Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот как быть??

Всем привет!!
У меня вот такая ситуация.Встречаюсь с мужчиной,который меня старше на 12 лет,вроде бы все хорошо,вместе живем уже почти месяц,вместе чуть больше года...
я вся такая примерная,хорошая и заботливая.
Но как говорят,погладь зверька против шерсти и он будет кусаться..
Врое бы ничего серьезного,но тем не менее,не знаю как поступить..
Целыми днями зависает в компьютере,а ко мне принеси/подай/не мешай.
Тут сказала "Встань сделай сам,я так же как и ты отдыхаю" и понеслась..Обиды,не разговаривает,обижается...
Вот что делать???Собрать вещи и домой или как-то полюбовно решить можно это с наименьшими потерями??
Darina Derden
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
СнежанаДенисовна
Конешно домой:-))) То же мне Пися Великая! На 12 лет старше, вообще должен пылинки сдувать.
СнежанаДенисовна
Конешно домой:-))) То же мне Пися Великая! На 12 лет старше, вообще должен пылинки сдувать.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Кому он нужен будет! спасибо вам должен говорить, что вы с ним такая молодая и красивая!
Высшее БлагоВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Конешно домой:-))) То же мне Пися Великая! На 12 лет старше, вообще должен пылинки сдувать.
СсылкаПожаловаться
Конешно домой:-))) То же мне Пися Великая!
Ржу....Ну, мож он так думает...Да и деваха, раз такое терпит, тоже,наверно, думает, что он пися великая...)))))))))))))))
СнежанаДенисовна
Конешно домой:-))) То же мне Пися Великая! На 12 лет старше, вообще должен пылинки сдувать.
СсылкаПожаловаться
:-)))) Снежана Денисовна - красавчег))
Валерия HollyyВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Конешно домой:-))) То же мне Пися Великая! На 12 лет старше, вообще должен пылинки сдувать.
СсылкаПожаловаться
Ржу не могу
Намана Фсё
...вроде бы все хорошо,вместе живем уже почти месяц... Целыми днями зависает в компьютере,а ко мне принеси/подай/не мешай. - как романтишно!!!!
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...вроде бы все хорошо,вместе живем уже почти месяц... Целыми днями зависает в компьютере,а ко мне принеси/подай/не мешай. - как романтишно!!!!
СсылкаПожаловаться
ну а что??? уже целый месяц(!) живут... )))
Darina DerdenВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну а что??? уже целый месяц(!) живут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а вместе год))
МаргошаВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Так а вместе год))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверное Вы ему для "подай-принеси" и нужны в его доме... Он Вам для чего? получаете это?
Darina DerdenВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну наверное Вы ему для "подай-принеси" и нужны в его доме... Он Вам для чего? получаете это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне???Да вот и хрен ведь знает,зачем козе баян...но хорошо мне с ним..люблю его...
МаргошаВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Мне???Да вот и хрен ведь знает,зачем козе баян...но хорошо мне с ним..люблю его...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если Вам с ним хорошо, то подавайте и приносите... Что плохого, если нравится ухаживать за любимым человеком?
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну наверное Вы ему для "подай-принеси" и нужны в его доме... Он Вам для чего? получаете это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наверное Вы ему для "подай-принеси" и нужны в его доме... Он Вам для чего? получаете это?

Маргоша!Вот задала вопрос!Теперь я мучаюсь...ыыы.Она ему для-"принеси-возьми-подай" . А он ей? Мож для секаса?Или денег?
Darina DerdenВ ответ на Золушка
Золушка
ну наверное Вы ему для "подай-принеси" и нужны в его доме... Он Вам для чего? получаете это?

Маргоша!Вот задала вопрос!Теперь я мучаюсь...ыыы.Она ему для-"принеси-возьми-подай" . А он ей? Мож для секаса?Или денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне с ним хорошо,он отличный собеседник...Ни о каких деньгах быть речи не может,ибо я за все время отношений его ни о чем не просила....Сама работаю на великолепной работе,поэтому материально не нуждаюсь ни в чем...))
ЗолушкаВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Мне с ним хорошо,он отличный собеседник...Ни о каких деньгах быть речи не может,ибо я за все время отношений его ни о чем не просила....Сама работаю на великолепной работе,поэтому материально не нуждаюсь ни в чем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие мужчины невнимательны по своей природе.Тут уж ничего не поделаешь.Попробуйте тоже чаще обращаться к нему с просьбой о мелкой услуги...
мерри печенюшкинаВ ответ на Золушка
Золушка
Многие мужчины невнимательны по своей природе.Тут уж ничего не поделаешь.Попробуйте тоже чаще обращаться к нему с просьбой о мелкой услуги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
например,пришить пуговицу))))
МаргошаВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Мне с ним хорошо,он отличный собеседник...Ни о каких деньгах быть речи не может,ибо я за все время отношений его ни о чем не просила....Сама работаю на великолепной работе,поэтому материально не нуждаюсь ни в чем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он отличный собеседник, значит беседует с Вами, да? А из поста можно подумать, что он с Вами не разговаривает - только в компе сидит весь день.
Если вы вместе живете - на ком расходы бытовые?
Darina DerdenВ ответ на Маргоша
Маргоша
если он отличный собеседник, значит беседует с Вами, да? А из поста можно подумать, что он с Вами не разговаривает - только в компе сидит весь день.
Если вы вместе живете - на ком расходы бытовые?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на мне и на нем....у нас общий бюджет
Сбыча МечтВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
на мне и на нем....у нас общий бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда он эти расходы осуществлят? Он же все в компе сидит, а Вы только приносите и уносите.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А когда он эти расходы осуществлят? Он же все в компе сидит, а Вы только приносите и уносите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А когда он эти расходы осуществлят? Он же все в компе сидит, а Вы только приносите и уносите.
ты как не из столицы прям. он всё по интернету заказывает и оплачивает веб-манями:))
Ксанка ЧУДОвище ))
А когда он эти расходы осуществлят? Он же все в компе сидит, а Вы только приносите и уносите.
ты как не из столицы прям. он всё по интернету заказывает и оплачивает веб-манями:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тю, так он по тырнетцу тогда может заказать чтоб ему подали и принесли))) Че он барышню то зазря гоняет?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, так он по тырнетцу тогда может заказать чтоб ему подали и принесли))) Че он барышню то зазря гоняет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я ж об чём:) Любит наверно всё-таки, скучает, думает - хоть так свидимся:))
мерри печенюшкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А когда он эти расходы осуществлят? Он же все в компе сидит, а Вы только приносите и уносите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё пристала?
ишь тороль какой крепкий.)))
Сбыча МечтВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Мне с ним хорошо,он отличный собеседник...Ни о каких деньгах быть речи не может,ибо я за все время отношений его ни о чем не просила....Сама работаю на великолепной работе,поэтому материально не нуждаюсь ни в чем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам что, больше поговорить в жизни не с кем?
Сбыча МечтВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Мне с ним хорошо,он отличный собеседник...Ни о каких деньгах быть речи не может,ибо я за все время отношений его ни о чем не просила....Сама работаю на великолепной работе,поэтому материально не нуждаюсь ни в чем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда Вы с ним беседуете, если он все время в компе зависает? Не сходятся показания, девушка.
Герда ГердаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А когда Вы с ним беседуете, если он все время в компе зависает? Не сходятся показания, девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разоблачили всё таки!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем