Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки, что делает человека человеком?

Всем доброго утра! Хотела бы немного отвлечься про темы о разводах и мужьях/женах-поганцах и затронуть тему,которая сегодня утром зароилась в моем мозгу. Сегодня утром, стоя с мужем в очередной пробке в столице нашей родины, и вяло посматривая в окно под музыку в колонках, я предавалась своим размышлениям. Тут через 2 машины от меня в соседнем ряду открылась дверь достаточно дорогой Хонды-паркетника. Из нее извлеклось тело мужского пола, которое уютно устроившись прямо в центральной полосе, начало мочиться, аки писающий мальчик в Брюсселе. От такого проявления животных инстинктов, глаза мои спросонья стали медленно расширяться. Ибо вокруг писуна в пробке стояли женщины и,возможно, дети (на задних сидениях). Муж у меня тоже офигел. Начал возмущаться и заявил доступными Русскому человеку выражениями, что негоже размусоливать свои причиндалы на людях.Мне вообще везет на такое. То голыша под пальто на людной остановке увижу,который чуть ли не в детей тыкается тем,чем мать природа наградила. То парочку,которые начинают прелюдию прямо в вагоне метро.  И вот я задумалась, а все-таки труд сделал из Макаки Хомо Сапиенса или Стыд? Случалось ли у Вас, уважаемые форумчане, такие моменты, когда поступки "ближних своих" просто выходили за рамки добра и зла?) Делали ли Вы сами что-то такое,за что потом было стыдно? А главное, все-таки, что на Ваш взгляд делает человека человеком?)
Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Белочь ***В ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова

Аахаххаахх, под столом))Какое у людей прикольное понятие о стеснении
Зато в сирени, прямо душа требует романтики, а попа приключений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто не думает, что потом их ребёнок там играть будет... например, кормушки там висят и дети постоянно подкармливают птиц...
ЛоркинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а в библиотеку зайти не судьба? мы вроде никого не выгоняем... я сколько раз предлагала сидящим в кустам, но все стесняются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А! Ну если так, тогда только отстрел солью по голым ж... а лучше по мозгам. А сирень жалко
Белочь ***В ответ на Лоркин
Лоркин
А! Ну если так, тогда только отстрел солью по голым ж... а лучше по мозгам. А сирень жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отрастёт... мы там кое-что оставили, а то детям негде будет птиц кормить))
Белочь ***В ответ на Лоркин
Лоркин
Ну какая ж ты белочь! А если людЯм приспичило, а биосортира поблизости нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в библиотеку зайти можно)) объявление даже вешали... а на городские праздники биотуалеты мэрия завозила... но всё равно - в кусты идут, даже если задом к окну...
Анна ПикаловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в библиотеку зайти можно)) объявление даже вешали... а на городские праздники биотуалеты мэрия завозила... но всё равно - в кусты идут, даже если задом к окну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может они специально? У них диверсия такая?)
Белочь ***В ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Может они специально? У них диверсия такая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не исключено)) специально "минируют" участок...
ЛоркинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в библиотеку зайти можно)) объявление даже вешали... а на городские праздники биотуалеты мэрия завозила... но всё равно - в кусты идут, даже если задом к окну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б в таком случае петардов бы накидала под сирень. (от жеж свиньи!!!!!)
Белочь ***В ответ на Лоркин
Лоркин
Я б в таком случае петардов бы накидала под сирень. (от жеж свиньи!!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причём от входа отделяет всего один куст и аллейка... идёт ребёнок с книжками, а тут тётя сидит или дядя стоит...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня под окном кабинета - газон с раскидистыми кустами сирени... и туда часто заходили раньше тёти и дяди, чтобы справить естественную нужду... неважно, что в двух шагах вход в детскую библиотеку... так я регулярно осведомлялась: "я Вам не мешаю?" или "бумажку подать?";)) а потом спилили кусты и соблазна у людей не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально, что не думают о людях, мало общественных туалетов.
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Печально, что не думают о людях, мало общественных туалетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас только по большим праздникам их завозят... прямо на газон ставят... но после праздника всё равно кусты загажены...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас только по большим праздникам их завозят... прямо на газон ставят... но после праздника всё равно кусты загажены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надо бы, чтобы постоянно стояли.
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А надо бы, чтобы постоянно стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я только за, вот только задание мне не по окладу))
БензийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня под окном кабинета - газон с раскидистыми кустами сирени... и туда часто заходили раньше тёти и дяди, чтобы справить естественную нужду... неважно, что в двух шагах вход в детскую библиотеку... так я регулярно осведомлялась: "я Вам не мешаю?" или "бумажку подать?";)) а потом спилили кусты и соблазна у людей не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже видела, как там это делали
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
я тоже видела, как там это делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас кусты подрезали - меньше стало... а то идут ребятишки птиц покормить, а там сюрприз... дети ж когда кормушки развешивали, не знали, что там туалет...))
Анна ПикаловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня под окном кабинета - газон с раскидистыми кустами сирени... и туда часто заходили раньше тёти и дяди, чтобы справить естественную нужду... неважно, что в двух шагах вход в детскую библиотеку... так я регулярно осведомлялась: "я Вам не мешаю?" или "бумажку подать?";)) а потом спилили кусты и соблазна у людей не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, это рефлекс. Библиотека-это собрание книг, а книга, как известно, для многих лучший друг в кафельно-плиточном храме)))
Настя РадугаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Правильно, это рефлекс. Библиотека-это собрание книг, а книга, как известно, для многих лучший друг в кафельно-плиточном храме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы привычка читать в туалете не перешла в рефлекс ср..ть во время чтения
Анна ПикаловаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
главное, чтобы привычка читать в туалете не перешла в рефлекс ср..ть во время чтения
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ага)))
ториВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
главное, чтобы привычка читать в туалете не перешла в рефлекс ср..ть во время чтения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Настя, я вся в думах .Мой благоверный по часу мечтает в тулике, я думала рефлекс. ..А он гадина просто зачитывается, возьму грех на душу - поставлю камеру. ..
Анна ПикаловаВ ответ на тори
тори
Да, Настя, я вся в думах .Мой благоверный по часу мечтает в тулике, я думала рефлекс. ..А он гадина просто зачитывается, возьму грех на душу - поставлю камеру. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мешайте человеку культурно просвещаться)))))
Настя РадугаВ ответ на тори
тори
Да, Настя, я вся в думах .Мой благоверный по часу мечтает в тулике, я думала рефлекс. ..А он гадина просто зачитывается, возьму грех на душу - поставлю камеру. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой не, я бы вот не хотела знать, с каким лицом мой на толчке сидит. Вы ему лучше полочку книжную поставьте, лампу и чай с печеньками, тоже для поржать )))
ториВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ой не, я бы вот не хотела знать, с каким лицом мой на толчке сидит. Вы ему лучше полочку книжную поставьте, лампу и чай с печеньками, тоже для поржать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то с заботой, могу же подмочь, почитать вслух али на что ещё сгодиться пару раз, так всё в одиночку - начитанный такой. ..
Настя РадугаВ ответ на тори
тори
Я то с заботой, могу же подмочь, почитать вслух али на что ещё сгодиться пару раз, так всё в одиночку - начитанный такой. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"зато не пьет" (С "Любовь и голуби";)
Белочь ***В ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Правильно, это рефлекс. Библиотека-это собрание книг, а книга, как известно, для многих лучший друг в кафельно-плиточном храме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да)) а то, что их же ребёнок потом на этом газоне играть будет, никто не думает... кусты подрезали, так теперь хоть не боимся, что кто-то из ребятишек наступит во что-нибудь...
Янина СавонинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня под окном кабинета - газон с раскидистыми кустами сирени... и туда часто заходили раньше тёти и дяди, чтобы справить естественную нужду... неважно, что в двух шагах вход в детскую библиотеку... так я регулярно осведомлялась: "я Вам не мешаю?" или "бумажку подать?";)) а потом спилили кусты и соблазна у людей не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что они на это отвечали?))
Белочь ***В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А что они на это отвечали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по-разному... ) каждый в силу своего воспитания))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем