Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2011, Главная форумов

И все-таки....

Все утверждают что мужчины изменяют в любом случае. Типа,идеальных нет.Но изменяют скорее всего тем женщинам,с которыми перестает быть интересно.И все-таки,возможно проблема в самих женщинах??!!как стать для НЕГО идеальной во всём?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Олька...Я
идеальных не бывает. а может нужно просто найти того,кто юудет любить какая есть и не будет изменять
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
идеальных не бывает. а может нужно просто найти того,кто юудет любить какая есть и не будет изменять
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Таких нет в природе.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Таких нет в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне нравится, когда личный опыт распространяют на все человечество....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для того, чтобы задавить авторитетом, надо быть авторитетом :)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

+100
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Между прочим, по мнению психологов, неуверенность в собственных силах - это чуть ли не самая распространенная причина измен. Поэтому хотя бы раз в неделю напоминай своему другу, что он единственный, кто может доставить тебе неземное удовольствие, даже если это не так...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не нужно выпрыгивать из штанов, стараясь стать идеальной. Всё равно будет изменять, если натура такая.
СсылкаПожаловаться
Стать идеальной нельзя. Можно просто ей быть. Короче, обеспечтье ему перееб. И помните, что качество секса не всегда влияет на его удовлетворенность. Т.е не потворствуйте.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
есть время разбрасывать камни.есть время собирать.так и у мужиков.одни гуляют в молодости.другие в рассвете лет. третьи на закате.
СсылкаПожаловаться
А кто все-то? Я вот Вам такого бреда точно не говорила. А Вы озаботьтесь не тем, чтобы стать для него идеальной, а тем, как чтобы он старался стать для Вас идеальным.
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
любить и быть любимой.
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Блин, да что же это..одни идеальные-идеальные, и еще, эти.. совершенства(((( А пореалистичней не хотите? Жизнь и так хорошая штука, зачем под(пере)страваться под кого-то...
СсылкаПожаловаться
Кит Лит
Похудеть
СсылкаПожаловаться
Кит Лит
Похудеть
СсылкаПожаловаться
Не панацея, увы ))))
СсылкаПожаловаться
Escape Sweet
Испортить его!
СсылкаПожаловаться
ns
идеальным тоже изменят ...
надо понимать что заводя интрижку на стороне мужчина решает свои проблемы
поэтому универсальный совет - решайте свои проблемы и не создавайте проблем мужчине, и живите, получая от жизни удовольствие
и поменьше думайте о возможных изменах
СсылкаПожаловаться
Джоли
Охота ж так заморачиваться. Сидите ровно, и будет вам нирвана во всем.
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
в любом случае изменяют бабы,подводя под измену мужиков. а идеальных нет.
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
не изменяют те, кто не имеет возможности. Забейте и радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Всему своё время. Если не нагулялся в молодости, то и старость не удержит ))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
идеалов нет, а изменяют для разнообразия ощущений и эмоций....
СсылкаПожаловаться
Идеальных людей не бывает.
Я бы задумалась, а стоит ли рвать попу, чтобы перекраивать себя, наступать постоянно себе на горло, чтобы он не дай бог не взглянул налево? Потому как можно действительно все в себе изменить, подстроиться под него-любимого (*напрочь при этом забыв о себе-любимой), а он все равно пойдет по бабам, потому что вы ему просто страсть как надоели. И все.
СсылкаПожаловаться
Кстати, есть мужчины, которые не изменяют.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru