Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки я напишу.

Форум почитываю. И вот, что заметила, как только пишут про оставленных детей тут же форум озлобляется. И столько злобы и яда. Женщины, я живу в Москве и приехавшую молодежь, девочек, со разделить на две категории. Первые умные, целеустремленные и трудолюбивые девочки. Учаться, работают, берут ипотеку и совершенствуются. Хвала им. Вторые очень хотят замуж, желательно за москвича. Мозгами не блещут. Работают плохо, все у них бары, да наряда, да "женихи". В итоге пузо нагуляют и обратно в провинцию в деревни к мамкам. А дальше уже клеймят позором мужиков. Ах он такой сякой. Мозгами то не блещут и даже не догадываются, что дети это личная ответственность женщины. Ты прежде чем ноги то раздвигать подумай -ты сможешь обеспечить своего ребенка. Или будешь клянчить всю жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
если бы тока эти два... целеустремленная, в меру умная, настырная девушка, неплохо получающая, но цепляющася за "отбросы" общества - первый муж алкаш, развелась, вышла замуж за сидящего 5-ый срок зека, но с двумя квартирами. Детей нет. Это к какому разряду отнести?
СсылкаПожаловаться
К "женщине среднего звена". Ни туда и ни сюда. Тошнотворно , короче.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на ❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
К "женщине среднего звена". Ни туда и ни сюда. Тошнотворно , короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато мааасквичка...
Захария
чего? так кто, кого, и где, и кому оставил?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Молодец. В большинстве случаев так. Но нередко и из-за проблем между супругами, расходятся
black soul
А почему меня не бесят ни те ни другие... вот не бесят ни сожержанки ни карьеристки.. только поучалки и моралистки бесят
Kisaluysa Lapka
Че к чему? Тётя всезнайка , чтоли?
Бет Мидлер
и только мужики, как бросали, так и будут бросать детей.
и детей целеустремленных девушек, и охотниц.
стабильность, мать их
Ангелина
Что завёлся то. Не слышал о презервативах? Пользуйся и никто клянчить у тебя не будет.
Ольга Кравцова
Вы лучше не пишите больше..В школе плохо учились. Лексика у Вас страдает, орфография..Вы тоже в Москву- с целью москвичку найти?
Ольга Кравцова
Вы лучше не пишите больше..В школе плохо учились. Лексика у Вас страдает, орфография..Вы тоже в Москву- с целью москвичку найти?
СсылкаПожаловаться
:D
Olivia
А девочки-москвички -это какая категория?
OliviaВ ответ на Olivia
Olivia
А девочки-москвички -это какая категория?
СсылкаПожаловаться
Москва стала настолько "городом понаехавших", что их как бы и нету...
레나 이
Все верно. Надо думать мозгами, а не труселями и быть в состоянии ноги сомкнутыми держать, а не раздвигать по щелчку пальца. Все таки 99 % ответственности за последствия на плечах женщины. Самое страшное, что с мужиком может случиться - это алименты. Рожать не ему. Аборт делать не ему.
Twilight
особенно мне понравилось " дети личная ответственность женщины"...все остальные так ..погулять вышли
Alina
Начинаются сказки на ночь))):D
Сумерки Богов
Какое открытие...
Дмитрий Иванов
Написала она, а стыдно почему то мне.
Маргарита Добрускина
" А дальше уже клеймят позором мужиков " автор -адвокат всех мужиков !
Таль
Одни-лошадки,другие-охотницы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем