Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот как быть??

Всем привет!!
У меня вот такая ситуация.Встречаюсь с мужчиной,который меня старше на 12 лет,вроде бы все хорошо,вместе живем уже почти месяц,вместе чуть больше года...
я вся такая примерная,хорошая и заботливая.
Но как говорят,погладь зверька против шерсти и он будет кусаться..
Врое бы ничего серьезного,но тем не менее,не знаю как поступить..
Целыми днями зависает в компьютере,а ко мне принеси/подай/не мешай.
Тут сказала "Встань сделай сам,я так же как и ты отдыхаю" и понеслась..Обиды,не разговаривает,обижается...
Вот что делать???Собрать вещи и домой или как-то полюбовно решить можно это с наименьшими потерями??
Darina Derden
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Валентина КенжебаеваВ ответ на Золушка
Золушка
Да не..это не рабское.. Я сама такая.. Это любоффь!Когда люблю- хочу всё для любимых сделать.. Единственный момент- это платят ли тебе той же монетой ..или принимают как должное?Вот тут проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принимают как должное, а ещё им чихать на твои усилия и старания. Так что стараться надо только для себя любимой и тогда и тебя полюбят. Я давала, теперь забираю)))))))))))))))
Остатки мозга
Ха! Поставьте второй комп и тоже зависайте рядом , а как только он откроет рот , чтобы вас попросить о чем-либо, то нагло перебивайте и говорите " принеси чай, приготовь бутерброды " и т.д ...и так делайте каждый раз не давая ему сказать ...и обижаться надо начинать первой .
Остатки мозга
Ха! Поставьте второй комп и тоже зависайте рядом , а как только он откроет рот , чтобы вас попросить о чем-либо, то нагло перебивайте и говорите " принеси чай, приготовь бутерброды " и т.д ...и так делайте каждый раз не давая ему сказать ...и обижаться надо начинать первой .
СсылкаПожаловаться
ТАк у нас вечера в основном проходят как....Ужин,секс,по компам...))))Он в Стационарном,я в буке)))Семейная идилия))))
ВасилисаВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк у нас вечера в основном проходят как....Ужин,секс,по компам...))))Он в Стационарном,я в буке)))Семейная идилия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас хоть ужин, секс, по компам... А у нас без 2-го пункта((((((((
Хотя живем вместе 5 месяцев...
СергейВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк у нас вечера в основном проходят как....Ужин,секс,по компам...))))Он в Стационарном,я в буке)))Семейная идилия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАк у нас вечера в основном проходят как....Ужин,секс,по компам...))))Он в Стационарном,я в буке)))Семейная идилия))))
Секс между ужином и компом? Это не секс -так перепихоньчик небольшой.
Секс -это полет в ночи. А утром она говорит - ну что давай немного поспим. Он - давай еще раз, все равно сейчас будильник зазвенит.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сергей
Сергей
ТАк у нас вечера в основном проходят как....Ужин,секс,по компам...))))Он в Стационарном,я в буке)))Семейная идилия))))
Секс между ужином и компом? Это не секс -так перепихоньчик небольшой.
Секс -это полет в ночи. А утром она говорит - ну что давай немного поспим. Он - давай еще раз, все равно сейчас будильник зазвенит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему это в ночи? хм. старомодный вы какой-то. лучше днём несколько часов или с утра , особенно если уже за 35 перевалило:))) и начинаешь понимать ценность именно ночного сна:)
Ксанка ЧУДОвище ))
почему это в ночи? хм. старомодный вы какой-то. лучше днём несколько часов или с утра , особенно если уже за 35 перевалило:))) и начинаешь понимать ценность именно ночного сна:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь речь идет о старомодных :))
конечно в выходные можно сексом заниматься и утром и днем и вечером :)))
а в рабочие дни мужчине нужно работать, ибо потом не на что будет содержать ту с кем этим самым сексом занимаешься :))
я старомоден и этого не отрицаю :))
Татьяна СВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк у нас вечера в основном проходят как....Ужин,секс,по компам...))))Он в Стационарном,я в буке)))Семейная идилия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужин, секс и по компам? нифигасе идиллия... мой мч тоже любит покомандовать, но мне, слава богу, хватает мозгов поставить его на место. кушать хочешь, любимый? ну тогда вот тебе нож, лучок порежь (например) - и в четыре руки мы с тобой быстренько ужин приготовим. в компе хочешь позависать? один, без меня? не, так не интересно. давай лучше мы с тобой по сети поиграем друг против друга или кино в обнимочку посмотрим, я же тебя несколько часов не видела, пока ты на работе был, соскучилась по своему котику. а в компе повисишь, когда меня рядом не будет... и т.д. учитесь, уважаемая, как с мужиками обращаться надо! мягко, ласково, но настойчиво. и никаких ссор, обид и споров.
ТальВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк у нас вечера в основном проходят как....Ужин,секс,по компам...))))Он в Стационарном,я в буке)))Семейная идилия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально,бывает то же,но и без секса.зато не одна.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ха! Поставьте второй комп и тоже зависайте рядом , а как только он откроет рот , чтобы вас попросить о чем-либо, то нагло перебивайте и говорите " принеси чай, приготовь бутерброды " и т.д ...и так делайте каждый раз не давая ему сказать ...и обижаться надо начинать первой .
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно! Надо автору озвучить свои претензии и свою обиду. Мож он ни сном ни духом, что автору его поведение обидно. Мож он думает, что ей по кайфу вообще быть у него на побегушках. А вот если это подтвердится, то смело домой и обидеться на него на всю жизнь.
СнежанаДенисовна
Вот это правильно! Надо автору озвучить свои претензии и свою обиду. Мож он ни сном ни духом, что автору его поведение обидно. Мож он думает, что ей по кайфу вообще быть у него на побегушках. А вот если это подтвердится, то смело домой и обидеться на него на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера озвучила...теперь обиделся и не разговаривает....
Остатки мозгаВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Вчера озвучила...теперь обиделся и не разговаривает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы тоже обидьтесь и не готовьте и не давайте ему !
СнежанаДенисовнаВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Вчера озвучила...теперь обиделся и не разговаривает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было первой обижаться:-) Поговори сегодня и скажи, что ты обиделась. Пусть он себя виноватым считает. Пресекать такое отношение с самого начала надо, а то на шею сядет и ножки свесит.
СнежанаДенисовна
Вот это правильно! Надо автору озвучить свои претензии и свою обиду. Мож он ни сном ни духом, что автору его поведение обидно. Мож он думает, что ей по кайфу вообще быть у него на побегушках. А вот если это подтвердится, то смело домой и обидеться на него на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Вот так озвучишь одну обиду, затем другую, а потом тебе: не выноси мозг!...
СнежанаДенисовна
Вот это правильно! Надо автору озвучить свои претензии и свою обиду. Мож он ни сном ни духом, что автору его поведение обидно. Мож он думает, что ей по кайфу вообще быть у него на побегушках. А вот если это подтвердится, то смело домой и обидеться на него на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да-да)
Остатки мозга
Ха! Поставьте второй комп и тоже зависайте рядом , а как только он откроет рот , чтобы вас попросить о чем-либо, то нагло перебивайте и говорите " принеси чай, приготовь бутерброды " и т.д ...и так делайте каждый раз не давая ему сказать ...и обижаться надо начинать первой .
СсылкаПожаловаться
зачем вообще разговаривать? можно переписывацца.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Darina Derden
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))
ну если слова до него не доходят, может буквы дойдут.
Остатки мозгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
))))
ну если слова до него не доходят, может буквы дойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купить кувалду с гравировкой " достал козел" , поставить на видном месте и ничего не объяснять !
Остатки мозгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
зачем вообще разговаривать? можно переписывацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в самолеты и танки режется ...если только писать просьбы на бумаге и запускать в него "самолетиком"
Остатки мозга
он в самолеты и танки режется ...если только писать просьбы на бумаге и запускать в него "самолетиком"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока бомба! на башку.
Остатки мозгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
тока бомба! на башку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из репейников ...не убьет , так хоть озадачит
Остатки мозга
из репейников ...не убьет , так хоть озадачит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если лысый?
Остатки мозгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а если лысый?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в репейники жвачки напихать
Остатки мозга
в репейники жвачки напихать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это всё весело конечно. а вдруг укусит?
предлагаю вариант не обременительный.
подойти к нему с мокрой тряпкой. и начать протирать, башку, лицо, руки.
на вопрос - что ты делаешь?
удивлённо ответить - как что? пыль с мебели вытираю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем