерями??
Darina Derden
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Ангелок Джулай
Т.е. Вам 20 лет??? и Вы уже в разводе? Лихо.
Есть такие мужские экземпляры- им ничего не нужно по жизни, видимо у них мамочка все на блюдечке с голубой каемочкой приносила, они и привыкли. Женщина им нужна для обслуги, таких уже не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а в разводе почему???Потому что никогда не терпела,как бы не любила человека...Вот и сейчас я не особо готова заниматься самопожиранием...
Ангелок ДжулайВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Так а в разводе почему???Потому что никогда не терпела,как бы не любила человека...Вот и сейчас я не особо готова заниматься самопожиранием...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делаете. Он Вам даже не муж и ничем Вы ему не обязаны.
Сбыча МечтВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Т.е. Вам 20 лет??? и Вы уже в разводе? Лихо.
Есть такие мужские экземпляры- им ничего не нужно по жизни, видимо у них мамочка все на блюдечке с голубой каемочкой приносила, они и привыкли. Женщина им нужна для обслуги, таких уже не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исправить. Только начинать нужно сначала, а не с конца.
МАРГАРИТА ЯВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Т.е. Вам 20 лет??? и Вы уже в разводе? Лихо.
Есть такие мужские экземпляры- им ничего не нужно по жизни, видимо у них мамочка все на блюдечке с голубой каемочкой приносила, они и привыкли. Женщина им нужна для обслуги, таких уже не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вам 20 лет??? и Вы уже в разводе? Лихо.
Есть такие мужские экземпляры- им ничего не нужно по жизни, видимо у них мамочка все на блюдечке с голубой каемочкой приносила, они и привыкли. Женщина им нужна для обслуги, таких уже не исправить.


++++++++++++++++++++++
Сбыча МечтВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Я уже и не знаю...Оба после разводов,пора бы и понимать,как себя стоить вести...Но,увы,кто-то думает,что я приехала обслуживающим персоналом...
Блин!!!Теперь я знаю,как выглядят распиздяи в 32 года))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, пора бы, но ВЫ так до сих пор и не поняли.
Высшее БлагоВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Я уже и не знаю...Оба после разводов,пора бы и понимать,как себя стоить вести...Но,увы,кто-то думает,что я приехала обслуживающим персоналом...
Блин!!!Теперь я знаю,как выглядят распиздяи в 32 года))
СсылкаПожаловаться
Кто же вас заставлял быть "принеси-подаем"???
SvetlanaВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Я уже и не знаю...Оба после разводов,пора бы и понимать,как себя стоить вести...Но,увы,кто-то думает,что я приехала обслуживающим персоналом...
Блин!!!Теперь я знаю,как выглядят распиздяи в 32 года))
СсылкаПожаловаться
Ой, раз он разведен, то делайте вывод, как он обращается с вами, так он и обращался со своей бывшей женой, только она оказалась умнее....
SvetlanaВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Я уже и не знаю...Оба после разводов,пора бы и понимать,как себя стоить вести...Но,увы,кто-то думает,что я приехала обслуживающим персоналом...
Блин!!!Теперь я знаю,как выглядят распиздяи в 32 года))
СсылкаПожаловаться
Бывшая то жена оказалась умнее.. а вы подобрали это "СОКРОВИЩЕ"
мерри печенюшкинаВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Я уже и не знаю...Оба после разводов,пора бы и понимать,как себя стоить вести...Но,увы,кто-то думает,что я приехала обслуживающим персоналом...
Блин!!!Теперь я знаю,как выглядят распиздяи в 32 года))
СсылкаПожаловаться
тебе 20?)))))))
я хринею))))
носи,преподноси.))))
это твоё ДЕЛО!
Nataly Nataly
Высокие отношения (с)
Gorgona.
Только месяц живете, а уже такие проблемы?
В первые годы совместной жизни надо секасом заниматься а не фигней страдать))))
Darina DerdenВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Только месяц живете, а уже такие проблемы?
В первые годы совместной жизни надо секасом заниматься а не фигней страдать))))
СсылкаПожаловаться
вот меня это и настараживает....Смысл тратить нервы на то,что уже изначально не получается....
СергейВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Только месяц живете, а уже такие проблемы?
В первые годы совместной жизни надо секасом заниматься а не фигней страдать))))
СсылкаПожаловаться
годы совместной жизни надо секасом заниматься
Правильная мысль.
Капричче
чаевые еще не пытался дать? или он у вас еще и жмот?
Darina DerdenВ ответ на Капричче
Капричче
чаевые еще не пытался дать? или он у вас еще и жмот?
СсылкаПожаловаться
Дак вроде и не жмот))
КаприччеВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Дак вроде и не жмот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жмот, раз даже на чаевые не сподобился...
ЗолушкаВ ответ на Капричче
Капричче
чаевые еще не пытался дать? или он у вас еще и жмот?
СсылкаПожаловаться

чаевые еще не пытался дать? или он у вас еще и жмот?
КаприччеВ ответ на Золушка
Золушка

чаевые еще не пытался дать? или он у вас еще и жмот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот не смешно....поражаюсь я, откуда в наших девушках (молодых и не очень) столько рабского... готовы всё терпеть, лишь бы был... сама в себе это долго искореняла...
ЗолушкаВ ответ на Капричче
Капричче
а мне вот не смешно....поражаюсь я, откуда в наших девушках (молодых и не очень) столько рабского... готовы всё терпеть, лишь бы был... сама в себе это долго искореняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не..это не рабское.. Я сама такая.. Это любоффь!Когда люблю- хочу всё для любимых сделать.. Единственный момент- это платят ли тебе той же монетой ..или принимают как должное?Вот тут проблема..
КаприччеВ ответ на Золушка
Золушка
Да не..это не рабское.. Я сама такая.. Это любоффь!Когда люблю- хочу всё для любимых сделать.. Единственный момент- это платят ли тебе той же монетой ..или принимают как должное?Вот тут проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рабы тоже своих хозяев любили... жить без них не могли, потому как не знали, как без хозяев жить вообще....
рождались по велению хозяев и умирали по их велению....и хозяева это принимали как должное, потому что тоже привыкли, что так и должно быть
Сбыча МечтВ ответ на Золушка
Золушка
Да не..это не рабское.. Я сама такая.. Это любоффь!Когда люблю- хочу всё для любимых сделать.. Единственный момент- это платят ли тебе той же монетой ..или принимают как должное?Вот тут проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Када это любоффь то не возникает жалоб и вопросо, типа "Почему я ему то да се, а он мне ни то ни се?" Тут уже сделка получается, правда односторонняя. Барышня думает что за свои услуги получит какие то бонусы. А мужик ни сном ни духом что он ей что то за это должен. Это все равно что стиральную машинку каждый раз искренне и с цветами благодрить за проделанную работу.
Наша ТаняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Када это любоффь то не возникает жалоб и вопросо, типа "Почему я ему то да се, а он мне ни то ни се?" Тут уже сделка получается, правда односторонняя. Барышня думает что за свои услуги получит какие то бонусы. А мужик ни сном ни духом что он ей что то за это должен. Это все равно что стиральную машинку каждый раз искренне и с цветами благодрить за проделанную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в коей веке с Вами согласна!
Сбыча МечтВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
в коей веке с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В коИ векИ.
Наша ТаняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В коИ векИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу, это я на радостях ляпнула... спасибо за поправочку! :)
ЗолушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Када это любоффь то не возникает жалоб и вопросо, типа "Почему я ему то да се, а он мне ни то ни се?" Тут уже сделка получается, правда односторонняя. Барышня думает что за свои услуги получит какие то бонусы. А мужик ни сном ни духом что он ей что то за это должен. Это все равно что стиральную машинку каждый раз искренне и с цветами благодрить за проделанную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Када это любоффь то не возникает жалоб и вопросо, типа "Почему я ему то да се, а он мне ни то ни се?" Тут уже сделка получается, правда односторонняя. Барышня думает что за свои услуги получит какие то бонусы. А мужик ни сном ни духом что он ей что то за это должен. Это все равно что стиральную машинку каждый раз искренне и с цветами благодрить за проделанную работу.
Про стиральную машинку понравилось))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем