Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вроде выход есть,а решимости не хватает.

Мне 42,ему 42,дети взрослые, каждого второй брак.Я как белка в тюбетейке,работа,дом,кухня,к пятнице ноги еле волочу.В силу сложившихся обстоятельств он почти год не работает,тонус пониженный во всем: ничего не хочу,ничего не надо.До глубокой ночи не спит,потом дрыхнет до обеда,работы якобы нет.Нигде не бываем,никуда не ходим.Тоскливо так,что сил нет.Выгнать рука не поднимается,обещала ведь быть вместе в горе и в радости....Идти ему некуда.Что делать- не знаю.Устала,жизнь проходит как день сурка.Не ною!Нет такой привычки,зарабатываю нормально
,жилье есть.Просто хочу совет получить,как поступить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Праааавильно))) Потому что Вы в его глазах угроза, которая хочет вывести его из зоны комфорта))) Потому у него и агрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще с такой точки зрения не смотрела на это.Вы меня поразили.
Ольга Кравцова
Да загрузите его домашней работой! Делов -то ...Уходите на работу - Милый, ты сегодня свободен? Сделай тогда ...и даете задание...Вы что?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да загрузите его домашней работой! Делов -то ...Уходите на работу - Милый, ты сегодня свободен? Сделай тогда ...и даете задание...Вы что?
СсылкаПожаловаться
Да что то делает,но иногда уж лучше я сама...
НикитишнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да загрузите его домашней работой! Делов -то ...Уходите на работу - Милый, ты сегодня свободен? Сделай тогда ...и даете задание...Вы что?
СсылкаПожаловаться
вы шо..он барин!!!Вы не понимаете -он был на троне занимал должность и тут бац и картоху чистить????
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Ольга Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да-да!!И я о том же толкую...такие люди низа что не пойдут абы просто так за деньги-токо минимум в президенты....а баба -пусть это её выбор скажет пахать чтоб пожрать что было...бедные наш женщины....
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слава Богу дети выросли и сам себя кормят.Работа тоже не ночная у меня,но в "охрану" точно не пойдет.Будет грызть себя что сидит на моей шее,но охранником не пойдет.
Аноним
Он остался совсем один,ни друзей,ни работы и я его еще брошу.Совестно.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он остался совсем один,ни друзей,ни работы и я его еще брошу.Совестно.
СсылкаПожаловаться
А ему не совестно дома сидеть? Хочешь быть терпилой и тащить все на себе. Давай ) Только зачем жаловаться
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А ему не совестно дома сидеть? Хочешь быть терпилой и тащить все на себе. Давай ) Только зачем жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жалуюсь.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да
АнонимВ ответ на Динка
Динка
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно- не жалуюсь.Я позитивный человек,но в данной ситуации мой позитив не справляется.Ищу выход,чтобы не добить свою жизнь и жизнь другого человека.
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Он остался совсем один,ни друзей,ни работы и я его еще брошу.Совестно.
СсылкаПожаловаться
А чего это Вы на себя всю ответственность взваливаете? Во-первых: Поговорите с ним.объясните как Вы устали. Поставьте ему задачи: Искать работу и найти за пару месяцев. Делать все по дому пока Вы на работе. Ну и закрепите: Что если дело с мертвой точки не сдвинется, то вам придется расстаться.
Всё по честному и по справедливости
АнонимВ ответ на Вика
Вика
А чего это Вы на себя всю ответственность взваливаете? Во-первых: Поговорите с ним.объясните как Вы устали. Поставьте ему задачи: Искать работу и найти за пару месяцев. Делать все по дому пока Вы на работе. Ну и закрепите: Что если дело с мертвой точки не сдвинется, то вам придется расстаться.
Всё по честному и по справедливости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решительности не хватает.Боюсь добить совсем.Чувствую свою ответственность.Да и попытки таких разговоров с его стороны- взрыв или молчание полное.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он остался совсем один,ни друзей,ни работы и я его еще брошу.Совестно.
СсылкаПожаловаться
а друзья ли это были или токо лизоблюды ради связей????
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
а друзья ли это были или токо лизоблюды ради связей????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да похоже последнее
Ирина
К этому возрасту мужчины либо не слазят с дивана,в уверенности,что жена никуда не денется,либо,если он самодостаточен, начинают искать жену себе более молодую женщину,старая-то потрепалась уже.))) Да,и женщина начинает задумываться о том,что все очень пресно в жизни.Кризис среднего возраста начинается.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
К этому возрасту мужчины либо не слазят с дивана,в уверенности,что жена никуда не денется,либо,если он самодостаточен, начинают искать жену себе более молодую женщину,старая-то потрепалась уже.))) Да,и женщина начинает задумываться о том,что все очень пресно в жизни.Кризис среднего возраста начинается.
СсылкаПожаловаться
Мы всего год в браке.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы всего год в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!?!?!? год?! Да он просто хорошо устроился. Едет на Вас, а Вы везете. Правде в глаза посмотрите.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
!?!?!? год?! Да он просто хорошо устроился. Едет на Вас, а Вы везете. Правде в глаза посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю,за этим сюда и написала.До брака два года знакомы были,было все в порядке.
Яковлева Анна
х у й должен быть в тонусе. по любому. а дальше решай сама.
Ольга Кравцова
Женщины,дорогие..вы же сами виноваты. Что значит, дрыхнет до обеда, пока вы зарабатываете? Вы сами же взваливаете на себя ВСЕ , а потом плачетесь..Что касается "никуда не ходим", это и моя проблема. Его сдвинуть с места -проблема. Я как то ему в сердцах ору - Другие мужики по любовницам шастают, а ты Опу с дивана не поднимешь ))) Он так серьезно посмотрел на меня и говорит -Так бы и сказала, давай я билеты в кино куплю. Пойдешь ? ))))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Женщины,дорогие..вы же сами виноваты. Что значит, дрыхнет до обеда, пока вы зарабатываете? Вы сами же взваливаете на себя ВСЕ , а потом плачетесь..Что касается "никуда не ходим", это и моя проблема. Его сдвинуть с места -проблема. Я как то ему в сердцах ору - Другие мужики по любовницам шастают, а ты Опу с дивана не поднимешь ))) Он так серьезно посмотрел на меня и говорит -Так бы и сказала, давай я билеты в кино куплю. Пойдешь ? ))))
СсылкаПожаловаться
Я не плачусь.А насчет "куда то ходить" - ему не интересно.Бывает раз в месяц куда то вытащу силой практически,вроде все нормально,но инициативы нет
Кузяша
Квартира чья - Ваша?
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Квартира чья - Ваша?
СсылкаПожаловаться
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем