Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж счастлив в новом браке. Но почему?

Были в браке 15 лет. Есть сын. Муж вечно придирался, грязно, неровно , не вкусно.  Хотя готовлю вкусно, всегда все были довольны, кроме мужа. Дома не пылинки. Приучена мамой , спать не лечь , но все прибрать, мужа никогда уборкой не напрягала. Полоттенца наглажены, белье постельное тоже. Рубашки ему каждый день сежие , наглаженые. Все ворчал. Ушел.  
Мой сегодняшний муж все доволен, говорит , таких женщин поискать.
Случайно вышло, что жена моего бывшего пришла к нам на работу.  Они как и мы женаты почти 10 лет. Как порассказывала как живет, я в шоке. Пельмени из магазина, раз в месяц нанимают уборщицу. Ее муж ( мой быший) ходит теперь все время в свитерах и джинсах. Она говорит, я вообще не парюсь дома. Я ему родила , в декрете отсидела , остальное не мое дело.
Наш сын с бывшим  уже сам женат , с отцом встречается частенько . Говорит, как бомж выглядит, но клянется , что счастлив.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Валькрия райн райн
Значит,недостаточно занят мужчина семьей.В правильной семье берется за уборку тот,кому особенно грязно.
Наталья Фоменко
что почему? почему он счастлив в джинсах? потому что счастье не в наглаженных рубашках. почему вас не ценил? потому что у вас менталитет прислуги.
Мария
Хотя готовлю вкусно, всегда все были довольны, кроме мужа.


Кто Все? Вы и Сын так сыну Вы сами привили вкусовые привычки и он ест то что нравися вам а муж возможно любит совершенно другую еду и для него вы действительно невкусно готовите)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Хотя готовлю вкусно, всегда все были довольны, кроме мужа.


Кто Все? Вы и Сын так сыну Вы сами привили вкусовые привычки и он ест то что нравися вам а муж возможно любит совершенно другую еду и для него вы действительно невкусно готовите)))
СсылкаПожаловаться
И сын и бывшего родители и друзья и девчонки на работе и новый муж и его родня.
레나 이
Все правильно. Муж дееспособен и здоров. Нафига наготавливать, наприбировать?
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Все правильно. Муж дееспособен и здоров. Нафига наготавливать, наприбировать?
СсылкаПожаловаться
Требовал.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Требовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям...Сказать, что у Вас танец живота, урок корейского, еще что-то по вкусу. А если он посмел требовать в грубой, ультимативной форме, типа «женщина должна», то нафиг такой мужик сдался? Их несколько миллиардов на планете )))
E F
Потому, что после вас хлебнул лиха. Подумал, что лучше уж как бомж, чем голодный. А вообще вы просто тряпка - я б не стала там убирать или готовить если скулит - тряпку в руки и вперед...
Darya
не в стирильной чистоте счастье/
когда оба любят найдут компромис.
мы ниразу не ссорились из за уборки или еды..такой бред.если я устала муж готовит и убирает сам,если он занят то я.что за повод дурацкий ссориться.лучше вместе побыть
Anna AvonarThiS
счастлив - и прекрасно... не любил он Вас, раздражали Вы его...
Vesper Lynd
Столько лет прошло, а вы все интересуетесь этим , уже чужим для вас, человеком??
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Столько лет прошло, а вы все интересуетесь этим , уже чужим для вас, человеком??
СсылкаПожаловаться
Пришла его жена на работу к нам и рассказывает как живет. Случайно фото их увидела . Я забыла его давно.
После фото сына и спросила как там отец то , они общаются . Сын и сказал, выглядит как бомж, но клянется что счастлив.
Kotya Motina
Просто вы друг другу не подходили, и все.
Ирина Кулагина
Вот поэтому и не надо стараться строить из себя идеальную жену, чтоб все самой, все прибрано-наглажено. Должен и сам что-то делать, чтоб труд жены ценить. А если муж всем недоволен, а жена только успевает угождать ему, какое тут уважение?
НАДЕЖДА
Потому что он вас не любил, поэтому и придирки..А ее любит..)
Окса
У меня была похожая история. Только не муж ушел, а я. Достал своей тиранией. Ну я рассказывала уже. Смотрю потом фотки его, а его нынешняя женщина его как пацана одевает, блин. А там лишний вес... и эти поло цвета фуксии, которые подпрыгнуты на животе - просто трэш...
Мой теперяшний муж тоже сам себе рубашки гладил. И то только спереди, а все остальное же под пиджаком)). Пиджаки наша прелесть стирала в стиральной машине. Можете себе представить на что они были похожи? Насчет готовки говорить излишне - магазинные пельмени были "постоянным лакомством";))). Мы вместе уже 10 лет, а он до сих пор за каждую поглаженную рубашку меня благодарит.
Бу
тут, видимо, дело не в наглаженных рубашках. вас разлюбил, и не дорожил вашей заботой и вниманием, а нынешней женой дорожит даже без борщей и наглаженных простынок
Verry
Не было у него любви к вам вот и придирался.
Ирина Лебедева
Значит дело было не в быте.
Звездафшоке
Автор, мне жаль конечно. Но классиков все таки читать надо было и после школы!!! Лучше б ты вместо уборки за самообразование взялась. Лев толстой что горькому написал? Не та баба страшна которая держит за у й, а та которая держит за душу!!!!!"
пысы. ну вот так вот получилось. Не жалей. У тебя все хорошо!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Автор, мне жаль конечно. Но классиков все таки читать надо было и после школы!!! Лучше б ты вместо уборки за самообразование взялась. Лев толстой что горькому написал? Не та баба страшна которая держит за у й, а та которая держит за душу!!!!!"
пысы. ну вот так вот получилось. Не жалей. У тебя все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Я вообще то филфак закончила и русскую литературу в универе преподаю
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то филфак закончила и русскую литературу в универе преподаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джа? я б удавилась. Прости автор. К старости я все эти изыски устала выносить. Понятно теперь все с тобой. ты обчиталась классиков этих. Страдания души и вечная жизнь и память на века. Из всего предпочитаю Войну и мир". только с конца читать интереснее. Да. жила такая семья благополучная, органами опеки не посещаемая. Муж- толстый Пьер и жена, полненькая Наташа с детьми и пеленками. Эт они щас такие благопристойные! А в молодости знаешь какие были? ухх!!! Пьер на кой то ляд женился на Элен. Наташа при живом женихе Болконском загуляла с курагиным и почти сбежала с ним. Ладно хоть все обошлось, Наташу вернули, Курагин-инвалид, болконского убило! Наташа плакала плакала и вышла замуж за вдовца Пьера. А куда бедной девушке деваться? репутацию подмочила маленько да и денег йок у ней.. И так они прижились, чот все хорошо у них стало. Вот что значит, нагулялись перед свадьбой!!!
пысы. Прошу прощения за неточности, но общая суть такова
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то филфак закончила и русскую литературу в универе преподаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не звизди про филфак-то... Ошибка на ошибке и в посте, и в комментах. ФилолоХ, млин:)
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то филфак закончила и русскую литературу в универе преподаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, этого не может быть))))
♡ Кузенька ♡
наверно, не любил он...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем