Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот появился он и сказал " Я люблю тебя и не могу без тебя жить"

 Ты поверишь ему или всю жизнь будешь  проверять его чувства или скажешь  " Я долго  тебя  ждала"  Будешь ли ты с ним в горе и радости?  Что для тебя главное в отношениях?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хм... не очень оптимистично .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ее послушай он между строк такое говорит!!
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
ты ее послушай он между строк такое говорит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если попадётся, то послушаю ))
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнонимноВ ответ на Пуговка
Пуговка
Парадокс жизни. В радости человек-женщина как раз не может поддержать мужчину. Многие в радости и разводятся. Странное дело! Мне муж никогда не говорил что не может без меня. Я ему верю. Главное в отношениях это отношения
СсылкаПожаловаться
Главное в отношениях - это другой человек, контрагент этих отношений.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Главное в отношениях - это другой человек, контрагент этих отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может главное то, ради чего эти отношения ищут? Тогда и контрагент находится достаточно быстро, и есть понимание, зачем ты вообще за эти отношения держишься.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
А может главное то, ради чего эти отношения ищут? Тогда и контрагент находится достаточно быстро, и есть понимание, зачем ты вообще за эти отношения держишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если интересует некий результат - то есть способы его достичь и без "отношений".
Если важны сами "отношения" - то получается изнасилование контрагента своими субъективными мерками и заскоками о "единственно-правильных отношениях".
Если важны ДЕЛА - так делай сам (или требуй исполнения/подчинения от контрагента).
-----------------------------------
А если важен просто другой человек - в том или ином качестве - то и не надо называть это испохабленным словом "отсношения".
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если интересует некий результат - то есть способы его достичь и без "отношений".
Если важны сами "отношения" - то получается изнасилование контрагента своими субъективными мерками и заскоками о "единственно-правильных отношениях".
Если важны ДЕЛА - так делай сам (или требуй исполнения/подчинения от контрагента).
-----------------------------------
А если важен просто другой человек - в том или ином качестве - то и не надо называть это испохабленным словом "отсношения".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда! Как только появляется определенная цель, находятся и единомышленники. Никто никого не насилует. Природа сама так распорядилась, что мужчины позволяют некоторые заскоки своим женщинам, и даже находят иногда удовольствие в их удовлетворении, если женщина в главном стремиться к той же цели, что и он. Дела, или как другие здесь называют - поступки, направленные на благо двоих, главней всего. Всё остальное - пустая лирика.
Мне, например, не нужна чья-то тушка, отличившаяся только тем, что вызывает колебания гормонов во мне по какой-то дурацкой прихоти судьбы. И как посмотрю по комментам, многие взрослые дамы здесь придерживаются примерно того же мнения.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Ерунда! Как только появляется определенная цель, находятся и единомышленники. Никто никого не насилует. Природа сама так распорядилась, что мужчины позволяют некоторые заскоки своим женщинам, и даже находят иногда удовольствие в их удовлетворении, если женщина в главном стремиться к той же цели, что и он. Дела, или как другие здесь называют - поступки, направленные на благо двоих, главней всего. Всё остальное - пустая лирика.
Мне, например, не нужна чья-то тушка, отличившаяся только тем, что вызывает колебания гормонов во мне по какой-то дурацкой прихоти судьбы. И как посмотрю по комментам, многие взрослые дамы здесь придерживаются примерно того же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Пустая лирика" говорите?
Но БЕЗ этой пустой лирики - НЕТ МОТИВА делать для другого хоть что-нибудь в режиме "просто-так для души" .
То есть, остаётся взаимовыгода "ты-мне я-тебе" с подсчётом/сравнением встречных вложений.
И тут оказывается, что мошенничество не получается... Поскольку за любовные утехи должна платить тётка - как выгодополучатель-потребитель мужского труда. И за комплименты опять платить... Тебе же не 18... И мужик может вообще прямо это сказать тебе. Просто щастье какое-то, а не отношения, правда?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Пустая лирика" говорите?
Но БЕЗ этой пустой лирики - НЕТ МОТИВА делать для другого хоть что-нибудь в режиме "просто-так для души" .
То есть, остаётся взаимовыгода "ты-мне я-тебе" с подсчётом/сравнением встречных вложений.
И тут оказывается, что мошенничество не получается... Поскольку за любовные утехи должна платить тётка - как выгодополучатель-потребитель мужского труда. И за комплименты опять платить... Тебе же не 18... И мужик может вообще прямо это сказать тебе. Просто щастье какое-то, а не отношения, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должна платить, а что так удивляет и напрягает? Платежи только разных видов бывают. С кого-то встречные услуги во взаимозачет берутся, с кого-то тупо наличка. Лишь хочу сказать, что в отношениях главный не контрагент, а сам человек с его желаниями, потребностями и возможностями.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Должна платить, а что так удивляет и напрягает? Платежи только разных видов бывают. С кого-то встречные услуги во взаимозачет берутся, с кого-то тупо наличка. Лишь хочу сказать, что в отношениях главный не контрагент, а сам человек с его желаниями, потребностями и возможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слово "контрагент" - означает "вторая сторона договора".
НЕ "я", а второй человек, тот, которого любишь или с кем "строишь отношения".
Почему я разделяю пару и не применяю слово "вместе"?
Потому, что это НЕЧЕСТНО. Есть ДВА индивидуума, каждый из которых как-то (индивидуально-неповторимо) относится ко второму человеку пары.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слово "контрагент" - означает "вторая сторона договора".
НЕ "я", а второй человек, тот, которого любишь или с кем "строишь отношения".
Почему я разделяю пару и не применяю слово "вместе"?
Потому, что это НЕЧЕСТНО. Есть ДВА индивидуума, каждый из которых как-то (индивидуально-неповторимо) относится ко второму человеку пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж кому как не мне знать, что такое "контрагент". Мы относимся неповторимо к каждому своему контрагенту, неважно любовь это или деловые отношения, просто потому что эти люди нам нужны для тех или иных дел и они разные и требуют разного подхода к ним.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Уж кому как не мне знать, что такое "контрагент". Мы относимся неповторимо к каждому своему контрагенту, неважно любовь это или деловые отношения, просто потому что эти люди нам нужны для тех или иных дел и они разные и требуют разного подхода к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Убить мечту о том, что тебя кто-то БЕСКОРЫСТНО полюбит - невозможно.
Ты просто прячешь её за маской торгашки, "чувств небывает, слова врут, только дела честны" .
Себя можно обмануть. Других иногда тоже.
Но избавиться от врождённых инстинктов можно лишь ценой психического здоровья. И будешь уже не совсем человеком.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Убить мечту о том, что тебя кто-то БЕСКОРЫСТНО полюбит - невозможно.
Ты просто прячешь её за маской торгашки, "чувств небывает, слова врут, только дела честны" .
Себя можно обмануть. Других иногда тоже.
Но избавиться от врождённых инстинктов можно лишь ценой психического здоровья. И будешь уже не совсем человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бескорыстно и безусловно любят только дети маму. Мечтами себя и семью не прокормишь.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Бескорыстно и безусловно любят только дети маму. Мечтами себя и семью не прокормишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин...
Ты слишком стара, чтобы нашёлся доброволец разубеждать тебя делом.
Пока не втянешь колючки - НИКТО не приблизится сердцем-душой.
Только авансируя доверие не требуя ничего взамен - у тебя есть ма-аленький шанс на появление близкого человека.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блин...
Ты слишком стара, чтобы нашёлся доброволец разубеждать тебя делом.
Пока не втянешь колючки - НИКТО не приблизится сердцем-душой.
Только авансируя доверие не требуя ничего взамен - у тебя есть ма-аленький шанс на появление близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да бросьте Вы всю эту песню про доверие. Действительно, слишком стара и хорошо знаю людей, чтоб вестись на это. Доверяю только тогда, когда деваться некуда уже - требуется включать этих самых контрагентов, чтоб сдвинуться с мертвой точки в определенных ситуациях. И комплименты, признания... Ну да, в зеркало себя видим, паспортные данные - тоже не склероз. Их делают только тогда, когда людям что-то от тебя нужно, ну кроме дамских угодников, у них свои тараканы. И вряд ли секс, или такой секс, какой был бы, если бы опыт на где-то на обслуживание клиентов приобретала, а не жила долгие года с одним и тем же человеком. Мы по большей части тоже в адеквате, хотя на форуме появились бабцы, замороченных на чувственности. Выглядят убого и не убедительно возрастные тетки, строящие из себя "трепетную лань"..
Мицуко
нафиг-нафиг, это ж какая ответственность за жизнь другого человека..)
Василиса
А что Сделал, чем подтвердил слова. Фраза " я тебя люблю", значит только то, что человек умеет говорить и все. Посткпи, поступки и еще раз поступи.
Янина Савонина
Я давным-давно перестала обращать внимание на слова. Сказать можно все, что угодно. Смотрю на поступки.
Ирина РусаковаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я давным-давно перестала обращать внимание на слова. Сказать можно все, что угодно. Смотрю на поступки.
СсылкаПожаловаться

Янина Савонина
Я давным-давно перестала обращать внимание на слова. Сказать можно все, что угодно. Смотрю на поступки.
СсылкаПожаловаться
Воооот, вот всем бы нашим курицам это мамы с детства долбили бы - стольких проблем можно было бы избежать.
Осень Золотая
Вот не люблю слово "отношения". Черт знает-ЧТО это значит... В СЕМЬЕ,главное-надёжность. Если люди просто встречаются,без планов построить семью,так называемые "гостевые браки",то-общие досуговые интересы. Если молодёжь "дружит",то видимо наличие взаимной страсти главнее. Как то так...)
Галина
Света! Спрячь кошелек подальше, и прочитай Отче наш", я за тебя начинаю переживать)
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
Света! Спрячь кошелек подальше, и прочитай Отче наш", я за тебя начинаю переживать)
СсылкаПожаловаться
Галочка я последую твоему совету. Утрата кошелька -это не очень большая беда..
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
Света! Спрячь кошелек подальше, и прочитай Отче наш", я за тебя начинаю переживать)
СсылкаПожаловаться

Lioness
буду, если не предаст. буду, если будет за меня горой, так же как и я за него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем