Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки....

Все утверждают что мужчины изменяют в любом случае. Типа,идеальных нет.Но изменяют скорее всего тем женщинам,с которыми перестает быть интересно.И все-таки,возможно проблема в самих женщинах??!!как стать для НЕГО идеальной во всём?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Олька...Я
идеальных не бывает. а может нужно просто найти того,кто юудет любить какая есть и не будет изменять
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
идеальных не бывает. а может нужно просто найти того,кто юудет любить какая есть и не будет изменять
СсылкаПожаловаться
Таких нет в природе.
Само СовершенствоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Таких нет в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне нравится, когда личный опыт распространяют на все человечество....)))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для того, чтобы задавить авторитетом, надо быть авторитетом :)))
ангел гелана
Между прочим, по мнению психологов, неуверенность в собственных силах - это чуть ли не самая распространенная причина измен. Поэтому хотя бы раз в неделю напоминай своему другу, что он единственный, кто может доставить тебе неземное удовольствие, даже если это не так...
Дмитрий
Не нужно выпрыгивать из штанов, стараясь стать идеальной. Всё равно будет изменять, если натура такая.
АлександраКоровина
Стать идеальной нельзя. Можно просто ей быть. Короче, обеспечтье ему перееб. И помните, что качество секса не всегда влияет на его удовлетворенность. Т.е не потворствуйте.
Алексанр Белов
есть время разбрасывать камни.есть время собирать.так и у мужиков.одни гуляют в молодости.другие в рассвете лет. третьи на закате.
Само Совершенство
А кто все-то? Я вот Вам такого бреда точно не говорила. А Вы озаботьтесь не тем, чтобы стать для него идеальной, а тем, как чтобы он старался стать для Вас идеальным.
Елена Сергеевна
любить и быть любимой.
Ветка Sarrы
Блин, да что же это..одни идеальные-идеальные, и еще, эти.. совершенства(((( А пореалистичней не хотите? Жизнь и так хорошая штука, зачем под(пере)страваться под кого-то...
Кит Лит
Похудеть
Ефрем из СССРВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Похудеть
СсылкаПожаловаться
Не панацея, увы ))))
Escape Sweet
Испортить его!
ns
идеальным тоже изменят ...
надо понимать что заводя интрижку на стороне мужчина решает свои проблемы
поэтому универсальный совет - решайте свои проблемы и не создавайте проблем мужчине, и живите, получая от жизни удовольствие
и поменьше думайте о возможных изменах
Джоли
Охота ж так заморачиваться. Сидите ровно, и будет вам нирвана во всем.
dfyz bdfyjd
в любом случае изменяют бабы,подводя под измену мужиков. а идеальных нет.
Карен ++++++++
не изменяют те, кто не имеет возможности. Забейте и радуйтесь жизни!
Ефрем из СССР
Всему своё время. Если не нагулялся в молодости, то и старость не удержит ))))
Василиса
идеалов нет, а изменяют для разнообразия ощущений и эмоций....
Любые совпадения случайны
Идеальных людей не бывает.
Я бы задумалась, а стоит ли рвать попу, чтобы перекраивать себя, наступать постоянно себе на горло, чтобы он не дай бог не взглянул налево? Потому как можно действительно все в себе изменить, подстроиться под него-любимого (*напрочь при этом забыв о себе-любимой), а он все равно пойдет по бабам, потому что вы ему просто страсть как надоели. И все.
Любые совпадения случайны
Кстати, есть мужчины, которые не изменяют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем