Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки я напишу.

Форум почитываю. И вот, что заметила, как только пишут про оставленных детей тут же форум озлобляется. И столько злобы и яда. Женщины, я живу в Москве и приехавшую молодежь, девочек, со разделить на две категории. Первые умные, целеустремленные и трудолюбивые девочки. Учаться, работают, берут ипотеку и совершенствуются. Хвала им. Вторые очень хотят замуж, желательно за москвича. Мозгами не блещут. Работают плохо, все у них бары, да наряда, да "женихи". В итоге пузо нагуляют и обратно в провинцию в деревни к мамкам. А дальше уже клеймят позором мужиков. Ах он такой сякой. Мозгами то не блещут и даже не догадываются, что дети это личная ответственность женщины. Ты прежде чем ноги то раздвигать подумай -ты сможешь обеспечить своего ребенка. Или будешь клянчить всю жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Насик Корасик
С облегчением
Tatsiana Verbilo



Мари Фарт
Классные наблюдения, да так и есть, я думаю
Катрин - КатринВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Классные наблюдения, да так и есть, я думаю
СсылкаПожаловаться
+++
koza dereza
Ну вообще это нормальная, человеческая реакция на тех, кто бросает детей...
Антон ШибаевВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну вообще это нормальная, человеческая реакция на тех, кто бросает детей...
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.
Старая Ведьма
От оно как. И ни вправо, ни влево
Лидия Елисеева
Если бы не эти пузатые девочки, мы бы давно повымерли. Рожать не от кого.
За хороших людей !
ракета.
первое правило бабы не разводи ноги. ведь не насилую. развела.все ты попала. ибо ты дура.
Verbena VerbenaВ ответ на ракета.
ракета.
первое правило бабы не разводи ноги. ведь не насилую. развела.все ты попала. ибо ты дура.
СсылкаПожаловаться
А развод коленок на какое расстоение считается непотребным по вашей теории вероятности что ты попала? Надо сориентироваться, дабы в последствии не нарваться на таких как Вы ?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на O Z
Комментарий удален.Почему?
вовремя раздвинула))
АнонимВ ответ на O Z
Комментарий удален.Почему?
Нет мы москвичи в пятом поколении.
·٠•Туся•٠·˙
Каждому свое...не фик учить и лезть к людям
Антон Шибаев
Думаю в равной степени и отвественность мужчин.
А
есть такое, да. Коллега бывшая-именно так, неужели не видела с кем связалась, бросил он ее беременную...
SARA
екарный бабай!
Anna AvonarThiS
Начинайте проповедовать в регионах...
*Наталья Петрова*
Меня всегда удивляют "женщины", которые употребляют грубые мужские выражения - "ноги раздвигать и т.д.". Что за сленг гопников?!))
black opium
ты седня темы 5 создала
иди спать
Анжела Пойс
Вот-вот!
Комментарий удален.Почему?
Насик КорасикВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
Я не хочу
Дудоленька Обмановна
если бы тока эти два... целеустремленная, в меру умная, настырная девушка, неплохо получающая, но цепляющася за "отбросы" общества - первый муж алкаш, развелась, вышла замуж за сидящего 5-ый срок зека, но с двумя квартирами. Детей нет. Это к какому разряду отнести?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем