Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вроде выход есть,а решимости не хватает.

Мне 42,ему 42,дети взрослые, каждого второй брак.Я как белка в тюбетейке,работа,дом,кухня,к пятнице ноги еле волочу.В силу сложившихся обстоятельств он почти год не работает,тонус пониженный во всем: ничего не хочу,ничего не надо.До глубокой ночи не спит,потом дрыхнет до обеда,работы якобы нет.Нигде не бываем,никуда не ходим.Тоскливо так,что сил нет.Выгнать рука не поднимается,обещала ведь быть вместе в горе и в радости....Идти ему некуда.Что делать- не знаю.Устала,жизнь проходит как день сурка.Не ною!Нет такой привычки,зарабатываю нормально
,жилье есть.Просто хочу совет получить,как поступить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Прасковья Из Подмосковья
искать другого
Прасковья Из Подмосковья
искать другого
СсылкаПожаловаться
уже никого искать не хочу,хочу не поступать непорядочно.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
уже никого искать не хочу,хочу не поступать непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что непорядочного в разводе? вы ж его не бросаете бедного/больного на лавочке. он сам так решил жить.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
что непорядочного в разводе? вы ж его не бросаете бедного/больного на лавочке. он сам так решил жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросить в тяжелой ситуации.Понимаю что свою жизнь гроблю,но ...воспитание дурацкое.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Бросить в тяжелой ситуации.Понимаю что свою жизнь гроблю,но ...воспитание дурацкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его тяжелая ситуация закончилась год назад. за год можно собрать себя в кучу и начать жить нормальной жизнью. ему не надо ни друзей, ни работу - у него есть вы, которая ему сопли подотрет, пожалеет, накормит и спать с собой уложит. удобно, правда?.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
его тяжелая ситуация закончилась год назад. за год можно собрать себя в кучу и начать жить нормальной жизнью. ему не надо ни друзей, ни работу - у него есть вы, которая ему сопли подотрет, пожалеет, накормит и спать с собой уложит. удобно, правда?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю об это,но принять решение не могу.
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Бросить в тяжелой ситуации.Понимаю что свою жизнь гроблю,но ...воспитание дурацкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год без работы на вашей шее... Вопрос в том, у кого тяжелая ситуация? Он ведь здоров, не инвалид - просто хорошо устроился... Или вынести мозг, чтобы нашел работу, или ... вот оно вам надо такое?
АнонимВ ответ на О Р
О Р
Год без работы на вашей шее... Вопрос в том, у кого тяжелая ситуация? Он ведь здоров, не инвалид - просто хорошо устроился... Или вынести мозг, чтобы нашел работу, или ... вот оно вам надо такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувства остались,черт бы их подрал.
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства остались,черт бы их подрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли от них что-то останется, если ситуация будет продолжаться. Или пусть дом на себя берет, или работать начинает. В 42 жизнь только начинается.)
АнонимВ ответ на О Р
О Р
Вряд ли от них что-то останется, если ситуация будет продолжаться. Или пусть дом на себя берет, или работать начинает. В 42 жизнь только начинается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и чувства с примесью жалости,унизительно это для нас обоих
О РВ ответ на Аноним
Аноним
так и чувства с примесью жалости,унизительно это для нас обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После жалости могут появиться и более неприятные и унизительные чувства, раздражение, негодование... А если ваш половин на ваши слова уже сейчас бурно реагирует, то , если оставить все, как есть, может и до мордобоя дойти.
Берегите себя! Вы у себя одна!
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства остались,черт бы их подрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хана вашей жизни.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
хана вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звучит как приговор
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
уже никого искать не хочу,хочу не поступать непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непорядочно поступает ваш муж. это он нехрена не делает, взвалил все на вас. выгнать к такой то матери и дело с концом
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
непорядочно поступает ваш муж. это он нехрена не делает, взвалил все на вас. выгнать к такой то матери и дело с концом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда надо рассматривать ситуацию с другой стороны.Похоже только я засмотрелась...
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
уже никого искать не хочу,хочу не поступать непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу поступать порядочно - вместо не поступать непорядочно)
Нужно что-то делать, давайте начнем с себя, что вас угнетает кроме вашего мужа и его апатии, что вам мещает получать радость жизни, прям по пунктам?
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Хочу поступать порядочно - вместо не поступать непорядочно)
Нужно что-то делать, давайте начнем с себя, что вас угнетает кроме вашего мужа и его апатии, что вам мещает получать радость жизни, прям по пунктам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего.У меня все в порядке,пока домой не приду.Работа отличная,коллектив интересный.До брака - выставки,театры,путешествия,прогулки- все было.Теперь прихожу в хорошем настроении домой и ...дома тяжелая обстановка.Неудобно за то что на позитиве.
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего.У меня все в порядке,пока домой не приду.Работа отличная,коллектив интересный.До брака - выставки,театры,путешествия,прогулки- все было.Теперь прихожу в хорошем настроении домой и ...дома тяжелая обстановка.Неудобно за то что на позитиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудобно за то что на позитиве
Нужно разобраться почему вам неудобно перед вашим мужем испытывать положительные эмоции, что вас заставляет погружаться в уныние и подстраиваться под него?
Он негативно реагирует на ваше состояние?
АнонимВ ответ на Z Q
Z Q
Неудобно за то что на позитиве
Нужно разобраться почему вам неудобно перед вашим мужем испытывать положительные эмоции, что вас заставляет погружаться в уныние и подстраиваться под него?
Он негативно реагирует на ваше состояние?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Получается такая ситуация: тебе хорошо,ну веселись.А я буду мрачно молчать,потому что мне плохо,а ты этого не чувствуешь.Вот как то так.И мой позитичик сьеживается)))и не могу я уже про успехи на работе рассказать или про смешные ситуации.Беру собаку и гулять...До смешного дошло- собаке рассказываю.
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Получается такая ситуация: тебе хорошо,ну веселись.А я буду мрачно молчать,потому что мне плохо,а ты этого не чувствуешь.Вот как то так.И мой позитичик сьеживается)))и не могу я уже про успехи на работе рассказать или про смешные ситуации.Беру собаку и гулять...До смешного дошло- собаке рассказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он еще и чувство вины у вас вызывает?! Жесть! Что мешает ему сделать так, чтобы и ему было хорошо?
АнонимВ ответ на О Р
О Р
Он еще и чувство вины у вас вызывает?! Жесть! Что мешает ему сделать так, чтобы и ему было хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обстоятельства: увольнение и следствие(без последствий),но очень тяжелое.Он считает что жизнь рухнула.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Получается такая ситуация: тебе хорошо,ну веселись.А я буду мрачно молчать,потому что мне плохо,а ты этого не чувствуешь.Вот как то так.И мой позитичик сьеживается)))и не могу я уже про успехи на работе рассказать или про смешные ситуации.Беру собаку и гулять...До смешного дошло- собаке рассказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы матушка-мазохистка...и этот ваш хорош..вместо того чтоб хоть по дому шуршать =ещё и морду постоянно кислую делает...да вы так сами заболеете в конце концов!
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
да вы матушка-мазохистка...и этот ваш хорош..вместо того чтоб хоть по дому шуршать =ещё и морду постоянно кислую делает...да вы так сами заболеете в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я стараюсь не поддаваться кислоте,но батарейка садится)))Не совсем уж прямо ничего не делает:пропылесосит,в магазин сходит,починит что то,но это же не занятия для нормального мужика.
АndarielВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Получается такая ситуация: тебе хорошо,ну веселись.А я буду мрачно молчать,потому что мне плохо,а ты этого не чувствуешь.Вот как то так.И мой позитичик сьеживается)))и не могу я уже про успехи на работе рассказать или про смешные ситуации.Беру собаку и гулять...До смешного дошло- собаке рассказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он точно здоров? может у него депрессия во всей красе, а вы просто не хотите этого видеть? симпоматика-то вообще классическая, не спит ночью, спит днем, ничего не хочет. может к врачу пора вести
АнонимВ ответ на Аndariel
Аndariel
а он точно здоров? может у него депрессия во всей красе, а вы просто не хотите этого видеть? симпоматика-то вообще классическая, не спит ночью, спит днем, ничего не хочет. может к врачу пора вести
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не отрицаю,обращаться к врачам не хочет.Считает что все нормально.По общему состоянию :давление скачет,гипертоник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем