Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот снова я со своим неврозом.

я уже создавала тему с тематикой не могу выкинуть хлам. кто то поржал от души а кто то давал в полне дельные советы. и вот отчет за эти дни выкинула-отнесла в церковь 6 больших пакетов разнообразного барахла. кое что 3-4 летней давности.в доме стало светлей и дышать легче..а вот эмоции у меня двоякие с одной стороны рада что пересилила себя с другой будто выкинула кусок своего тела. и таки да у меня невроз причем застарелый.=(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на v
v
Это психологическая проблема скорее. Смотрю передачу одну в Америке люди таак свое жилье хламом забивают, мама не горюй! Потом все труднее и труднее остановиться. А вы молодец! Сами! Вы смогли. Сумели. Мне кажктся это опасное состояние, когда человек даже к просроченным и сломанным вещам привязан. Не поддавайтесь. Не копите старье. Никаких журналов и косметики старой! Вы одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо=)
живу одна, но мч есть
Спешу я
Здравствуйте аноним.
А я знаю что вас тревожит.
Вы догадались,что ваши вещи всё равно окажутся на помойке,и ваше "благое" дело оказалось совсем не тем,на что вы расчитывали))
porotova66@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.
А я знаю что вас тревожит.
Вы догадались,что ваши вещи всё равно окажутся на помойке,и ваше "благое" дело оказалось совсем не тем,на что вы расчитывали))
СсылкаПожаловаться
С чего вы это решили??? Вы в церкви работаете? А я вот знаю, что все раздается неимущим.
Спешу яВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
С чего вы это решили??? Вы в церкви работаете? А я вот знаю, что все раздается неимущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то, если вы знаете-то значит именно вы работаете в церкви,но не я)))
Расскажите ещё что нибудь о своей работе?
porotova66@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вообще то, если вы знаете-то значит именно вы работаете в церкви,но не я)))
Расскажите ещё что нибудь о своей работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходите туда--расспросите и посмотрите
Спешу яВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Сходите туда--расспросите и посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы не хотите ничего рассказать-то кто же мне ТАМ что то расскажет?))
porotova66@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну если вы не хотите ничего рассказать-то кто же мне ТАМ что то расскажет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же сказала вам-на помойку не выбрасывают, раздают людям нуждающимся.. Ответ понятен?
Спешу яВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Я же сказала вам-на помойку не выбрасывают, раздают людям нуждающимся.. Ответ понятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно конечно.
И как давно вы работаете в церкви?
porotova66@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Понятно конечно.
И как давно вы работаете в церкви?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как давно вы работаете следователем, что я должна отвечать на ваши вопросы??? Или может быть ваша профессия тролль???
Спешу яВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
И как давно вы работаете следователем, что я должна отвечать на ваши вопросы??? Или может быть ваша профессия тролль???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И после этого вы мне советуете сходить в церковь и всё там разузнать?)))
А что такого "тайного" я у вас спросил?
И как вам после этого верить?
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Респект вам.А что ещё сказать?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже всё аккуратно в прозрачных пакетах выношу вечером, к утру обычно практически всё разбирают.
Самая счастливая
Какой простор для фантазии:"Экономия - моя сила,распродажи - моя слабость!"Сколько можно нового и красивого барахла прикупить,порадоваться,а потом снова народу сплавить,когда надоест!И совесть не будет мучить,что вещи просто так пропали,и всегда в тренде! Как оно,дыхание-то:залегчало?
Красивые новые вещи всегда несут в дом радость и удачу:Вы их с удовольствием покупаете,а они этим удовольствием делятся.Каждая уважающая себя девчонка просто обязана быть счастливой и красивой,модной,ухоженной и любимой,потому что так правильно!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Какой простор для фантазии:"Экономия - моя сила,распродажи - моя слабость!"Сколько можно нового и красивого барахла прикупить,порадоваться,а потом снова народу сплавить,когда надоест!И совесть не будет мучить,что вещи просто так пропали,и всегда в тренде! Как оно,дыхание-то:залегчало?
Красивые новые вещи всегда несут в дом радость и удачу:Вы их с удовольствием покупаете,а они этим удовольствием делятся.Каждая уважающая себя девчонка просто обязана быть счастливой и красивой,модной,ухоженной и любимой,потому что так правильно!
СсылкаПожаловаться
Я видимо мужиг.
Самая счастливаяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я видимо мужиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домовитый мужиг-то хоть?
Елена Корзникова
А я люблю выкидывать...
Елена Корзникова
А я люблю выкидывать...
СсылкаПожаловаться
В нашем районе муниципалитет поставили тумбы для ненужных вещей.Уже отнесла 2 мешка.Надеюсь пригодится кому-нибудь.Вещи имеют свойство не изнашиваться.а выходить из моды. Мне кажется лучше не выбрасывать.Сейчас столько нуждающихся людей.Кризис.
Елена КорзниковаВ ответ на Margarita
Margarita
В нашем районе муниципалитет поставили тумбы для ненужных вещей.Уже отнесла 2 мешка.Надеюсь пригодится кому-нибудь.Вещи имеют свойство не изнашиваться.а выходить из моды. Мне кажется лучше не выбрасывать.Сейчас столько нуждающихся людей.Кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те вещи, которые прилично выглядят, почти не носились, я отдаю. А которые потертые, с дырочками, складываю в мешок и ставлю ВОЗЛЕ баков, чтобы кто-нибудь взял. Мебель не тащу к бакам (далеко), а ставлю у подъезда - разбирают на следующий день.
ks
В Воскресенье я повезу в церковь... Сколько мешков получится - ещё не знаю... Но от игрушек уже житья нет!
Виктория
просто Вы "вышли из зоны комфорта".
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
просто Вы "вышли из зоны комфорта".
СсылкаПожаловаться
скорее уж из "завала комфорта"
Анастасия Чернова - Локтева
я вот только сейчас тем же занималась)))
Lilit L
Стоп! От какой части себя Вы избавились? Вы что, всерьёз ассоциируете себя с мусором и хламом?
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Стоп! От какой части себя Вы избавились? Вы что, всерьёз ассоциируете себя с мусором и хламом?
СсылкаПожаловаться
от кишечника )) а если серьезно то я не доконца воспринимаю хлам хламом..мне кажеться что это весьма полезные вещи. Психолог сказал что это на фоне хронического невроза развилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем