Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки, что делает человека человеком?

Всем доброго утра! Хотела бы немного отвлечься про темы о разводах и мужьях/женах-поганцах и затронуть тему,которая сегодня утром зароилась в моем мозгу. Сегодня утром, стоя с мужем в очередной пробке в столице нашей родины, и вяло посматривая в окно под музыку в колонках, я предавалась своим размышлениям. Тут через 2 машины от меня в соседнем ряду открылась дверь достаточно дорогой Хонды-паркетника. Из нее извлеклось тело мужского пола, которое уютно устроившись прямо в центральной полосе, начало мочиться, аки писающий мальчик в Брюсселе. От такого проявления животных инстинктов, глаза мои спросонья стали медленно расширяться. Ибо вокруг писуна в пробке стояли женщины и,возможно, дети (на задних сидениях). Муж у меня тоже офигел. Начал возмущаться и заявил доступными Русскому человеку выражениями, что негоже размусоливать свои причиндалы на людях.Мне вообще везет на такое. То голыша под пальто на людной остановке увижу,который чуть ли не в детей тыкается тем,чем мать природа наградила. То парочку,которые начинают прелюдию прямо в вагоне метро.  И вот я задумалась, а все-таки труд сделал из Макаки Хомо Сапиенса или Стыд? Случалось ли у Вас, уважаемые форумчане, такие моменты, когда поступки "ближних своих" просто выходили за рамки добра и зла?) Делали ли Вы сами что-то такое,за что потом было стыдно? А главное, все-таки, что на Ваш взгляд делает человека человеком?)
Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
В бутылочку можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если забыл бутылочку?
Светлана ФедюковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А если забыл бутылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так выезжать нужно на укомплектованной машине))) Или (все равно пробка), включить аварийку и сбегать куда нибудь.
SapfiraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А если забыл бутылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склероз лечить тоже.
ВасилисаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
В бутылочку можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, если нет бутылки и приперло - мог бы просто приоткрыть дверь и пописать, мужчине и это удобно сделать, а женщине - увы никак)))
Настя РадугаВ ответ на Василиса
Василиса
Как говорится: - "пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь" А что делать - если припёрло посреди дороги и в пробке?
СсылкаПожаловаться
ну да, прям вижу, как Вы в шляпе с прямой спиной из машины выходите и посреди 5-полосной трассы ... )))
ВасилисаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ну да, прям вижу, как Вы в шляпе с прямой спиной из машины выходите и посреди 5-полосной трассы ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня как то приперло в городе, ни одного ТЦ или магазина или туалета, зашла в газон под домом, писаю, тут сверху мне мужской голос: -"С облегчением", а что делать? Не писать же себе в штаны........
Анна ПикаловаВ ответ на Василиса
Василиса
Меня как то приперло в городе, ни одного ТЦ или магазина или туалета, зашла в газон под домом, писаю, тут сверху мне мужской голос: -"С облегчением", а что делать? Не писать же себе в штаны........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вежливый мужчина...., внимательный)
ВасилисаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Какой вежливый мужчина...., внимательный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то, я у него под балконом и присела, а он курил)))
Настя РадугаВ ответ на Василиса
Василиса
Меня как то приперло в городе, ни одного ТЦ или магазина или туалета, зашла в газон под домом, писаю, тут сверху мне мужской голос: -"С облегчением", а что делать? Не писать же себе в штаны........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что делать, что делать? сказать игриво так "спасссыбо, мужчина..." и что-нибудь про погоду спросить )))
Андрей Belyaev
Приличные мужчины для этого держат в машине пластикувую бутылку. Кому то хватает обычный диаметр горлышка, как у минералки, а мне подходит только с широким, как у бутылки из под йогуртов.
Анна ПикаловаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Приличные мужчины для этого держат в машине пластикувую бутылку. Кому то хватает обычный диаметр горлышка, как у минералки, а мне подходит только с широким, как у бутылки из под йогуртов.
СсылкаПожаловаться
Видимо, у этого мужчины прохудилась или бутылка , ну или приличность
Настёнка - сластенкаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Приличные мужчины для этого держат в машине пластикувую бутылку. Кому то хватает обычный диаметр горлышка, как у минералки, а мне подходит только с широким, как у бутылки из под йогуртов.
СсылкаПожаловаться
это вы типа похвастались ?
Янина СавонинаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Приличные мужчины для этого держат в машине пластикувую бутылку. Кому то хватает обычный диаметр горлышка, как у минералки, а мне подходит только с широким, как у бутылки из под йогуртов.
СсылкаПожаловаться
Да чего уж там...лучше сразу трехлитровую банку, чтобы ничего не застряло))
Anfisa***
странно, что некоторые начали защищать писающих прилюдно мужиков, ну не лопнуть же пузырю....У меня вопрос - кто-нибудь видел прилюдно писающую женщину. Я - нет. Очевидно у женщин пузырь прочнее.
ЛоркинВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
странно, что некоторые начали защищать писающих прилюдно мужиков, ну не лопнуть же пузырю....У меня вопрос - кто-нибудь видел прилюдно писающую женщину. Я - нет. Очевидно у женщин пузырь прочнее.
СсылкаПожаловаться
Видела - и девушку и женщину (пьяную правда)
Anfisa***В ответ на Лоркин
Лоркин
Видела - и девушку и женщину (пьяную правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это редкость, к счастью...я мужиков вижу постоянно ...даже не прячутся особо...фу
ЛоркинВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну это редкость, к счастью...я мужиков вижу постоянно ...даже не прячутся особо...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже элементарное бескультурье. Согласно - противно когда как кобели каждый куст помечают прилюдно.
Ксения МилаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
А это уже элементарное бескультурье. Согласно - противно когда как кобели каждый куст помечают прилюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мамочки таких воспитали. таких на форуме в этой теме полно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Видела - и девушку и женщину (пьяную правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяной прощаем.
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пьяной прощаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну да! Никто не застрахован, если честно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин

Ну да! Никто не застрахован, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то это административное нарушение.
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще-то это административное нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А всех нарушителей не переловишь. Это уже на совести администраций местных уровней.
Анна ПикаловаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А всех нарушителей не переловишь. Это уже на совести администраций местных уровней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же народное порицание?Хотя....
ЛоркинВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
А как же народное порицание?Хотя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! Да о чем ты Аня? Сейчас каждый о себе только и думает - на других наплевать и в более серьезных ситуациях!
Анна ПикаловаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ой! Да о чем ты Аня? Сейчас каждый о себе только и думает - на других наплевать и в более серьезных ситуациях!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если б я к нему поближе стояла, то я бы точно что-то придумала,чтоб больше такого с его стороны не происходило)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем