Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж счастлив в новом браке. Но почему?

Были в браке 15 лет. Есть сын. Муж вечно придирался, грязно, неровно , не вкусно.  Хотя готовлю вкусно, всегда все были довольны, кроме мужа. Дома не пылинки. Приучена мамой , спать не лечь , но все прибрать, мужа никогда уборкой не напрягала. Полоттенца наглажены, белье постельное тоже. Рубашки ему каждый день сежие , наглаженые. Все ворчал. Ушел.  
Мой сегодняшний муж все доволен, говорит , таких женщин поискать.
Случайно вышло, что жена моего бывшего пришла к нам на работу.  Они как и мы женаты почти 10 лет. Как порассказывала как живет, я в шоке. Пельмени из магазина, раз в месяц нанимают уборщицу. Ее муж ( мой быший) ходит теперь все время в свитерах и джинсах. Она говорит, я вообще не парюсь дома. Я ему родила , в декрете отсидела , остальное не мое дело.
Наш сын с бывшим  уже сам женат , с отцом встречается частенько . Говорит, как бомж выглядит, но клянется , что счастлив.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Солнышко МайскоеВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
И вообще прекращайте плятовать))))))))) пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3


+++
АННА АНИНА 1В ответ на Angee Moon
Angee Moon
И вообще прекращайте плятовать))))))))) пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галис ГалисВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
И вообще прекращайте плятовать))))))))) пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не могу! Такая уж родилась! Нужны новые эмоции!)))
Angee MoonВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нет, не могу! Такая уж родилась! Нужны новые эмоции!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок)))))
НадоелоВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
И вообще прекращайте плятовать))))))))) пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПеченькаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
И вообще прекращайте плятовать))))))))) пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужики извращенцы-вылизывают у старой тетки)
ВитаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Не верю что человек так измениться может. Трололо
СсылкаПожаловаться
это не изменения в человеке) просто есть вещи которые нравятся в семейной жизни, ну, например, каждый день свежий горячий ужин. и это очень и очень здОрово, но если вместо согласия на просто поваляться перед телеком или сгонять в чебуречную вдвоем и поболтать за чашкой кофе, жена делает круглые глаза и настаивает на ужине - это начинает раздражать)) или как у автора
Приучена мамой , спать не лечь , но все прибрать,


муж может быть уже ночную секс-программу продумал, а тут эта.. в трениках на швабре по квартире летает
МашаВ ответ на Вита
Вита
это не изменения в человеке) просто есть вещи которые нравятся в семейной жизни, ну, например, каждый день свежий горячий ужин. и это очень и очень здОрово, но если вместо согласия на просто поваляться перед телеком или сгонять в чебуречную вдвоем и поболтать за чашкой кофе, жена делает круглые глаза и настаивает на ужине - это начинает раздражать)) или как у автора
Приучена мамой , спать не лечь , но все прибрать,


муж может быть уже ночную секс-программу продумал, а тут эта.. в трениках на швабре по квартире летает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как говорят - без п...ы , но работящая. Для кого то мечта. А мужика она тупо бесила.
ЗанусяВ ответ на Маша
Маша

Как говорят - без п...ы , но работящая. Для кого то мечта. А мужика она тупо бесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер выражение)))) себе утащу))))
Шелена ***В ответ на Маша
Маша

Как говорят - без п...ы , но работящая. Для кого то мечта. А мужика она тупо бесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да мечта моего бывшего. Вот ему бы такую
Angee MoonВ ответ на Вита
Вита
это не изменения в человеке) просто есть вещи которые нравятся в семейной жизни, ну, например, каждый день свежий горячий ужин. и это очень и очень здОрово, но если вместо согласия на просто поваляться перед телеком или сгонять в чебуречную вдвоем и поболтать за чашкой кофе, жена делает круглые глаза и настаивает на ужине - это начинает раздражать)) или как у автора
Приучена мамой , спать не лечь , но все прибрать,


муж может быть уже ночную секс-программу продумал, а тут эта.. в трениках на швабре по квартире летает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос, вопрос в другом счастлив ли мужик во втором браке по-настоящему. Сомневаюсь, так как такие помешанные на чистоте и уюте такими всю жизнь остаются, сказочки это все про любовь. Просто не нужен никому, вот и живет теперь как может.
ВитаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Да не вопрос, вопрос в другом счастлив ли мужик во втором браке по-настоящему. Сомневаюсь, так как такие помешанные на чистоте и уюте такими всю жизнь остаются, сказочки это все про любовь. Просто не нужен никому, вот и живет теперь как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то вы всё в одну кучу смешали. помешана на чистоте жена, а вовсе не мужик. а вы считаете, что в джинсах и свитере счастья не бывает?))) да и приврала чего-то тетка)) если должность мужа обязывала носить выглаженные рубашки, то в настоящее время, он либо потерял должность, либо джинсы и свитера совсем не из соседней подворотни)))
Angee MoonВ ответ на Вита
Вита
что-то вы всё в одну кучу смешали. помешана на чистоте жена, а вовсе не мужик. а вы считаете, что в джинсах и свитере счастья не бывает?))) да и приврала чего-то тетка)) если должность мужа обязывала носить выглаженные рубашки, то в настоящее время, он либо потерял должность, либо джинсы и свитера совсем не из соседней подворотни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему же все не так было, она старалась для него. Он же требовал все по высшему классу. Я считаю что у каждого свое счастье. Моя основная мысль что люди не меняются. И разговоры вроде одну бил, вторую не будет это все бред.
Комментарий удален.Почему?
Angee MoonВ ответ на Вита
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы с вами о разных вещах говорим. Я про то что зануды в быту такие всю жизнь и в этом их счастье. Емли сейчас ему наступили на хвост ( я про мужика в этой теме) счастлив он быть не может. Люди не меняются. И разговоры типа от одной гулял, а от этой нет бред. Просто не стоит, вот и все.
ВитаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Мы с вами о разных вещах говорим. Я про то что зануды в быту такие всю жизнь и в этом их счастье. Емли сейчас ему наступили на хвост ( я про мужика в этой теме) счастлив он быть не может. Люди не меняются. И разговоры типа от одной гулял, а от этой нет бред. Просто не стоит, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так зануда в данном случае тётка)) и этим занудством жутко мужика раздражала. и да, её счастье в её занудстве))) а с чего вы взяли, что ему прям уж так хреново? это домыслы сына)))
Angee MoonВ ответ на Вита
Вита
так зануда в данном случае тётка)) и этим занудством жутко мужика раздражала. и да, её счастье в её занудстве))) а с чего вы взяли, что ему прям уж так хреново? это домыслы сына)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ОК, тетка зануда. А сейчас он любит по настоящему)
ВитаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ну ОК, тетка зануда. А сейчас он любит по настоящему)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто же знает) жизнь иногда диктует ТАКИЕ диктанты...
Шелена ***В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ему же все не так было, она старалась для него. Он же требовал все по высшему классу. Я считаю что у каждого свое счастье. Моя основная мысль что люди не меняются. И разговоры вроде одну бил, вторую не будет это все бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не этого он требовал, не нужен был ему этот супер порядок, это автору нужен был. Я с такой работала, она тоже всё наяривала, муж злой и недовольный, а она недоумевает почему, я ж всё для него по высшему разряду. А он ей «мне твоя жрачка не нужна, твои тарелки намытые и краны натертые, поехали в кино или на роликах кататься» . И она нам рассказывает, какой он не благодарный, она еще больше пи...расит, а он ещё злее.
Елена Узун
Вопрос надо ставить не "почему", а "зачем" :)
inviting
потому что нельзя быть на свете красивой такой
Мари Фарт
Воооь, счастлив!!! И всё классно и по фигу, просто не любил он вас))
Светлана
У меня муж вообще дикий и волосатый мужик...при чем тут рубашки и еда...любят не за что то....а потому что просто любят
Rigina
Просто не любил он вас, чо уж непонятного
DaryaВ ответ на Rigina
Rigina
Просто не любил он вас, чо уж непонятного
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем