Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот появился он и сказал " Я люблю тебя и не могу без тебя жить"

 Ты поверишь ему или всю жизнь будешь  проверять его чувства или скажешь  " Я долго  тебя  ждала"  Будешь ли ты с ним в горе и радости?  Что для тебя главное в отношениях?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Катарина
не надо не мочь без меня жить! пусть живет и без меня, но чтоб со мной ему было лучше! а главное? главное, что им двоим идти по жизни радостнее и интереснее.
Светлана ПомеловаВ ответ на Катарина
Катарина
не надо не мочь без меня жить! пусть живет и без меня, но чтоб со мной ему было лучше! а главное? главное, что им двоим идти по жизни радостнее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Умница.
Beershevait
Кто много говорит,тот мало делает!!
Наталья Леонова
В отношениях главное - сами отношения.
Elena Ilyhina
и это самые лучшие минуты твоей жизни....
Светлана ПомеловаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
и это самые лучшие минуты твоей жизни....
СсылкаПожаловаться
Светлый миг жизни..
Datura
Это смотря кто! А то появляются тут всякие, слова разные говорят.... Если этот Он будет тот самый Он, на которого я уж больше 20 лет облизываюсь- то, пожалуй, так и скажу- "Я долго тебя ждала". Но если Он будет против моей Собаки- то будем продолжать мечтать по отдельности.
Светлана ПомеловаВ ответ на Datura
Datura
Это смотря кто! А то появляются тут всякие, слова разные говорят.... Если этот Он будет тот самый Он, на которого я уж больше 20 лет облизываюсь- то, пожалуй, так и скажу- "Я долго тебя ждала". Но если Он будет против моей Собаки- то будем продолжать мечтать по отдельности.
СсылкаПожаловаться
если он тебя полюбит и собаки и кошки не будут помехой, если их конечно не очень много..
Светлана Помелова
если он тебя полюбит и собаки и кошки не будут помехой, если их конечно не очень много..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собак у меня один, почти вечный, умирающий и воскресающий Ротвейлер. Это ревнивые и ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ и ЗУБАСТЫЕ животные, поэтому мнение моего питомца в вопросах моих связей с мужчинами очень весомо.
Светлана ПомеловаВ ответ на Datura
Datura
Собак у меня один, почти вечный, умирающий и воскресающий Ротвейлер. Это ревнивые и ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ и ЗУБАСТЫЕ животные, поэтому мнение моего питомца в вопросах моих связей с мужчинами очень весомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит сходи прогулку с собакой и пригласи молодого человека. Собаки чувствительные существа и хорошо разбираются в психологии. Дерзай..
Светлана Помелова
Значит сходи прогулку с собакой и пригласи молодого человека. Собаки чувствительные существа и хорошо разбираются в психологии. Дерзай..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно так и делаю. Эхехе, знать бы. в каких краях бродит мой Герой!...
Светлана ПомеловаВ ответ на Datura
Datura
Обычно так и делаю. Эхехе, знать бы. в каких краях бродит мой Герой!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю где-то рядом, просто ты его не замечаешь, а может боится твою собаку.
таша таша
Слова -пустой звук. Только дела!!!
Белочь ***
теоретически, он должен самоубиться, если его слова правда, а ему на чувства не ответили взаимностью... поэтому, повторю вслед за графом Калиостро: потише с надрывом... слова сотрясают воздух, но потрясают собеседника...
Sapfira
Так как меня еще бабушка учила смотреть на поступки мужчины, а не развешивать уши и не быть глупой доверчивой овцой, разумеется, я последую ее совету.
Ирина
Если сомневаетесь -- не Ваш.
Ирина
поступки -поступки...вот есть у меня друг студенческий..столько всего хорошего сделал. никогда в помощи не отказывает. так что это он меня любит что ли? Я ему тоже помогла бы , если попросил.
Светлана ПомеловаВ ответ на Ирина
Ирина
поступки -поступки...вот есть у меня друг студенческий..столько всего хорошего сделал. никогда в помощи не отказывает. так что это он меня любит что ли? Я ему тоже помогла бы , если попросил.
СсылкаПожаловаться
Все может быть. Симпатия точно.
Светлана Помелова
Все может быть. Симпатия точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется просто студенческое братство, беззаботные годы.. так что...Не для каждого случая надо смотреть на поступки
Алекса
Что главное.....доверие наверное,ну словом не знаю я просто хочу быть рядом с этим человеком и всё
Татьяна С
я своему любимому так сказала через неделю свиданий и он поверил, и полюбил, и готов быть со мной всерьёз и надолго. взаимные чувства - что может быть главнее в отношениях...
Вафелька
Верю.....
Наталья
Главное поступки, а не слова. Иногда слов не нужно, и так понятно, что любит.
елена елена
Комары тоже нас любят и жить без нас не могут)))) я буду проверять. Чтоб со мной остаться надо через чистилище пройти. Таких просто не существует поэтому психологически готова идти по жизни в одиночестве перебиваясь с сексуальные на секс)
елена еленаВ ответ на елена елена
елена елена
Комары тоже нас любят и жить без нас не могут)))) я буду проверять. Чтоб со мной остаться надо через чистилище пройти. Таких просто не существует поэтому психологически готова идти по жизни в одиночестве перебиваясь с сексуальные на секс)
СсылкаПожаловаться
*с секса на секс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем