Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот как быть??

Всем привет!!
У меня вот такая ситуация.Встречаюсь с мужчиной,который меня старше на 12 лет,вроде бы все хорошо,вместе живем уже почти месяц,вместе чуть больше года...
я вся такая примерная,хорошая и заботливая.
Но как говорят,погладь зверька против шерсти и он будет кусаться..
Врое бы ничего серьезного,но тем не менее,не знаю как поступить..
Целыми днями зависает в компьютере,а ко мне принеси/подай/не мешай.
Тут сказала "Встань сделай сам,я так же как и ты отдыхаю" и понеслась..Обиды,не разговаривает,обижается...
Вот что делать???Собрать вещи и домой или как-то полюбовно решить можно это с наименьшими потерями??
Darina Derden
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
14567891015
СветикВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк ему лень все делать...Пробовала такую тактику уже...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАк ему лень все делать...Пробовала такую тактику уже...((((

а раньше делал что-нить или так и сидел за компом с самого начала вашей совместной жизни?
Татьяна СВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
ТАк ему лень все делать...Пробовала такую тактику уже...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте притвориться больной. сердце шалит, давление скачет и т.п. любимый, мне так плохо сегодня - НИЧЕГО делать не могу. и не делайте! если будет игнорировать Вас, оставит без заботы и внимания - смело уходите от него! потому что такое его поведение будет ярким подтверждением тому, что он Вас не любит и если всерьёз с Вами что-нибудь случится - он Вам не поможет. подумайте, нужен ли Вам такой мужчина.
Вячеслав
Уходи, других вариантов не вижу
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вот надо оно вам, в 20 лет обслуживать чужого мужика....вообще как то уклад обсуждается до совместного проживания... или вы как "а давай жить вместе - а давай, по ходу определимся". он же вам наверняка говорил о свой позиции кто чего в семье должен - вы приняли... теперь если разговоры не помогают - домой.
Ангелок ДжулайВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вот надо оно вам, в 20 лет обслуживать чужого мужика....вообще как то уклад обсуждается до совместного проживания... или вы как "а давай жить вместе - а давай, по ходу определимся". он же вам наверняка говорил о свой позиции кто чего в семье должен - вы приняли... теперь если разговоры не помогают - домой.
СсылкаПожаловаться
Обычно никто ничего не говорит. Девушка сама с удовольствием хочет пожить с парнем и делает для этого все. А потом - видите ли ей надоело обслуживать.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Обычно никто ничего не говорит. Девушка сама с удовольствием хочет пожить с парнем и делает для этого все. А потом - видите ли ей надоело обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и, как говориться, за что боролись....
Исабель Герреро
А где любовь то тут? Что-то я не увидела в строчках автора, что мужчина ее любит как она говорит. Вот именно, что "хорошие друзья и любовники" и больше ничего к сожалению.
Персефона А
Наверное, надо перестать изображать из себя обслуживающий персонал. Выставить свои претензии, побеситься, да и примет условия. Не выставите условия, так и будете жить -подай, принеси, пошла на ...убери.
Darina DerdenВ ответ на Персефона А
Персефона А
Наверное, надо перестать изображать из себя обслуживающий персонал. Выставить свои претензии, побеситься, да и примет условия. Не выставите условия, так и будете жить -подай, принеси, пошла на ...убери.
СсылкаПожаловаться
Выставила ...Психнул))) Правда, пусть побесится))
Персефона АВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Выставила ...Психнул))) Правда, пусть побесится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, психанул. Он же думал, вот, он рай земной, ничего делать не надо, тут тебя и покормят и дадут
Darina Derden
Я так понимаю,бежать от него надо,а не устраивать театрализованные представления....Правда ведь,какие мои годы))
А он пусть дальше чахнет над танками,танкист хренов))
ВячеславВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Я так понимаю,бежать от него надо,а не устраивать театрализованные представления....Правда ведь,какие мои годы))
А он пусть дальше чахнет над танками,танкист хренов))
СсылкаПожаловаться
И молода-а-я не узна-а-ет какой танкиста был конец))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Я так понимаю,бежать от него надо,а не устраивать театрализованные представления....Правда ведь,какие мои годы))
А он пусть дальше чахнет над танками,танкист хренов))
СсылкаПожаловаться
А интересно, почему он развелся, не по этой же ли причине?? Если Вы чувствуете, что время теряете, то затягивать не стоит. Но сначала конечно надо поговорить. И знаете, что будет. Он может даже пообещает, что прекратит, то потом возобновит, ибо вряд ли он считает, что делает что-то ужасное. Это у него такой досуг.
Ангелок Джулай
А интересно, почему он развелся, не по этой же ли причине?? Если Вы чувствуете, что время теряете, то затягивать не стоит. Но сначала конечно надо поговорить. И знаете, что будет. Он может даже пообещает, что прекратит, то потом возобновит, ибо вряд ли он считает, что делает что-то ужасное. Это у него такой досуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что он развелся??? Просто его бывшая баба умная оказалась, свалила от него и не стала тратиь свое драгоценное время на обслуживание этого придурка. Ведь жизнь то одна, можно прожить ей гораздо интереснее...
Татьяна АндрееваВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Я так понимаю,бежать от него надо,а не устраивать театрализованные представления....Правда ведь,какие мои годы))
А он пусть дальше чахнет над танками,танкист хренов))
СсылкаПожаловаться
Пусть танчики имеет в дуло?
пуупок
на фига такой нужен в 20 лет... ну разве не жадный... но в 20 лет!!!!девушка, он зачем вам? встречались бы и дальше...
erbittert GoblinВ ответ на пуупок
пуупок
на фига такой нужен в 20 лет... ну разве не жадный... но в 20 лет!!!!девушка, он зачем вам? встречались бы и дальше...
СсылкаПожаловаться
Потому что потому,в все заканчивается ,на х или д.
erbittert Goblin
Потому что потому,в все заканчивается ,на х или д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))
Кирилл Шитов
Обидеться нужно, а компьютер - зло.
Изя ШтольцманВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Обидеться нужно, а компьютер - зло.
СсылкаПожаловаться
Глупо обижаться на то, что ты не нужна мужчине ))))
Кирилл ШитовВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Глупо обижаться на то, что ты не нужна мужчине ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что не нужна??? Компьютер отбирает кучу времени, сейчас не то что молодое покаление в монитор пялятся и взрослые с головой ушли в виртуальный мир, таких вытаскивать нужно, а не бросать.
Изя ШтольцманВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А кто сказал, что не нужна??? Компьютер отбирает кучу времени, сейчас не то что молодое покаление в монитор пялятся и взрослые с головой ушли в виртуальный мир, таких вытаскивать нужно, а не бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вытаскивать? Зачем? Может еще и алкоголиков нужно вытаскивать? Ему важнее комп, пусть себе пялится на здоровье )))) Я вот тоже много времени за компом, но что бы предпочесть комп мужу или ребенку, это же бред....Да и дела домашние никто не сделает. Так, что комп по остаточному принципу ))))
Кирилл ШитовВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вытаскивать? Зачем? Может еще и алкоголиков нужно вытаскивать? Ему важнее комп, пусть себе пялится на здоровье )))) Я вот тоже много времени за компом, но что бы предпочесть комп мужу или ребенку, это же бред....Да и дела домашние никто не сделает. Так, что комп по остаточному принципу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред не бред, а вытаскивать нужно всех и алкоголиков и наркоманов и зависимых от компьютера. За ча стую они прекрасные люди однажды оступившиеся или преданные
Изя ШтольцманВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Бред не бред, а вытаскивать нужно всех и алкоголиков и наркоманов и зависимых от компьютера. За ча стую они прекрасные люди однажды оступившиеся или преданные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, простите, я не согласна. Если человек сам не решит изменить свою жизнь, никто его не вытащит. А тратить свою жизнь, здоровье и благополучие детей, на то что бы "из болота тащить бегемота", это на любителя. Любителей и любительниц таких у нас в стране навалом, но мне их философия чужда. Более того, считаю что именно их философия и игра с спасателей чужих душ, не оставляет зависимым никаких шансов на избавление от пагубных привычек.
Кирилл ШитовВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой, простите, я не согласна. Если человек сам не решит изменить свою жизнь, никто его не вытащит. А тратить свою жизнь, здоровье и благополучие детей, на то что бы "из болота тащить бегемота", это на любителя. Любителей и любительниц таких у нас в стране навалом, но мне их философия чужда. Более того, считаю что именно их философия и игра с спасателей чужих душ, не оставляет зависимым никаких шансов на избавление от пагубных привычек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слова эгоиста.
Не все сами могут выкарабкаться, но многим нужна помощь, хотя бы по началу. Да и если с умом подойти к проблеме - не нужно будет тратить всю жизнь, и месяца достаточно будет, а жизнь будете кататься как сыр в масле.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем