Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вроде выход есть,а решимости не хватает.

Мне 42,ему 42,дети взрослые, каждого второй брак.Я как белка в тюбетейке,работа,дом,кухня,к пятнице ноги еле волочу.В силу сложившихся обстоятельств он почти год не работает,тонус пониженный во всем: ничего не хочу,ничего не надо.До глубокой ночи не спит,потом дрыхнет до обеда,работы якобы нет.Нигде не бываем,никуда не ходим.Тоскливо так,что сил нет.Выгнать рука не поднимается,обещала ведь быть вместе в горе и в радости....Идти ему некуда.Что делать- не знаю.Устала,жизнь проходит как день сурка.Не ною!Нет такой привычки,зарабатываю нормально
,жилье есть.Просто хочу совет получить,как поступить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
1345678913
Татьяна Шокова
Вам хороший совет дали-пусть домом занимается. Надоест-сам побежит на работу, возраст ,вроде ,не критический. И вытаскивайте его из дома-в гости,в кино,куда угодно,пусть бросает себя жалеть.Если идти вдоль чёрной полосы ,она никогда не кончится.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Вам хороший совет дали-пусть домом занимается. Надоест-сам побежит на работу, возраст ,вроде ,не критический. И вытаскивайте его из дома-в гости,в кино,куда угодно,пусть бросает себя жалеть.Если идти вдоль чёрной полосы ,она никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
Дома что о делает,но не все умеет- готовить вот вообще не умеет)))
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дома что о делает,но не все умеет- готовить вот вообще не умеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и научится.У нас в цехе мужика торкнуло-никогда к плите не подходил, залез на кулинарные сайты и таакие блюда начал готовить! А началось всё с разговорчика в курилке,что женщина может все научиться делать,а мужчина к определённой деятельности не приспособлен.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Так вот и научится.У нас в цехе мужика торкнуло-никогда к плите не подходил, залез на кулинарные сайты и таакие блюда начал готовить! А началось всё с разговорчика в курилке,что женщина может все научиться делать,а мужчина к определённой деятельности не приспособлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не такой тип личности.Тяжелый во всем.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не такой тип личности.Тяжелый во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
барин одним словом..а вы как крепостная у него ..
Ольга Кравцова
Я -массовик затейник всю жизнь. Хорошо, театры драматические и там более оперы для тебя пытка. Хожу с подругами. Но я вытаскиваю его повсюду -на выставки, на прогулки, в гости. Единственное, что он сам очень любит -это к нам приглашать гостей. Так что, автор, выход простой -загрузить домашними делами и самой взять в свои руки общий досуг..Выгонять, как тут советуют, не надо. Надо воспитывать.)))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я -массовик затейник всю жизнь. Хорошо, театры драматические и там более оперы для тебя пытка. Хожу с подругами. Но я вытаскиваю его повсюду -на выставки, на прогулки, в гости. Единственное, что он сам очень любит -это к нам приглашать гостей. Так что, автор, выход простой -загрузить домашними делами и самой взять в свои руки общий досуг..Выгонять, как тут советуют, не надо. Надо воспитывать.)))
СсылкаПожаловаться
Вытаскиваю силой,но тоже невозможно в "одни ворота".Хочется отдачи какой то,инициативы.
Эйве
а зачем он тебе? заведи жирного бесполезного кота.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а зачем он тебе? заведи жирного бесполезного кота.
СсылкаПожаловаться
Собака есть)))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Собака есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла ответа. за-чем он
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я не поняла ответа. за-чем он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошутила я неудачно.Не знаю,не хочется жизнь ему совсем ломать.Один остался и тут я еще- освободиться хочу.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Пошутила я неудачно.Не знаю,не хочется жизнь ему совсем ломать.Один остался и тут я еще- освободиться хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну вперед. посвятите свою такую длинную и счастливую жизнь - бесполезному жирному коту-мужу, он кст, инвалид штоле?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а, ну вперед. посвятите свою такую длинную и счастливую жизнь - бесполезному жирному коту-мужу, он кст, инвалид штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть немного.В силовых структурах работал.Профессиональная деформация психики.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Есть немного.В силовых структурах работал.Профессиональная деформация психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все, решено. вы в его рабстве навсегда. ваша жизнь и ваши желания не важны. потом, в следующей жизни наверстаете.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ну все, решено. вы в его рабстве навсегда. ваша жизнь и ваши желания не важны. потом, в следующей жизни наверстаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так себя чувствую иногда,но стараюсь гнать эти мысли,убеждать что это временно.
Юлия Та самая
А всегда так было или раньше работал?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А всегда так было или раньше работал?
СсылкаПожаловаться
Раньше работал.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на 100 процентов уверены, что это для него не типичная ситуация. Тогда депрессняк. Тащите к психотерапевту, возможно это корректируется, конечно лучше было это сделать 6 месяцев назад. Срок деградации личности 6 месяцев, возможно это необратимо уже.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если на 100 процентов уверены, что это для него не типичная ситуация. Тогда депрессняк. Тащите к психотерапевту, возможно это корректируется, конечно лучше было это сделать 6 месяцев назад. Срок деградации личности 6 месяцев, возможно это необратимо уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К психотерапевту- вообще не вариант.Он работал в силовых структурах,бесполезно даже уговаривать.Личность сильная во всем- включая махровый депресняк.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
К психотерапевту- вообще не вариант.Он работал в силовых структурах,бесполезно даже уговаривать.Личность сильная во всем- включая махровый депресняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда идите сама, пусть вас специалист научит.
НикитишнаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если на 100 процентов уверены, что это для него не типичная ситуация. Тогда депрессняк. Тащите к психотерапевту, возможно это корректируется, конечно лучше было это сделать 6 месяцев назад. Срок деградации личности 6 месяцев, возможно это необратимо уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
барином был с троном благами и связями и должность нужна тоже барская...ибо на другую не согласен...
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сами идите на консультацию, такая ситуация стала возможно только благодаря вам. Тому что вы его содержали и обслуживали, именно вы способствовали его деградации. Вам можно сходить на курс для созависимых в общество анонимных алкоголиков (бесплатно), принцип поведения один.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
И сами идите на консультацию, такая ситуация стала возможно только благодаря вам. Тому что вы его содержали и обслуживали, именно вы способствовали его деградации. Вам можно сходить на курс для созависимых в общество анонимных алкоголиков (бесплатно), принцип поведения один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так чувствую себя виноватой.
Symantec Gateway
Принесите ему верёвку и мыло, и скажите: "Дорогой, пистуй-ка либо на работу, либо на табкретку!"
Вот такой наборчик
АнонимВ ответ на Symantec Gateway
Symantec Gateway
Принесите ему верёвку и мыло, и скажите: "Дорогой, пистуй-ка либо на работу, либо на табкретку!"
Вот такой наборчик
СсылкаПожаловаться
Хорошая картинка.Боюсь как раз это и выберет.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем