Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки! Что не так в мужчинах-рыбах?

Тут для примера скзали что со всеми мужчинами-рыбами что-то не так. И все-таки, что с ними не так, кроме того что им трудно найти себе женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Exty
Гении они. А с гениями всегда что-то не так ))
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Гении они. А с гениями всегда что-то не так ))
СсылкаПожаловаться
8% всех мужчин на планете гении? не скзаал бы...
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
8% всех мужчин на планете гении? не скзаал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто им завидуете ))))
АнонимВ ответ на Exty
Exty
вы просто им завидуете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбам или гениям? В этом мире что-то не так. я рыба но не гений
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Рыбам или гениям? В этом мире что-то не так. я рыба но не гений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в вас нераскрытый потенциал в режиме "ожидания" значит )))
АнонимВ ответ на Exty
Exty
это в вас нераскрытый потенциал в режиме "ожидания" значит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, сколько ждать то еще? IQ не занебесный, 38 уже скоро стукнет. Режим завис похоже..
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, сколько ждать то еще? IQ не занебесный, 38 уже скоро стукнет. Режим завис похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, предположим, IQ можно повышать регулярно... а что вас не устраивает-то? С чего такая тема?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Ну, предположим, IQ можно повышать регулярно... а что вас не устраивает-то? С чего такая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
IQ мало меняется всю жизнь. как было у меня 125 в 16 лет так и пару лет назад столько же и осталось. Просто открывают темы про все знаки, а про рыб я так и не видел. И тут пишут: противно читать про всякие знаки гороскопа, с рыбами что не так? Вот тут меня и разразило любопытство, так все-таки что не так с нами?
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
IQ мало меняется всю жизнь. как было у меня 125 в 16 лет так и пару лет назад столько же и осталось. Просто открывают темы про все знаки, а про рыб я так и не видел. И тут пишут: противно читать про всякие знаки гороскопа, с рыбами что не так? Вот тут меня и разразило любопытство, так все-таки что не так с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из опыта личного общения с представителями этого знака, могу сказать: трудоголики, идеалисты, перфекционисты; стеснительны и скромны, не слишком уверены в себе; чаще занимают выжидательную позицию; талантливы (каждый в чем-то своём); эмоционально замкнуты.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Из опыта личного общения с представителями этого знака, могу сказать: трудоголики, идеалисты, перфекционисты; стеснительны и скромны, не слишком уверены в себе; чаще занимают выжидательную позицию; талантливы (каждый в чем-то своём); эмоционально замкнуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совсем не гения описываете. хотя описываете скорее верно.
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
совсем не гения описываете. хотя описываете скорее верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это почему нет? Трудоголизм - это очень даже черта, присущая гениям ))) талант+трудолюбие=гениальность ) разве нет?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Это почему нет? Трудоголизм - это очень даже черта, присущая гениям ))) талант+трудолюбие=гениальность ) разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага. только ты трудоголируешь, говоришь начальнику : давайте сделаем вот так и вот так. Он отвечает: Нет! Это всё фигня. не будем так делать. Проходит неделя. Начальник говорит: Руководство решило делать вот так и вот так (точно как я предлагал). Обидно, да?
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. только ты трудоголируешь, говоришь начальнику : давайте сделаем вот так и вот так. Он отвечает: Нет! Это всё фигня. не будем так делать. Проходит неделя. Начальник говорит: Руководство решило делать вот так и вот так (точно как я предлагал). Обидно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем нам начальник?? Вы по специальности-то кто будете?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
А зачем нам начальник?? Вы по специальности-то кто будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сисадмин
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
сисадмин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и чего сидим, кого ждём? ))) почему не сертифицируемся? чего не "прокачиваемся"?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Ну и чего сидим, кого ждём? ))) почему не сертифицируемся? чего не "прокачиваемся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не буду отмазываться. просто не учусь.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Exty
Exty
Из опыта личного общения с представителями этого знака, могу сказать: трудоголики, идеалисты, перфекционисты; стеснительны и скромны, не слишком уверены в себе; чаще занимают выжидательную позицию; талантливы (каждый в чем-то своём); эмоционально замкнуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам повезло? у меня зять первый
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Вам повезло? у меня зять первый
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рыба, он полностью соответствует тому ,что в гороскопах написано, никудышный совсем. Я где-то читала, что Рыбы - помойка Зодиака.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Рыба, он полностью соответствует тому ,что в гороскопах написано, никудышный совсем. Я где-то читала, что Рыбы - помойка Зодиака.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот только не надо обобщать. Наберите в поиске "знаменитости рыбы" и вы удивитесь. Их ровно столько же сколько остальных знаков. Так что нельзя говорить за всех.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот только не надо обобщать. Наберите в поиске "знаменитости рыбы" и вы удивитесь. Их ровно столько же сколько остальных знаков. Так что нельзя говорить за всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

да не обобщаю, конечно, я про нашего только говорю)) а про помойку - так это не я.
☭Кошка - плюшка☭
Вам повезло? у меня зять первый
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже один из зятьёв - рыбка золотая ))) он, конечно, немного от мира оторванный, где-то там в своих "эмпиреях" витает, но нам других не надо ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Exty
Exty
Гении они. А с гениями всегда что-то не так ))
СсылкаПожаловаться
Ё...е на всю башку они))))
☭Кошка - плюшка☭
Ё...е на всю башку они))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж и говорю: гении )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Exty
Exty
Так я ж и говорю: гении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, если б...учился кое-как, дальше школы не пошел, работать не хочет, плакать любит, баб не пропускает мимо себя, шлю ха он, но обаятельный, я его любила, но была против, слава Богу, дочь наступила на горло такой любви и не стала с ним семью настоящую создавать, я зятем называю, что попроще было, они три года просто жили вместе.Да еще и руки распускал, но любил, вот такой противоречивый. Когда она замуж собралась ,приезжал к нам домой, плакал, умолял нас не пускать ее))))
☭Кошка - плюшка☭
ой, если б...учился кое-как, дальше школы не пошел, работать не хочет, плакать любит, баб не пропускает мимо себя, шлю ха он, но обаятельный, я его любила, но была против, слава Богу, дочь наступила на горло такой любви и не стала с ним семью настоящую создавать, я зятем называю, что попроще было, они три года просто жили вместе.Да еще и руки распускал, но любил, вот такой противоречивый. Когда она замуж собралась ,приезжал к нам домой, плакал, умолял нас не пускать ее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не.. у нас всё по-другому... хотя, не без проблем, конечно же))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем