Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот как быть??

Всем привет!!
У меня вот такая ситуация.Встречаюсь с мужчиной,который меня старше на 12 лет,вроде бы все хорошо,вместе живем уже почти месяц,вместе чуть больше года...
я вся такая примерная,хорошая и заботливая.
Но как говорят,погладь зверька против шерсти и он будет кусаться..
Врое бы ничего серьезного,но тем не менее,не знаю как поступить..
Целыми днями зависает в компьютере,а ко мне принеси/подай/не мешай.
Тут сказала "Встань сделай сам,я так же как и ты отдыхаю" и понеслась..Обиды,не разговаривает,обижается...
Вот что делать???Собрать вещи и домой или как-то полюбовно решить можно это с наименьшими потерями??
Darina Derden
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
1345678915
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ликвидировать запасы! ))) У меня знакомый был, тоже все в комп убивался днем и ночью. А незамужняя соседка на него имела виды... Ой-ой, чё она только не творила! В пеньюаре со сковородкой (с мясом жареным и пр.) к нему по подъезду бегала! Только без толку это все. Есть убитые на компах, ничего не видят кроме стрелялок и прочей лабутени
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ах-ха-ха. представила....как она крадётся в пеньюаре со сковородкой...:))) потом задумывается... быстренько съедает мясо и пустой сковородкой по башке - хирясь. А потом подбоченившись - ах ты ж сцуко, пеньюар и мои роскошые формы игнорить? и пнула бы ещё ножкой в изящной туфельке.
Ксанка ЧУДОвище ))
ах-ха-ха. представила....как она крадётся в пеньюаре со сковородкой...:))) потом задумывается... быстренько съедает мясо и пустой сковородкой по башке - хирясь. А потом подбоченившись - ах ты ж сцуко, пеньюар и мои роскошые формы игнорить? и пнула бы ещё ножкой в изящной туфельке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чё крадется - открыто рысью бегала! )))))) Я б его тоже сковородкой, а она думала - что готовит плохо и пеньюар ему не понравился...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё крадется - открыто рысью бегала! )))))) Я б его тоже сковородкой, а она думала - что готовит плохо и пеньюар ему не понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а-а-а. рысью. так в этом всё и дело - думал, шо она лошадь, а он не зоофил был.
беда с этими дамами с низкой самооценкой, вечно во всём себя обвиняют:)
Ксанка ЧУДОвище ))
а-а-а. рысью. так в этом всё и дело - думал, шо она лошадь, а он не зоофил был.
беда с этими дамами с низкой самооценкой, вечно во всём себя обвиняют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ну тя ))))) "он думал, шо она лошадь"! Он вообще ее не замечал, не отрываясь от компа... А дамочка всю фигню о себе на три раза передумала, а вскоре вышла замуж за вполне таки приличного господина, не чета этому олуху
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да ну тя ))))) "он думал, шо она лошадь"! Он вообще ее не замечал, не отрываясь от компа... А дамочка всю фигню о себе на три раза передумала, а вскоре вышла замуж за вполне таки приличного господина, не чета этому олуху
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну вот, толковая баба мужика таки на мясо поймает:)) в этом нет сомненья. а бестолковая так, на себя:))
вот, случай как раз доказывает, шо если какой-то дядя не идёт в руки, значит это просто не тот дядя, ну и не фиг
а компьютерные олухи вообще пригодны тока для таких же олушиц:))
ох мы вылазку раз айтишникам организовывали - оборжаться: посреди леса, не замечая бара, дискотеки и мыльных бульбашок резались на 7-ми приставках, а остальные болели. шеф сказал, шо если бы там был инет, они бы сидели и работали. о как. бухал тока один чел, который был в депрессухе, потому шо другой чего-то там написал... на несколько знаков меньше. о как. не дай бОже такого парня.
за сим откланиваюсь и иду готовить жратву.
Олька...Я
Ох уж эти компьютеры,все беды от них
erbittert GoblinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ох уж эти компьютеры,все беды от них
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти компьютеры,все беды от них И все равно вы сидите и пишете,игнорируя бЯду свою.))
Олька...ЯВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ох уж эти компьютеры,все беды от них И все равно вы сидите и пишете,игнорируя бЯду свою.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, так и есть.понимаем,но сидим...уже считай зависимость
erbittert GoblinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да да, так и есть.понимаем,но сидим...уже считай зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля я тоже попал в зависимость.Меня хватает два,ну максимум три дня не подходить к кампу.Затем сажусь и пишу не кому не нужные комменты.
Олька...Я
Ох уж эти компьютеры,все беды от них
СсылкаПожаловаться
Нет, это не компьютеры виноваты, это проблемы с головой..)))))
Анна СтойильковичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ох уж эти компьютеры,все беды от них
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти компьютеры,все беды от них

Бум выкидывть?))
Багира Pantera
Ну если начало такое,что будет дальше нетрудно догадаться....не тратьте время и нервы на безнадегу....
Darina Derden
ТАк и любит же меня...Парень неплохой...Мозг есть,вроде...Мы с ним замечательные друзья,любовники...но вот в последнее время у них на работе расслабон,так он теперь дома зависает перед компом постоянно....А когда я начинаю тему,мне говорят,что это РЕДКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ отдохнуть дома выдается только несколько раз в год....Хотя сам постоянно дома бывает...Как придет со службы в обед и понеслась....
Изя ШтольцманВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк и любит же меня...Парень неплохой...Мозг есть,вроде...Мы с ним замечательные друзья,любовники...но вот в последнее время у них на работе расслабон,так он теперь дома зависает перед компом постоянно....А когда я начинаю тему,мне говорят,что это РЕДКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ отдохнуть дома выдается только несколько раз в год....Хотя сам постоянно дома бывает...Как придет со службы в обед и понеслась....
СсылкаПожаловаться
А то, что он Вас любит, Вы с чего решили?
Изя Штольцман
А то, что он Вас любит, Вы с чего решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит,чувствую)))Верю,что ли))
Изя ШтольцманВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Говорит,чувствую)))Верю,что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верьте, с любимыми женщинами ведут себя по другому )
София В ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк и любит же меня...Парень неплохой...Мозг есть,вроде...Мы с ним замечательные друзья,любовники...но вот в последнее время у них на работе расслабон,так он теперь дома зависает перед компом постоянно....А когда я начинаю тему,мне говорят,что это РЕДКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ отдохнуть дома выдается только несколько раз в год....Хотя сам постоянно дома бывает...Как придет со службы в обед и понеслась....
СсылкаПожаловаться
Любовь поступками определяется. По поступкам - он любит только себя. А Вы - удобны.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк и любит же меня...Парень неплохой...Мозг есть,вроде...Мы с ним замечательные друзья,любовники...но вот в последнее время у них на работе расслабон,так он теперь дома зависает перед компом постоянно....А когда я начинаю тему,мне говорят,что это РЕДКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ отдохнуть дома выдается только несколько раз в год....Хотя сам постоянно дома бывает...Как придет со службы в обед и понеслась....
СсылкаПожаловаться
Так он военный?
SvetlanaВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк и любит же меня...Парень неплохой...Мозг есть,вроде...Мы с ним замечательные друзья,любовники...но вот в последнее время у них на работе расслабон,так он теперь дома зависает перед компом постоянно....А когда я начинаю тему,мне говорят,что это РЕДКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ отдохнуть дома выдается только несколько раз в год....Хотя сам постоянно дома бывает...Как придет со службы в обед и понеслась....
СсылкаПожаловаться
Парень не плохой... Только ссыться и глухой..:))
pchellka
Садятся на шею обычно тому, кто эту шею подставляет! Если у Вас шея крепкая и есть желание на нее усадить любимого - терпите! А нет-...Месяц- это еще не такой большой срок. Думаю,что можно что-то исправить. Если конечно Вы этого хотите. Приходите домой и начинайте прямо с порога: "Дай мне тапочки! Повесь мою куртку, налей чайку... дай подушку, я хочу поваляться и телик посмотреть... а заодно включи телик... и т.д." А если он домой приходит после Вас, то так: "Ну наконец-то ты пришел, а то помочь некому! Давай скорей почисти картошечки пока я тут... сбегай в магазин, а то очень сладенького хочется... и т.д." Главное- не ждать, когда он начнет указания давать. Вот и понаблюдайте, как он будет реагировать... Только не "перегибайте палку". В конце дня можно "выдать бонус" типа "Ты так устал, наверное, хочешь, я кроватку разберу?"
Darina DerdenВ ответ на pchellka
pchellka
Садятся на шею обычно тому, кто эту шею подставляет! Если у Вас шея крепкая и есть желание на нее усадить любимого - терпите! А нет-...Месяц- это еще не такой большой срок. Думаю,что можно что-то исправить. Если конечно Вы этого хотите. Приходите домой и начинайте прямо с порога: "Дай мне тапочки! Повесь мою куртку, налей чайку... дай подушку, я хочу поваляться и телик посмотреть... а заодно включи телик... и т.д." А если он домой приходит после Вас, то так: "Ну наконец-то ты пришел, а то помочь некому! Давай скорей почисти картошечки пока я тут... сбегай в магазин, а то очень сладенького хочется... и т.д." Главное- не ждать, когда он начнет указания давать. Вот и понаблюдайте, как он будет реагировать... Только не "перегибайте палку". В конце дня можно "выдать бонус" типа "Ты так устал, наверное, хочешь, я кроватку разберу?"
СсылкаПожаловаться
ТАк ему лень все делать...Пробовала такую тактику уже...((((
pchellkaВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк ему лень все делать...Пробовала такую тактику уже...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на фиг сразу! Не тратьте свое время на всякую муть... 32 года, а ведет себя как глубокий старец? Все лень?
Сейчас у него компьютер, а потом заведет себе четвероногого друга- диван.
Ангелок ДжулайВ ответ на pchellka
pchellka
Тогда на фиг сразу! Не тратьте свое время на всякую муть... 32 года, а ведет себя как глубокий старец? Все лень?
Сейчас у него компьютер, а потом заведет себе четвероногого друга- диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают такие "старцы" что без подсказки для любимой и подают и подносят да еще и кушать готовят. Это просто разбалованный инфантильный ребенок. Хотя 32 года уже. Наверно от "танчиков" интеллект снизился.
Ангелок Джулай
Бывают такие "старцы" что без подсказки для любимой и подают и подносят да еще и кушать готовят. Это просто разбалованный инфантильный ребенок. Хотя 32 года уже. Наверно от "танчиков" интеллект снизился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто пудов! Сам от раковины отгонять начнёт, типа иди ты уже в душик и спать, устала ведь, а я тут сам посуду помою. И если ужин не приготовила - ничего страшного, некогда было, а еда в жизни не главное и для фигуры полезнее на ночь не жрать - пошли лучше в пастель. ))) И так далее и тому подобное. Я поначалу на это как на восьмое чудо света смотрела, а потом поняла - так и надо. Чем больше тебя оберегают от "перенапряга", тем больше тебе иногда хочется перенапрячься именно для него. )) Круговорот заботы в природе, панимашь! )))
Сбыча МечтВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк ему лень все делать...Пробовала такую тактику уже...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончно лень, раз Вы всего лишь пробовали. Надо не пробовать, а сделать это ПРАВИЛОМ! Либо так эживем, либо никак! И сделайте такЮ, чтобы Вам тоже было лень его обслуживать. Никакой дурак добровольно на себя не будет взваливать лишнюю работу.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем