Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все таки хорошая бесплатная медицина существует

Сегодня , так же как и три дня подряд мне не досталось талона с стомотологу - хирургу на удаление зуба. и по острой боли тоже. В регистратуре наконец то послали в приемный покой одной из больниц, в которой есть дежурный "рвач".   Я СЧАСТЛИВА... так он обезболил, так все расковырял и выдернул- у меня там сложный вариант, думала операцию будут делать,  и все небольно!!! Совершенно!!! Бесплатно. Спасибо Вам хорошие врачи, за то что вы хорошо лечите  таких бесплатных как я.
Вопросов нет. Повод для обсуждения медицины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Sto
что, даже за укол не заплатила ?
WomenВ ответ на Sto
Sto
что, даже за укол не заплатила ?
СсылкаПожаловаться
ФОМС все оплачивает
Эйве
да да мне так зуб мудрости в 2000 году внизу удаляли. оказалось сломали суставную сумку. она неправильно срослась. заметили через годы, и увидели только на снимке через 2 года когда уже все неправильно срослась.
Александр
это не совсем та медицина
Эйве
но вапще то да. наша медицина самая лучшая и даже есть бесплатная. мне вот вырезали аппендицит и 2 операции на глаза делали - а обследований сколько бесплатный, уйма, и процедур!
Irina K.В ответ на Эйве
Эйве
но вапще то да. наша медицина самая лучшая и даже есть бесплатная. мне вот вырезали аппендицит и 2 операции на глаза делали - а обследований сколько бесплатный, уйма, и процедур!
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете,что самая лучшая?
ЭйвеВ ответ на Irina K.
Irina K.
Откуда вы знаете,что самая лучшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сама лично не знаю, конечно, слава богу, не довелось. Но читаю статьи и люди пишут - вызов скорой 2000 долларов в США, аппендицит 10 000 долларов. Ничего бесплатного.
Irina K.В ответ на Эйве
Эйве
ну сама лично не знаю, конечно, слава богу, не довелось. Но читаю статьи и люди пишут - вызов скорой 2000 долларов в США, аппендицит 10 000 долларов. Ничего бесплатного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки. Тут женщина из США на форуме писала ,как окзывают мед.помощь там. И США не единственная страна в мире. Много других стран и везде по-разному.
ЭйвеВ ответ на Irina K.
Irina K.
Сказки. Тут женщина из США на форуме писала ,как окзывают мед.помощь там. И США не единственная страна в мире. Много других стран и везде по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никому нельзя верить пока сам не убедишься
Irina K.В ответ на Эйве
Эйве
никому нельзя верить пока сам не убедишься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,это верно.
NADI NADIВ ответ на Irina K.
Irina K.
Сказки. Тут женщина из США на форуме писала ,как окзывают мед.помощь там. И США не единственная страна в мире. Много других стран и везде по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не сказки. дело в страховке. штраф за вызов скорой без веской причины 1000 баксов. потеря дыхания у ребенка -это не веская причина
Irina K.В ответ на NADI NADI
NADI NADI
это не сказки. дело в страховке. штраф за вызов скорой без веской причины 1000 баксов. потеря дыхания у ребенка -это не веская причина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не была в Америке,ничего не могу сказать.
Натали
Ничего удивительного - у нас удалять только по месту жительства надо, платишь только за укол, у них хирург на потоке работает ,давно руку набил и делает все отлично. Правда, на лечение лучше туда не ходить... А частники, наоборот, привыкли лечить, удаляют редко и потому плохо. Много знакомых после частников опухали. А бесплатный хирург, в резиновом фартуке в крови, довольный такой... Вид имеет жуткий! Но работает четко.
белочка
кусаться меньше надо - зубы целее будут
Лагерта Лодброк
Я не готова так рисковать собой!
Чудес не бывает, зубы лечу только платно (бесплатные 2 раза переделывать платно пришлось, хотя один и тот же мастер делал - но разными материалами. К хорошему быстро привыкают).
Dara
я и мой ребенок лечимся в бесплатной поликлинике по месту жительства. Все супер! Ни одного плохого слова в адрес врачей сказать не могу. Рожала я тоже бесплатно, по родовому сертификату, в роддоме по месту жительства. Все прошло просто отлично, акушерки молодцы, врач замечательный. А вот к платным клиникам как раз вопросов очень много. Начиная от диагностики, заканчивая назначенными препаратами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем