Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все молчат....

Вчера в Питере стая собак набросилась на ребенка у подъезда дома ,на глазах матери .... Девочку еле отбили ,она в больнице . Хозяева этих собак взяты под стражу ...и могут отделаться всего лишь ! штрафом .... Ребенок -уже 4 жертва этих "милых " "домашних" животных .... 
 Но больше всего меня поражает другое - всеобщее равнодушие .... Никто не кричит об ужесточении наказания , никто не устраивает пикеты и не строчит петиции .....  Мерзко ....
Отвечать не буду ...просто мысли вслух ....
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Виктор Художник
Подайте пример, пишите петиции
джульеттаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Подайте пример, пишите петиции
СсылкаПожаловаться
нет ,не буду подписывать ,собак жалко
кеша пипеткин
в питере такое частенько встречается, как и прорыв труб с горячей водой.
Lady StervaВ ответ на кеша пипеткин
кеша пипеткин
в питере такое частенько встречается, как и прорыв труб с горячей водой.
СсылкаПожаловаться
не надо про прорвы труб!!! тут ужехолодно- не анкликай нам беду...
Ирина ИвановнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не надо про прорвы труб!!! тут ужехолодно- не анкликай нам беду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уж копают повсюду...
Ирина Ивановна
У нас уж копают повсюду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас -это где? не м Площадь Восстания, не в этом районе? я как вспомню как я кажется прошлый год зимой в Питер приезжала- ужас был просто!!! одно радовало- дочь жила в общаге ждя иностраных студентов , у них было тепло... а вот в институте у них так холодно было, что она в меховой жилетке сидела...и на входе охрана даже не говоила- мол, идите в гардероб, мамаша, разденьтесь- а потом уже идите куда вам надо...
Ирина ИвановнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у нас -это где? не м Площадь Восстания, не в этом районе? я как вспомню как я кажется прошлый год зимой в Питер приезжала- ужас был просто!!! одно радовало- дочь жила в общаге ждя иностраных студентов , у них было тепло... а вот в институте у них так холодно было, что она в меховой жилетке сидела...и на входе охрана даже не говоила- мол, идите в гардероб, мамаша, разденьтесь- а потом уже идите куда вам надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем,но рядом...Мзмайловский проспект,На 5 Красн.-ой-м.Технологический проспект.А уж двор мой копают по нескольку раз за зиму-осень-лето,камеры у нас..живого места нет,все по сто раз перекопано.В позапрошлом году за май 6!!! Раз копали теплосеть в одном и том же месте.)я уж потом проходя мимо смеялась-да мужики,не закапывайте,через пару дней снова приедете..
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Не совсем,но рядом...Мзмайловский проспект,На 5 Красн.-ой-м.Технологический проспект.А уж двор мой копают по нескольку раз за зиму-осень-лето,камеры у нас..живого места нет,все по сто раз перекопано.В позапрошлом году за май 6!!! Раз копали теплосеть в одном и том же месте.)я уж потом проходя мимо смеялась-да мужики,не закапывайте,через пару дней снова приедете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу ты,Технологический институт)))
Ирина Ивановна
Не совсем,но рядом...Мзмайловский проспект,На 5 Красн.-ой-м.Технологический проспект.А уж двор мой копают по нескольку раз за зиму-осень-лето,камеры у нас..живого места нет,все по сто раз перекопано.В позапрошлом году за май 6!!! Раз копали теплосеть в одном и том же месте.)я уж потом проходя мимо смеялась-да мужики,не закапывайте,через пару дней снова приедете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это недалеко от нас- Владимирская, Пушкинская и потом уже красная Техноложка!!! а техноложка какая- их же две - красная и синяя

В позапрошлом году за май 6!!! Раз копали теплосеть в одном и том же месте.)я уж потом проходя мимо смеялась-да мужики,не закапывайте,через пару дней снова приедете...-зато копали, едрит- мадрид...
Ирина ИвановнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, это недалеко от нас- Владимирская, Пушкинская и потом уже красная Техноложка!!! а техноложка какая- их же две - красная и синяя

В позапрошлом году за май 6!!! Раз копали теплосеть в одном и том же месте.)я уж потом проходя мимо смеялась-да мужики,не закапывайте,через пару дней снова приедете...-зато копали, едрит- мадрид...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там один выход и вход)
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Там один выход и вход)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На разные ветки если ехать ,то переходишь на разные перроны,рядом совсем они
Ирина Ивановна
Там один выход и вход)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там ветки разные... я это хорошо знаю- в свое время на синей Техноложке и меня банкомат сожрал карточку- прикинь- и деньги не дал и карточку сожрал! у иностранца! вот всегда надо иметь больше 1 карточки- ка краз на такой случай- когда тебя так объ***бут!!
Ирина ИвановнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, это недалеко от нас- Владимирская, Пушкинская и потом уже красная Техноложка!!! а техноложка какая- их же две - красная и синяя

В позапрошлом году за май 6!!! Раз копали теплосеть в одном и том же месте.)я уж потом проходя мимо смеялась-да мужики,не закапывайте,через пару дней снова приедете...-зато копали, едрит- мадрид...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...я уж сколько с ними билась-то трубы полопаются,меняли кусочками по полметра-метру,то в камерах проблемы с задвижками...по зиме в морозы как то сидели почти три дня без тепла,в -18.Сантехников пускала домой,чаем поила,жалко было...
Ирина Ивановна
Да...я уж сколько с ними билась-то трубы полопаются,меняли кусочками по полметра-метру,то в камерах проблемы с задвижками...по зиме в морозы как то сидели почти три дня без тепла,в -18.Сантехников пускала домой,чаем поила,жалко было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а помнишь- прошлый год- на Васильевском острове почти месяц в самые холода не было ни тепла ни горячей воды у людей! я вот вообще не представляю... бедные эти люди... и показывали тогда , хвастались- мол , бомжам устроили палатки- там тепловые пушки работают... а про нормальных людей- фига вам- никто и не говорил про них- как они то сейчас живут , а таком то холоде...- с семьями -стариками да детьми малыми и немалыми...
Ирина ИвановнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а помнишь- прошлый год- на Васильевском острове почти месяц в самые холода не было ни тепла ни горячей воды у людей! я вот вообще не представляю... бедные эти люди... и показывали тогда , хвастались- мол , бомжам устроили палатки- там тепловые пушки работают... а про нормальных людей- фига вам- никто и не говорил про них- как они то сейчас живут , а таком то холоде...- с семьями -стариками да детьми малыми и немалыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так...кто думает о простых людях? Никто...у меня дома всегда!стоят две большие канистры воды,запросто могут отрубить всю воду без предупреждения на сутки,например...даже в туалете не смыть...По поводу карточки-надо было спереть банкомат))))
Ирина Ивановна
Ну так...кто думает о простых людях? Никто...у меня дома всегда!стоят две большие канистры воды,запросто могут отрубить всю воду без предупреждения на сутки,например...даже в туалете не смыть...По поводу карточки-надо было спереть банкомат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирочка, у меян сразу возникла идея- с3,14здить весь банкомат- в конце концов, там и мое имущество было...))))но он же сво... тяжелый!!


Ну так...кто думает о простых людях? Никто...- зато о всяких бомжах думают...
Nickеа́
Что за вброс?
Этвард Рой.
И о том же писал,давно.
Анрика
Не понимаю, как у стаи собак могут быть хозяева???
Сергей ДиордиевВ ответ на Анрика
Анрика
Не понимаю, как у стаи собак могут быть хозяева???
СсылкаПожаловаться
Содержали в квартире 48 собак. Официально выгуливали двух породистых хаски. Остальных выпускали на самовыгул.
Мария
Это все, что мерзко в этой стране?
БерНата
Я не поняла. Хозяева стаи собак?...Это как? Что то вброс какой то...
IrinaВ ответ на БерНата
БерНата
Я не поняла. Хозяева стаи собак?...Это как? Что то вброс какой то...
СсылкаПожаловаться
У меня сосед есть, у него 7 лаек - "Хозяин стаи собак".
Некоторые говорят "пачка" собак.

Только там другой случай. Там прикормленная свора, скорее всего.
БерНатаВ ответ на Irina
Irina
У меня сосед есть, у него 7 лаек - "Хозяин стаи собак".
Некоторые говорят "пачка" собак.

Только там другой случай. Там прикормленная свора, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно у тех, у кого дома стая, не пускают своих питомцев шляться по улицам. Меня в таких случаях мучает вопрос. Эти стаи появляются внезапно? Если 4 ребенка пострадали, то почему местные жители до сих пор молчали?
IrinaВ ответ на БерНата
БерНата
Обычно у тех, у кого дома стая, не пускают своих питомцев шляться по улицам. Меня в таких случаях мучает вопрос. Эти стаи появляются внезапно? Если 4 ребенка пострадали, то почему местные жители до сих пор молчали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новостях информация противоречивая. По поводу гуляли ли они с хозяйкой.
Так что за основу беру - слонялись по двору. Почему кто-то терпел свору рядом с домом - загадка.
И я уже написала. Что как только образуется свора - необходимо предпринимать меры.

Личное наблюдение.
На ***** проспекте (неразборчиво) прикормили кормящую с*ку около магазина мяса.
Из добрых побуждений, но не правильно.
Выходят такие бебешки: "ня, моя хорошая, кушай, ой, боишься меня? Я сейчас пойду, ми-ми-ми". И ножкой шаркают, в глаза ей заглядывают.
И собака чувствует себя альфой.
В итоге - она пыталась напасть на пацана у магазина (он вышел с пакетом, а все пакеты из этого магазина "крышует она";).
Было сделано внушение мяснику и продавцам.
Ситуация разрешилась благоприятно. Собаку кормят на заднем дворе.

Соседи - иди(о)ты. А потравят домашних псов по 3 кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем