Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вроде выход есть,а решимости не хватает.

Мне 42,ему 42,дети взрослые, каждого второй брак.Я как белка в тюбетейке,работа,дом,кухня,к пятнице ноги еле волочу.В силу сложившихся обстоятельств он почти год не работает,тонус пониженный во всем: ничего не хочу,ничего не надо.До глубокой ночи не спит,потом дрыхнет до обеда,работы якобы нет.Нигде не бываем,никуда не ходим.Тоскливо так,что сил нет.Выгнать рука не поднимается,обещала ведь быть вместе в горе и в радости....Идти ему некуда.Что делать- не знаю.Устала,жизнь проходит как день сурка.Не ною!Нет такой привычки,зарабатываю нормально
,жилье есть.Просто хочу совет получить,как поступить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.Я ищу ему оправдания.Это не в пользу моего ума говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не наговаривайте на себя! Это не об уме говорит, а о ваших доброте, терпении, трудолюбии и стремлении жить полноценной жизнью).
Полюбите себя! Устройте праздник себе! Вместо ужина (нам девочкам, это и не очень надо) сходите в театр или на массаж. А он пусть решает вопрос со своей кормешкой).
АнонимВ ответ на О Р
О Р
Не наговаривайте на себя! Это не об уме говорит, а о ваших доброте, терпении, трудолюбии и стремлении жить полноценной жизнью).
Полюбите себя! Устройте праздник себе! Вместо ужина (нам девочкам, это и не очень надо) сходите в театр или на массаж. А он пусть решает вопрос со своей кормешкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я стараюсь про себя не забывать)))Эгоистично конечно,но иногда прорывает.
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь про себя не забывать)))Эгоистично конечно,но иногда прорывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не эгоизм, а чувство самосохранения). Ведь стоит только поддаться настроениям вашего супруга, и в вашей жизни может все посыпаться. Так что разумнее быть хоть немного эгоисткой!
АнонимВ ответ на О Р
О Р
Это не эгоизм, а чувство самосохранения). Ведь стоит только поддаться настроениям вашего супруга, и в вашей жизни может все посыпаться. Так что разумнее быть хоть немного эгоисткой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На том и держусь))а еще на мыслях о том,что все черные полосы проходят.Но это я.
НикитишнаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ну ведь закончилось без последствий! Встал и пошел искать работу! В таком режиме, как вы описали ночью бодрствует, с днем спит, он вообще не собирается двигаться в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин вы не понимаете--он был барином наверняка со связями..понимаете???такие люди лишившись трона -ни на что не годны на другую работу не идёт -потому что ему нужна РУКОВОДЯЩАЯ работа понятно??а его не возьмут на такую..а на другую он не согласится- ибо не барское энто дело- отсюда и депресняк!Это мы с вами пойдём и метлой и тряпкой если надо буит ..а эти - так сказать синдром дворянской голубой крови-не по статусу(которого нету уже )Хотя вон и дворян когда припёло после революции в Париж уехавших-тоже дворниками шли мести.
ПилюляВ ответ на Никитишна
Никитишна
Марин вы не понимаете--он был барином наверняка со связями..понимаете???такие люди лишившись трона -ни на что не годны на другую работу не идёт -потому что ему нужна РУКОВОДЯЩАЯ работа понятно??а его не возьмут на такую..а на другую он не согласится- ибо не барское энто дело- отсюда и депресняк!Это мы с вами пойдём и метлой и тряпкой если надо буит ..а эти - так сказать синдром дворянской голубой крови-не по статусу(которого нету уже )Хотя вон и дворян когда припёло после революции в Париж уехавших-тоже дворниками шли мести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау! Вот это телепатия. Никитишна, я вас не знаю (правда не видела здесь), но уже уважаю! Я именно это начала писать, почему-то коммент стерся (у меня. Т.е не модераторы) и я уже не стала переписывать. Я понимаю. Поэтому мой последний коммент автору был от всего сердца, но "директорские места" уже заняты. Другим "директорам" тоже где-то работать надо))
НикитишнаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Вау! Вот это телепатия. Никитишна, я вас не знаю (правда не видела здесь), но уже уважаю! Я именно это начала писать, почему-то коммент стерся (у меня. Т.е не модераторы) и я уже не стала переписывать. Я понимаю. Поэтому мой последний коммент автору был от всего сердца, но "директорские места" уже заняты. Другим "директорам" тоже где-то работать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно..ему не нужна жисть бы д ла обычного..ну то есть народа..а нужна та барская с должностями и троном .связями и благами....так что у автора-всё глухо..терь она для него как крепостная ,которая пашет на барина. и барин считаеть это нормально .а когда он начинает чё-то там лепетать про отмену крепостного права -то он и орёт ..как это бунт на барина
Елена
Пинка ему. Он типичный паразит и другим он не станет.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Пинка ему. Он типичный паразит и другим он не станет.
СсылкаПожаловаться
Типичный- это когда всю жизнь у кого то на шее...А он всегда работал и занимал неплохую должность.А теперь все рухнуло и годы поджимают,так уже не поднимаешься...
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Типичный- это когда всю жизнь у кого то на шее...А он всегда работал и занимал неплохую должность.А теперь все рухнуло и годы поджимают,так уже не поднимаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он был барином наверняка со связями..понимаете???такие люди лишившись трона -ни на что не годны на другую работу не идёт -потому что ему нужна РУКОВОДЯЩАЯ работа понятно??а его не возьмут на такую..а на другую он не согласится- ибо не барское энто дело- отсюда и депресняк!Это мы с вами пойдём и метлой и тряпкой если надо буит ..а эти - так сказать синдром дворянской голубой крови-не по статусу(которого нету уже )Хотя вон и дворян когда припёло после революции в Париж уехавших-тоже дворниками шли мести.
999lda 999lda
вам памятник надо ставить
АнонимВ ответ на 999lda 999lda
999lda 999lda
вам памятник надо ставить
СсылкаПожаловаться
Посмертный?)))
999lda 999ldaВ ответ на Аноним
Аноним
Посмертный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже незнаю , но чуствую вам очень тяжело когда один в семье вкладывается,а второй просто присутствует.
АнонимВ ответ на 999lda 999lda
999lda 999lda
даже незнаю , но чуствую вам очень тяжело когда один в семье вкладывается,а второй просто присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сил нет.Скандалить не умею пытаюсь поговорить- замыкается в себе совсем.
999lda 999ldaВ ответ на Аноним
Аноним
Сил нет.Скандалить не умею пытаюсь поговорить- замыкается в себе совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если постыдить, ну не привсех,а дома,
АнонимВ ответ на 999lda 999lda
999lda 999lda
а если постыдить, ну не привсех,а дома,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так все понимает,но не действует никак
Ангелина
Не надо жалеть, он же Вас не жалеет. Выгонять тоже не спешите, воспитывайте своего мужа.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не надо жалеть, он же Вас не жалеет. Выгонять тоже не спешите, воспитывайте своего мужа.
СсылкаПожаловаться
Родничок то уже зарос в 42 года.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Родничок то уже зарос в 42 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие то способы влияния ведь есть у Вас на него, родничок тут ни при чем
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
ну какие то способы влияния ведь есть у Вас на него, родничок тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь поговорить,я спокойный разумный человек.Он взрывается,либо кричит,либо уходит в себя и вообще не достучаться.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь поговорить,я спокойный разумный человек.Он взрывается,либо кричит,либо уходит в себя и вообще не достучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Я так лет 7 жила, сначала все нормально вроде было, а потом всё хуже и хуже, терпеть не стала, да и невозможно уже было терпеть, собрала вещи и ушла. А Вы поступайте как Вам совесть подсказывает, если Вам его жалко, то уж терпите дальше, ну ещё вторую работу можно найти, и дома будете меньше находиться и денег побольше, Вам ведь за двоих работать нужно.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ясно. Я так лет 7 жила, сначала все нормально вроде было, а потом всё хуже и хуже, терпеть не стала, да и невозможно уже было терпеть, собрала вещи и ушла. А Вы поступайте как Вам совесть подсказывает, если Вам его жалко, то уж терпите дальше, ну ещё вторую работу можно найти, и дома будете меньше находиться и денег побольше, Вам ведь за двоих работать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно говорите.
OSMANOVAВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо устроился товарищ. Вас жалко, Вы видно добрая и порядочная и жалеете его. Пусть таксует по ночам, все равно не спит! Попробуйте помочь ему вакансии подобрать, не будет же он от них отказываться!
АнонимВ ответ на OSMANOVA
OSMANOVA
хорошо устроился товарищ. Вас жалко, Вы видно добрая и порядочная и жалеете его. Пусть таксует по ночам, все равно не спит! Попробуйте помочь ему вакансии подобрать, не будет же он от них отказываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде сидит на сайтах по поиску работы,но ....
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь поговорить,я спокойный разумный человек.Он взрывается,либо кричит,либо уходит в себя и вообще не достучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праааавильно))) Потому что Вы в его глазах угроза, которая хочет вывести его из зоны комфорта))) Потому у него и агрессия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем