Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот снова я со своим неврозом.

я уже создавала тему с тематикой не могу выкинуть хлам. кто то поржал от души а кто то давал в полне дельные советы. и вот отчет за эти дни выкинула-отнесла в церковь 6 больших пакетов разнообразного барахла. кое что 3-4 летней давности.в доме стало светлей и дышать легче..а вот эмоции у меня двоякие с одной стороны рада что пересилила себя с другой будто выкинула кусок своего тела. и таки да у меня невроз причем застарелый.=(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ekaterina
Вещи отслужили свое назначение и больше не нужны. Если рассматривать это как кусок тела, то проведите аналогию с едой. Мы ее покупаем, едим для поддержания жизни и удовольствия, а потом она естественным путем покидает наше тело.
Белоснежная снежинка
Вы освободили место для нового хлама)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Вы освободили место для нового хлама)
СсылкаПожаловаться

Анжелика К
я за вас очень рада) барахлу место на мусорке, тему вашу помню
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
я за вас очень рада) барахлу место на мусорке, тему вашу помню
СсылкаПожаловаться
спасибо
Valent
валерьяночки или шоколадку скушайте)
Жужа
если бы меня не тормозили всякие заинтересованные лица, я б половину вынесла на помойку и не вспомнила.
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
если бы меня не тормозили всякие заинтересованные лица, я б половину вынесла на помойку и не вспомнила.
СсылкаПожаловаться



АлВ ответ на Жужа
Жужа
если бы меня не тормозили всякие заинтересованные лица, я б половину вынесла на помойку и не вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Мы когда переезжали, как раз половину вещей и мебели выбросили.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Мы когда переезжали, как раз половину вещей и мебели выбросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезд - это классная отмазка повыкидывать старьё. И перевозке сэкономишь.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Переезд - это классная отмазка повыкидывать старьё. И перевозке сэкономишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляемся где всё это у нас только размещалось. Глядя на меня моя подруга дома чистку устроила, 2 мешка тряпок отнесла в гуманитарную помошь.
Y
"французский шассер навел на него пушку и отстрелил ему ногу, так, для забавы; что он ногу эту поднял и отнес домой, потом похоронил ее на Ваганьковском кладбище, и говорит, что поставил над нею памятник, с надписью, с одной стороны: “здесь погребена нога коллежского секретаря Лебедева”, а с другой: “покойся, милый прах, до радостного утра”, и что наконец служит ежегодно по ней панихиду (что уже святотатство) и для этого ежегодно ездит в Москву."
Elena Elena
Правильно все сделали. Считайте, что будто подстриглись. Нельзя хламом обрастать. Зато и опыт - впредь ненужные вещи покупать не будете, или использовать сразу как купили.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
немного дополню..хлам это не только одежда это еще косметика-лекарства сломанная техника гаджеты старые журналы газеты и даже одна перегоревшая гирлянда на елку...еще советская.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну джой 2012 года думаю востребован не будет ) гирлянда убита ...окончательно и без поворотна. а вот елочные игрушки я берегу..и елку искуственную советскую))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ну я не только с вещами тяжело расстаюсь..я еще и просроченные лекарства-косметику еле заставила себя выкинуть.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
крема там пол баночки.)))всей обмазаться хватить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
там просрочка больше пол года)))да и за ним я обратно на мусорку точно не побегу
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая разница где мазать, все равно впитается и в кровь попадет, а там испорченные компоненты. Лучше выбросить.
vВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не только с вещами тяжело расстаюсь..я еще и просроченные лекарства-косметику еле заставила себя выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психологическая проблема скорее. Смотрю передачу одну в Америке люди таак свое жилье хламом забивают, мама не горюй! Потом все труднее и труднее остановиться. А вы молодец! Сами! Вы смогли. Сумели. Мне кажктся это опасное состояние, когда человек даже к просроченным и сломанным вещам привязан. Не поддавайтесь. Не копите старье. Никаких журналов и косметики старой! Вы одиноки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем